ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В шотландский замок на острове требуется сторож, любящий одиночество


8.2.2013 20:33
В шотландский замок на острове требуется сторож, любящий одиночествоФото: to-gamato.com

Шотландское агентство по найму персонала ищет кандидатов на должность сторожа-управляющего старинного островного замка Инчкольм. За 20 тысяч фунтов стерлингов в год сторожу предлагается восемь месяцев в году присматривать за заброшенным замком, расположенным на острове, где нет ни одного человека.
 
Управляющий-сторож не будет жить в самом замке вместе с привидениями, которые, по слухам, там обитают – ему предоставят удобный двухэтажный коттедж  с телевизором, стиральной машиной и компьютером с доступом в Интернет.

Добраться до острова можно только на лодке, при этом запас продуктов и питьевой воды на все восемь месяцев придется везти заранее.
 
Абсолютного одиночества сторожу все же не обещают – на острове гнездятся колонии чаек и обитают тюлени. Периодически сюда приезжают туристы – до 20 тысяч человек в год. За отдельную плату замок предоставляют также для свадебных церемоний.
 
Работодатели уверяют, что скучать сторожу не придется – замок Инчкольм – интересное место с исторической  точки зрения. Он был построен в XIII веке, ранее здесь располагалось аббатство, в годы Первой и Второй мировых войн на острове располагались укрепления, призванные защитить от нападения расположенный недалеко от этих мест Эдинбург. С тех пор здесь осталось много бетонных бункеров и тоннелей, представляющих собой настоящий рай для исследователя-любителя.

Автор: Татьяна Суслова
Прочтений: 4894

Комментарии

(всего комментариев: 20)

[29.05.2013 14:32:18] Написал: Брюханов Александр
Хочу работать на острове +79135240883


[28.03.2013 14:14:59] Написал: georg.mag
Добавление к предыдущему..
Денег не возьму.
Юрай.
+79530542277


[28.03.2013 14:11:04] Написал: georg.mag
Звоните! Уберу Привидений,разведу Пчёл!
Юрай.
+79530542277


[26.03.2013 18:25:26] Написал: эдуард
месяц дома,остальное время на острове тел.+79210138971


[20.03.2013 12:32:46] Написал: Алина и Татьяна
Здоровые, крепкие! В горящую избу войдем, на скаку коней остановим! Стреляем метко, бьем больно. приведений не боимся!
+7(916)982-59-75
с 09-00 до 17-00 по рабочим дням.

Healthy & strong girls!
We can enter the burning house & stop the galloping horses! Shoot straight, beat paifully, we are not afraid of ghosts!
you can reach us:
+7(916)982-59-75
since 9-00a.m till 5-00p.m.
Alina & Tatiana


[13.03.2013 23:03:11] Написал: Дмитрий
Вот вы все ебланы!!!


[08.03.2013 20:06:33] Написал: Oleg Odin
Согласен!!! +7 987 8841138


[01.03.2013 9:14:29] Написал: Анатолий
47 лет. Хочу такую работу


[26.02.2013 11:14:06] Написал: Моисеевич
Стврший офицер милиции в отставке.
В молодости - 6 лет работы на полярной станции в Арктике.Интересы разносторонние.
Веду здоровый активный образ жизни.
+79603182148


[25.02.2013 11:47:06] Написал: Игорь
Игорь 49 лет.бывший доктор спорт.книги .рыбалка готов ехать мой сотовый +79130515325


[24.02.2013 13:31:08] Написал: Сабир
Хочу работать и мечтаю о такой работе,бывший военный,служил на Северном флоте,был на Новой земле,на острове Гремиха,отслужил 30 лет,сейчас 50 лет,вот контактный телефон 89268143125.Сабир.


[24.02.2013 13:26:22] Написал: Сабир
Хочу работать и мечтаю о такой работе,бывший военный,служил на Северном флоте,был на Новой земле,на острове Гремиха,отслужил 30 лет,сейчас 50 лет,вот контактный телефон 89268143125.Сабир.


[24.02.2013 11:38:13] Написал: Вячеслав
мой дед хочет бесплатно работать


[14.02.2013 14:22:38] Написал: Дмитрий
89226133396
Работал долгое время в ночных клубах охранником. 23 года. военная подготовка.
фото и подробное резюме вышлю при ответе.


[11.02.2013 17:06:31] Написал: Евгений
Готов к такой работе телефон 89132519220,89237979791.


[11.02.2013 15:29:00] Написал: Колесников Валерий
Хочу мечтаю ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ на эту работу!!!!!!!!!!!!!!
контактный номер +7-908-884-95-87


[11.02.2013 10:31:28] Написал: Алекс
Всю жизнь мечтал о такой возможности


[11.02.2013 10:30:47] Написал: Алекс
Всю жизнь мечтал о такой возможности


[09.02.2013 1:08:20] Написал: Алексей
В Армии Российской Федерации был командиорм. После работал в управлении безопасности. Ушёл в свзяи в связи с беременностью девушки. Узнал что ребёнок не мой. Желаю серьёзную работу без эмоций.


[09.02.2013 0:58:22] Написал: Денис Теблоев
я хочу там работаааать!!!!возьмите меняяяя!!!!!
это осознанное решение, я обдумал свое решение и я поностью согласен. мой телефон +7911-873-11-78