ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Максим Виторган взял фамилию жены, а Ксения Собчак вновь судится со СМИ


6.2.2013 09:34
Максим Виторган взял фамилию жены, а Ксения Собчак вновь судится со СМИФото: tata.ru

Как известно, 1 февраля состоялось бракосочетание известной телеведущей Ксении Собчак и Максима Виторгана. До сих пор это событие, о котором до последнего момента не догадывались многие знакомые молодожёнов, бурно обсуждается в отечественных СМИ.

Появляются всё новые подробности о свадьбе, а также начале совместной жизни новобрачных.

Свадьба была весьма скромной. На неё были приглашены родители новобрачных, а также узкий круг общих друзей. Среди гостей были замечены Глюк'oZa, Алексей Кортнев и давняя подруга Ксении - известная блогерша Вероника Белоцерковская.
 
Как выяснилось после бракосочетания, Максим Виторган взял фамилию супруги. Но произошло это ещё летом прошлого года, когда артист участвовал в съемках новой ленты французского режиссера Эрика Рошана «Мёбиус».
 
У персонажа, которого сыграл Виторган, была фамилия Собчак. Сюжет этой ленты рассказывает о расследовании по делу российского олигарха. Кроме Виторгана, в картине принимали участие Владимир Меньшов и Дмитрий Назаров.
 
Также в ряде российских СМИ появилась информация о том, что новобрачные столкнулись с проблемами во время ремонта их новой квартиры в центре Москвы. Как поведали журналисты, соседи не одобрили проект Ксюши по переделке системы газоснабжения в квартире дома номер 21 по улице Машкова.
 
Сообщалось также, что жильцы соседних картир не соглашаются на на какие-либо изменения в общедомовом газопроводе, не открывая двери представителям газовых служб. А Ксения «от отчаяния» обратилась в суд с исковым заявлением.
 
Позже светская львица весьма бурно отреагировала на все сообщения о якобы затеянной ею переделке квартиры. По её словам, это помещение было продано год назад, и все рассказы про газопровод - просто «бред».
 
Ксения в своем твиттере намекнула, что СМИ, публикующие непроверенную информацию, могут столкнуться с очередным судебным разбирательством.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 3452

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[12.02.2013 9:07:48] Написал: АнтиОборотень
Про ЗОЛОТОЙ КРЫМСК - несопоставимо интереснее, ребятки РФ, чем про ВСЁ Собчачье Счастье за ВСЮ его родословную историю, вместе! Представьте себе.

Можете мне не верить: тело ваше. И ЗОЛОТОЙ КРЫМСК ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. - ДЕРЬМО РФ, СОВСЕМ ВАШЕ!!! Поздравляю.

Тем временем и между тем в КРЫМСКЕ:

Как видим вместе, в КРЫМСКЕ - ничего не знают о КРЫМСКЕ: ЗОЛОТЫЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., в натуре!!!

А вот о ЧЁМ мы тут - в КРЫМСКЕ знают многие, начиная с очередного нового по-старому Главы МО "Крымский район".

Вот эти-то многие - помалкивают себе в тряпочку: ХОРОШО ЗНАЮТ, ЧЬЁ МЯСО сожрали, НО, не признаются, пока! Надеются, что САМО РАССОСЁТСЯ и ЗАБУДЕТСЯ А сознательные крымчане - тому помогут, не подведут!

Кто бы сомневался! Вот пусть и не подведут, родимые.

А мы тут, которые: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - за этим патриотическим процессом и приглядим. Как и УЖЕ! Так и ещё! 12.02.13 г.


[11.02.2013 8:24:29] Написал: АнтиОборотень
Собчачье счастье дело трудное, ТРУПНОЕ, потому и маловероятное по мнению АнтиОборотня РФ.

Не стоит, по-моему, повторять и/или проверять это ПОРНО РФ на себе. Можно и поподробнее о ТРУПАХ и их счастье РФ 2013 г.:

ТРУП ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! ПНАМЧТ представляет.

Большими буквами означает: по Большому Счёту и во ВСЁМ! ЛЮБОЙ гражданин, СОЗНАТЕЛЬНО и ЗЛОНАМЕРЕННО живущий В ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., одним словом, гражданин – ТРУП!!! Этой самой РФ 2013 г.!!!
Оно и понятно: НИЧЕГО человеческого в таком гражданине, УЖЕ – НЕТ!!! С точки зрения гражданина-человека по ФАКТУ РФ и с точки зрения Правосудия РФ, естественно. Другим ОДНИМ, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИМ Словом РФ, ТРУП – это МОРОДЁР ( ФАШИСТ ) РФ!!! Не путать с мелочёвкой: мародёром РФ!
Соответственно, ЛЮБОЙ город РФ, 100%-но населённый гражданами ТРУПАМИ, тоже, город – ТРУП!!!
Отличный и образцово-показательный пример города ТРУПА ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., разумеется – КРЫМСК!!!
Поэтому, КРЫМСК – ЗОЛОТОЙ ТРУП ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! За исключением той его мизерной части, что есть, как ВСЕ ЗНАЮТ:
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно!!! К слову, НИГДЕ в РФ 2013 г., даже такого человеческого мизера, как в КРЫМСКЕ, официально – НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! И поиски не прекращаются.
Вот это ГЕНОЦИД у вас, ребятки РФ!!! ФАШИСТСКАЯ Германия 1937 г – ОТДЫХАЕТ!!! Вот это МОДЕРИРОВАНИЕ и АДМИНИСТРИРОВАНИЕ!!! Боюсь, надорвётесь от ТАКОГО-ТО ВСЕОБЩЕГО своего патриотического НАПРЯЖЕНИЯ РФ ( Российского ФАШИЗМА ), граждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ 2013 г., ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ! Не мудрено. Может, не надо? 11.02.13 г.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru