ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Путину подыскивают приемника


19.2.2013 11:42
Путину подыскивают приемникаФото: lb.ua

Руководителем компании Minchenko Consulting Евгением Минченко и его коллегой Кириллом Петровым был подготовлен очередной доклад из серии «Политбюро 2.0».
 
В нем констатировали активизацию «гонки преемников» на пост президента Владимира Путина.

Как сообщается в докладе экспертов, элита настроена в целом на то, что Путин пойдет и на новый срок в 2018 году, но подготавливает и запасной план, а именно занимается подбором нового премьера, который станет президентом в случае чего.
 
Политологи заметили, что в «гонку» пока вступили действующий глава правительства Дмитрий Медведев и заместитель главы правительства Дмитрий Рогозин. К ним, полагают эксперты, могут присоединиться и губернаторы, которые планируют выставлять свои кандидатуры на выборах: в частности, сменщик Георгия Полтавченко на посту главы Петербурга.
 
«Соревнование возможных преемников внутри элиты будет поощряться самим Путиным (уж лучше пусть конкурируют между собой, чем с президентом), — подвели итоги сотрудники Minchenko Consulting. — Но лишь до того момента, пока противостояние не приобретет конфронтационный характер, в целом угрожающий имиджу власти».
 
В докладе отметили, что началом борьбы за пост премьера стало сообщение Дмитрия Медведева о том, что от президентских амбиций он не отказывается. «Я уже входил в эту реку однажды. Почему бы в нее еще раз не войти», — сказал он в конце 2012 года в интервью французским СМИ.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 4299

Комментарии

(всего комментариев: 13)

[04.03.2013 21:46:26] Написал: АнтиОборотень
Место ВСЕХ ХОЛУЁВ-ОБОСРАНЦЕВ борцов с коррупцией РФ – у ПАРАШИ Родной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

В строгом соответствии с ОБЩИМ РЕЗУЛЬТАТОМ борьбы и с Конституцией РФ!!! ВСЕ ЗНАЮТ и давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! Не забывайте!
На Первом месте и в Первом ряду у этой ПАРАШИ РФ ( Российского ФАШИЗМА ), разумеется – ЛЖЕПрезидент РФ, Главарь собственной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., личный коррупционер гражданина РФ АнтиОборотня РФ, ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ – В. Путин!!!
Бурные, не стихающие, продолжительные аплодисменты… ! Стоя! Под Гимн РФ ( Российского ФАШИЗМА )!!!
ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ ( Российского ФАШИЗМА ), МОРОДЁРЫ Родной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – ещё НИЖЕ, естественно!!! ЗА и ПОД ЖОПОЙ В. Путина в ЖОПЕ В. Путина, соответственно!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами!
Запомните и запишите это себе, граждане РФ: пригодится! И часто. И густо. И ВЕЗДЕ. И ДОЛГО: пожизненно!!! Так и УЖЕ! Так и ещё!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально уведомляем. ВСЕХ, ЛЮБОГО и КАЖДОГО. 04.03.13 г. Опасайтесь Правосудия РФ: ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!


[03.03.2013 10:55:22] Написал: АнтиОборотень
ВСЕОБЩАЯ, ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ, Круговая Порука в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

ПНАМЧТ представляет. ЛЕГКО. Судите сами и по себе, граждане МОРОДЁРЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Не путать с мелочёвкой – мародёрами.
Элементарнее – НЕ БЫВАЕТ, Ватсон!
ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. – давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! Другими словами, ЖЕЛЕЗОБЕТОННЕЕ ФАКТА РФ в РФ – НЕ БЫВАЕТ, стоит отметить, запомнить и записать: пригодится! И часто.
На сегодня, 03.03.13 г., данный НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ ЗОЛОТОЙ ФАКТ РФ – ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЕТСЯ, любым, всеми и каждым гражданами РФ!!! Как и, что и видим ВМЕСТЕ, и здесь, и сейчас, и не только здесь, разумеется!
Вот тебе, бабушка РФ 2013 г. – и ВСЕОБЩАЯ, ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ, Круговая Порука в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., в натуре, как ОНО ЕСТЬ!!!
Вопросы есть? Вопросов – нет, КОНЧИЛИСЬ!!! Остались одни ОТВЕТЫ! Об ОТВЕТАХ и продолжим далее. Не расслабляйтесь, граждане РФ и не только РФ.
Мы и продолжим, с вашего и нашего ОБЩЕГО позволения: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно. Так и УЖЕ! Так и ещё! 03.03.13 г.


[28.02.2013 9:09:03] Написал: АнтиОборотень
Материть ЛЮБУЮ коррупцию – Конституционные РФ ОБЯЗАННОСТЬ и ДОЛГ гражданина РФ!!! ПНАМЧТ.

Оно и ЛЮБОМУ ежу РФ – ПОНЯТНО! Ведь ЛЮБАЯ коррупция – антиКонституционна РФ!!!
Поэтому, матеря ЛЮБУЮ коррупцию, гражданин РФ тем самым, УЖЕ (!) и СРАЗУ (!), СОЗНАТЕЛЬНО (!) и ПРАВИЛЬНО (!) во ВСЕХ (!) смыслах и отношениях - ВЫДЕЛЯЕТ и ОТДЕЛЯЕТ её от ВСЕГО того Конституционного РФ, что он не материт, естественно!!!
И напротив, не матеря ЛЮБУЮ коррупцию, гражданин РФ, тем самым, УЖЕ (!) и СРАЗУ (!), СОЗНАТЕЛЬНО (!) и ЗЛОНАМЕРЕННО (!) – ПРИРАВНИВАЕТ и СМЕШИВАЕТ её со ВСЕМ Конституционным РФ, что не материт, ТАКЖЕ!!! Какого ХУЯ РФ, спрашивается, не материть? Коррупционного РФ, ЯСНЫЙ же Перец!
Простой живой текущий пример из ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Мои сообщения о коррупции, практически, ВЕЗДЕ в РФ – проверяют на наличие мата, что хорошо, конечно, в принципе.
Однако, если мат про коррупцию там находят, а он там ЕСТЬ ВСЕГДА, естественно – то эти сообщения – НЕ ПУБЛИКУЮТ! С того же самого ХУЯ РФ, коррупционного РФ, естественно!
Что-то я и не слышал, чтобы ХУЙЛО РФ Путя, ХУЕВ РФ Гарант Конституции РФ, ЛЖЕПрезидент РФ и Главарь-Председатель ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – Конституционно РФ изъяснялся о коррупции! Потому, что Путя – ХУЙЛО, ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ РФ ( Российского ФАШИЗМА ).
Так это и давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ культурно, в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с. Нет такой необходимости. 28.02.13 г.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – подтверждаем.


[27.02.2013 8:17:29] Написал: АнтиОборотень
К слову, В. Путин - давно не тема вообще, напомню. Плевка не стоит.

Пусть там Героический истребитель Ботов само себе и под себя, и обсирается, и усирается, сердешный. Героически. Как ему и по штату ЗАПОДПутинамана РФ и положено: с Песней!

Тема же РФ 2013 г., напомню: ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г.!!!

Здесь, как и видим вместе, Героев РФ - НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ ВООБЩЕ!!!

Вот это и ИНТЕРЕСНО: КАК ЭТО?

Вот, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - и интересуемся: КАК ЭТО? 27.02.13 г.


[26.02.2013 9:47:41] Написал: АнтиОборотень
Тем временем и между тем в РФ:

Новые по-старому Главари ЗОЛОТОГО КРЫМСКА и района в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. - ребята, УЖЕ, не местные!

Местных, годных для самоуправления - НЕ НАШЛОСЬ, прикиньте сами, НАСКОЛЬКО ПРАВ АнтиОборотень РФ! Потребовались приезжие ЗАПОДПутинского, опять же, разлива, чтобы Родную КОРРУПЦИЮ правильно, по-ЗАПОДПутински, понимали... .

Так ОНЕ - УЖЕ и поняли. Правильно. ВСЁ Правильно о себе давно понимает и самоё, мать его... ЗОЛОТОЙ КРЫМСК. Что и как и видим ВМЕСТЕ, и здесь, и сейчас, и не только здесь, разумеется.

Народец-то-УРОДЕЦ-МОРОДЁР в РФ - понятливый, только, ОЧЕНЬ ГНИЛОЙ и ССУЧИВШИЙСЯ ВЕСЬ!!!

Вот и мы, которые, как ВСЕ ЗНАЮТ: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - о том же: о ЗОЛОТОМ КРЫМСКЕ и не только. 26.02.13 г.


[25.02.2013 6:49:55] Написал: АнтиОборотень
По мнению МОРОДЁРА В. Путина: ВСЁ ХОРОШО, прекрасная маркиза!!! ПНАМЧТ.

Не путать с мелочёвкой: мародёрами.
По мнению МОРОДЁРА В. Путина, МОРОДЁРЫ офицеры ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – на ПРАВИЛЬНОМ пути!!! По их мнению – тоже, естественно.
НО, ВСЕ давно ЗНАЮТ и давние ФАКТЫ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ в порядке Правосудия РФ – СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ об ОБРАТНОМ!!!
При этом, МОРОДЁРЫ граждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., Дерьмократически, ВЫБИРАЮТ мнения!!!
Да и ХУЙ РФ на вас, ребята, и с вами: с ТАКИМИ мнениями, вы, УЖЕ далеко НЕ УШЛИ, и ЕЩЁ НЕ УЙДЁТЕ. Продолжайте свои приседания в собственном ДЕРЬМЕ собственной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – никуда не торопимся, подождём-с. НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ. 25.02.13 г.


[24.02.2013 15:00:30] Написал: АнтиИнтернет
ЗАПОДПУТИНАмания – ХУЖЕ наркомании!!! ПНАМЧТ напоминает.

ВСЕ давно ЗНАЮТ и давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!!
Элементарно, Ватсон! Не надо, Холмс, я – сам!
ЛЮБОЙ наркоман – ТРУП!!! НО, заметим: ВИДИМЫЙ и ОСУЖДАЕМЫЙ ТРУП!!!
ЛЮБОЙ ЗАПОДПУТИНАман – ТРУП, аналогично!!! НО – ХУЖЕ ВИДИМЫЙ, ОДОБРЯЕМЫЙ и НАСАЖДАЕМЫЙ ТРУП!!!
Тема патриотического (!) воспитания (!) подрастающего поколения (!), прикиньте!!!
Вот это, НИ ХУЯ РФ 2013 г., себе, ВОСПИТАНИЕ (!) ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ (!) и/или РФ 2013 г.!!!
Материться в этом месте НЕ МОГУТ, ТОЛЬКО авторы-исполнители воспитания и воспитуемые!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – НЕ МАТЕРИТЬСЯ в этом месте РФ 2013 г. – отказываемся категорически! 24.02.13 г.


[23.02.2013 23:03:29] Написал: АнтиОборотень
Спасая ШКУРУ и ЖОПУ В. Путина - спасаете и СВОИ ШКУРЫ и ЖОПЫ, граждане ШКУРЫ и ЖОПЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

Продолжайте, ребята: у вас это ОТЛИЧНО получается!!! Чувствуются Талант и Призвание! Больше жизни!


[23.02.2013 8:40:27] Написал: АнтиОборотень
Тем временем и между тем в РФ:

Чудеса ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. в КРЫМСКЕ. ПНАМЧТ.

При ВСЕРОССИЙСКОЙ (!) известности, КОРРУПЦИОННЫЙ ЦИРК на базе ООО «ЮВК-Крымск» от ООО «ЮгВодоканал» и от прочее ОАО, ближе к Москве – продолжает свою КОРРУПЦИОННУЮ ЦИРКОВУЮ программу, без проблем!!!
Сегодня ООО «ЮВК-Крымск» - ФИКТИВНЫЙ БАНКРОТ!!! Элементарно, Ватсон: банкрот – НО НЕ СОВСЕМ, а КАК БЫ банкрот:
1. За неуплату отключено электричество, НО НЕ ВСЁ и НЕ ВЕЗДЕ. А как бы отключено, местами.

2. Закрыты счета, НО НЕ ВСЕ, а как бы закрыты. И работники получают зарплату наличкой с ДРУГИХ каких-то счетов и/или карманов.

3. А миллионные долги как бы банкрота ООО «ЮВК-Крымск», в действительности – долги НЕ собственно ООО «ЮВК-Крымск», естественно, а долги - ТЁМНОГО и СЛОЖНОГО происхождения!!! Неизвестно чьи, откуда и почему.

4. Просто, через ФИКТИВНОЕ БАНКРОТСТВО ООО «ЮВК-Крымск», под КРЫШЕЙ В. Путина, лично, эти долги ПРОЩЕ СПИСАТЬ, ПОХОРОНИТЬ и ЗАБЫТЬ!!! С безусловным СОХРАНЕНИЕМ самого КОРРУПЦИОННОГО ЦИРКА и самоё ООО «ЮВК-Крымск», разумеется: ещё ПРИГОДЯТСЯ!!!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – не сомневаемся: ПРИГОДЯТСЯ!!! 23.02.13 г.

Защитникам Отечества ( РФ ) 2013 г. просьба – от праздничных и будничных столов ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. - НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ! Закусывайте, ребята, не стесняйтесь, говорите, что надо? – ВСЁ для вас!!! Приятного аппетита, МОРОДЁРЫ! Не путать с мелочёвкой: мародёрами.


[23.02.2013 0:07:42] Написал: АнтиОборотень
Личная ЖОПА В. Путина – РФ 2013 г.!!! ПНАМЧТ представляет.

ВСЕ давно ЗНАЮТ и давно ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ: ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. Других – не держим-с. Нет необходимости.
Стоит отметить, что самоё, мать её… ЗАПОДПутинскую КОРРУПЦИЮ, по праву и ЗАСЛУЖЕННО, можно и ДОЛЖНО считать – личной ЖОПОЙ В. Путина!!! Большими буквами означает, напомню: по Большому счёту и во ВСЁМ. Логично.
И это стоит отметить не ради красного словца, а для большей ЯСНОСТИ и ДОХОДЧИВОСТИ дальнейшего изложения для ОЧЕНЬ МегаТУПОВАТЫХ, НО зато НАИХИТРОЖОПЕЙШИХ и Дерьмократических с того, граждан РФ 2013 г. и не только РФ.
К примеру, СРАЗУ ПОНЯТНО: КТО есть ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ 2013 г. – личные ЖОПЫ В. Путина!!! Коротко и им самим – предельно ЯСНО!
Далее, СРАЗУ ПОНЯТНО: ГДЕ есть ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ 2013 г. – В личной ЖОПЕ В. Путина!!! Аналогично!
Более того, СРАЗУ ПОНЯТНО: ЧТО есть ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ 2013 г. – ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г.!!! Аналогично!
Короче – ПОЛНЫЙ ЖЖ ( ЖОПЫ в ЖОПЕ ) Российского ФАШИЗМА ( РФ ) 2013 г. получается!!!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – дарим. ВСЕМ. 22.02.13 г.


[22.02.2013 12:54:49] Написал: АнтиОборотень
Искать и/или "подыскивать" приемника Пути РФ - НЕ НУЖНО: полно, как собак нерезанных!

НЕ НУЖЕН и само приемник ТАКОГО СЧАСТЬЯ РФ:

По Сути, В. Путин – ШЕСТЁРКА ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! ПНАМЧТ.

В. Путин – не есть автор ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Путя – мельче. ОНО само – жертва и ШЕСТЁРКА этой НАИХИТРОЖОПЕЙШЕЙ, НАИПОЗОРНЕЙШЕЙ и Дерьмократической КОРРУПЦИИ РФ ( Российского ФАШИЗМА )!!! И это – ЗНАЮТ ВСЕ!!! Естественно: раз это ЗНАЮТ АнтиОборотень РФ и АнтиИнтернет РФ.
ОСОБАЯ ЗАСЛУГА Пути РФ перед Родной ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ 2013 г. – в том, что Путя РФ ДОДУМАЛСЯ её УЗАКОНИТЬ в РФ!!! ЛЕГКО. Диктатурой ЕЁ/ЕГО Закона в РФ, припоминайте, ЧТО/КОГО выбираете себе, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ в натуре и ВСЁ прочее ДЕРЬМО РФ и не только РФ!
Потому-то и имя Пути РФ – УЖЕ, УВЕКОВЕЧЕНО в названии данной модели КОРРУПЦИИ РФ! Что и как и видим ВМЕСТЕ, и тут, и сейчас, и не только тут, разумеется.
Кто же ЗАКАЗЧИК ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.???! ХОРОШИЙ Вопрос, граждане РФ, однако! Попробуйте угадать сами, СУКИ ФАШИСТСКИЕ РФ ( Российского ФАШИЗМА ), с трёх раз… . НЕ УГАДАЕТЕ, ТВАРИ РФ. Вот и НЕ УГАДАЙТЕ, для ФАКТА РФ пригодится. И для Истории Путинизма в России, тоже.
ВМЕСТЕ и проверим, ВМЕСТЕ и посмеёмся: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ТОЧНО ЗНАЕМ, КТО ЗАКАЗЧИК ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. 22.02.13 г.


[20.02.2013 7:51:54] Написал: АнтиОборотень
В. Путина, лично, касается:

ЗЛОНАМЕРЕННЫЕ ПРЕДАТЕЛИ России: ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ офицеры РФ!!! ПНАМЧТ напоминает. ЗАБЫВАЕТЕ.

ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ Гвардия ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! САМОХУЕСОСЫ и САМОДЕРЬМОЕДЫ САМОКОРРУПЦИИ РФ, ОККУПАНТЫ и САМООККУПАНТЫ России!!! МРАЗЬ: БЕСПРОСВЕТНАЯ, БЕСПРОБУДНАЯ, ЗАКОНЧЕННАЯ и КОНЧЕННАЯ во ВСЕХ смыслах и отношениях!!!
Минимум - с момента рождения РФ по настоящее время, 20.02.13 г., включительно!!!
Конечно, давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, разумеется!!! Других – не держим-с. Нет необходимости.
ВСЕ подробности и детали – начиная с АнтиИнтернета РФ и до ЯСНОСТИ РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, естественно, доступе. И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, там же. Для Истории НАИХИТРОЖОПЕЙШЕГО и НАИПОЗОРНЕЙШЕГО Дерьмократического КОРРУПЦИОННОГО ЗАПОДПутинского Российского ФАШИЗМА ( РФ ) ПО-ЕВРЕЙСКИ.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. 20.02.13 г.


[19.02.2013 19:40:31] Написал: АнтиОборотень
ЗАБАВНО будет посмотреть на эти КРЫСИНЫЕ БЕГА МОРОДЁРОВ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!

СМЕРТЬ МОРОДЁРАМ РФ 2013 г.!!! ЛЕГКО. ПНАМЧТ.

ЛЮБОГО МОРОДЁРА ( ФАШИСТА ) и РФ 2013 г., в частности – УБИТЬ ЛЕГКО! Достаточно сделать его ИЗВЕСТНЫМ МОРОДЁРОМ, вот и всё. Не путать с мелочёвкой: мародёрами!
В своё время, 09.05.10 г., так был УБИТ В. Путин, в КРЫМСКЕ, гражданином РФ АнтиОборотнем РФ.
Поэтому, В. Путин вчера, сегодня и завтра, это – давнишний, разложившийся ТРУП ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ и не более того, ЗЛОНАМЕРЕННО эксгумированный ВСЕМИ и КАЖДЫМ гражданами РФ ( РОЖАМИ ФАШИСТСКИМИ )!!! И ЗРЯ.
Конечно, давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, разумеется! Других – не держим-с.
ВСЁ это Дерьмократическое, ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ ГОВНО РФ и есть ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г.!!!
Соответственно, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ, вчера, сегодня и завтра – КОНЧЕННЫЕ ЗЛОНАМЕРЕННЫЕ ГОВНЮКИ, ОБОСРАНЦЫ-МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и не только РФ!!!
Понятно, что по давнему ФАКТУ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННОМУ в порядке Правосудия РФ, разумеется.
Поэтому, естественно, Правосудие РФ – УБЬЁТ вас, граждане РФ, ВСЕНЕПРЕМЕННО и ЛЕГКО. А КРЫМСК, АнтиОборотень РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ему в том помогут. Так и УЖЕ! Так и ещё. 19.02.13 г.