ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Петербургские депутаты предлагают обязать детей и подростков носить фликеры на одежде


6.2.2013 22:38
Петербургские депутаты предлагают обязать детей и подростков носить фликеры на одеждеФото: carsclub.ru

Депутаты Законодательного собрания Петербурга внесли в Государственную Думу законопроект, обязывающий родителей нашивать на верхнюю одежду детей и подростков, а также на детские коляски, светоотражающие элементы – фликеры.
 
Это делается в целях обеспечения безопасности дорожного движения – в темное время суток пешеходы в одежде без таких элементов не видны водителям, результатом этого становятся многочисленные дорожно-транспортные происшествия, часто с трагическим исходом.

Петербургские депутаты во избежание наездов на пешеходов предлагают всем, кто не достиг 16 лет, в обязательном порядке носить на одежде фликеры, предоставляемые местными властями. Также фликерами должны быть помечены детские и инвалидные коляски. Эксплуатационные характеристики фликеров будут установлены правительством.
 
Инициатива депутатов получила неоднозначную оценку – по мнению некоторых граждан, целесообразнее обеспечить уличное освещение, чем заставлять людей носить на одежде световозвращающие элементы.
 
Ранее с подобным предложением уже выступала Госавтоинспекция.

Автор: Татьяна Суслова
Прочтений: 3135

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[07.02.2013 8:53:47] Написал: АнтиОборотень
Не смешите АнтиОборотня РФ депутатами ЛЖЕПетербурга, ребята:

ЗОЛОТАЯ коррупция РФ г. КРЫМСКА в ст. Кущёвской!!! ПНАМЧТ.
Потому ЗОЛОТАЯ, напомню, что – 100%-ная и по ФАКТУ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННОМУ в порядке Правосудия РФ!!! Случай ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ в РФ! К слову.
Кажется НЕВЕРОЯТНЫМ, НО – ФАКТ РФ, потому и ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ!!! Потому и ВСЯ Прокуратура РФ, в частности, как и видим вместе: в упор НЕ ВИДИТ гражданина РФ АнтиОборотня РФ!!! Как и саму ЗОЛОТУЮ коррупцию РФ КРЫМСКА – ОДИНАКОВО НИКАК, заметим!!! Вот это и важно.
В Кущёвке, напомню, тоже ПЫТАЛИСЬ: куда-то и как-то сдать свою ПРОСТО ТУПУЮ 100% коррупцию РФ, НО - БЕСПОЛЕЗНО!!! Потому, что в Кущёвке – как НЕ БЫЛО, так и НЕТ ни одного местного антиоборотня! Я сам, лично, заходил к ним на станичный сайт Кущёвки и ПРОВЕРИЛ это на месте. Поэтому, ребята – уже, ФАКТ РФ.
Вот в точности, как и на этом сайте: с ЗОЛОТОЙ коррупцией РФ КРЫМСКА в кармане и с матюгами по случаю, естественно, СТРОГО и вполне Конституционно РФ, если подумать головой, СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ЗОЛОТОЙ коррупции РФ: хорошими матюгами, щедрыми. Да мне не жалко для ЛЮБОЙ коррупции! Я – добрый. За мной – не заржавеет.
Конечно, ребята, встретили меня там, как и ВЕДЕ в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., в точности, как стая собак заблудившегося туда волка: облаяли – до ПОЛНОГО СВОЕГО ИЗНЕМОЖЕНИЯ!!! А когда поняли совсем, КТО к ним пожаловал и с ЧЕМ – моментально ОБИДЕЛИСЬ!!! Прикиньте. Ну, в точности, как и вы тут.
И до того сильно ОБИДЕЛИСЬ оне на нас с коррупцией РФ, дурацких, что НАС с ней у себя – стёрли, а СЕБЯ со своей местной, традиционно ПРОСТО ТУПОЙ и по-прежнему 100%-ой Кущёвской коррупцией, НО, уже, ЧИСТО без НАС, КРЫМЧАН – себе себя, самовсебявлюблённых и ЗРЯ, в своей УБИТОЙ Кущёвке оставили. Для Истории РФ, видимо, потомкам и, чтобы такое Кущёвское ДЕРЬМО ( добро ), кому как нравится, РФ 2013 г. из-за них - не пропало!!!
Хорошо мы погостили в ст. Кущёвской, однако, решили уже дома: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – и пошли гостить дальше по РФ. АНАЛОГИЧНО. 07.02.13 г.

Гостили и в ЛЖЕПетербурге, в частности, и у депутатов ЗАКСа, естественно.

Правильно понимаете: ст. Кущёвская - один в один!!! Только Северная!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru