ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

За 2012 год РЕН ТВ достиг рекордно высокой доли и заработал 6 миллиардов


31.1.2013 10:40
За 2012 год РЕН ТВ достиг рекордно высокой доли и заработал 6 миллиардовФото: ren-tv.com

По итогам 2012 года произошёл существенный рост ключевых финансово-экономических и аудиторных показателей  РЕН ТВ.
 
Общая выручка РЕН ТВ за 2012 год составила 6163,5 миллионов рублей, что выше аналогичного показателя за 2011 год. Достижение максимальной за всю историю РЕН ТВ годовой выручки обусловлено рекордным ростом доли телеканала, которая составила 5,9%, и самым высоким приростом доли по отношению к 2011 году в 0,8%.
 

Кроме того, по итогам 2012 года показатель EBITDA (прибыль до процентов к уплате/получению, амортизации и налога на прибыль) вырос на 22%, составив 1260,6 миллионов рублей, (за 2011 г. – 1033,5 миллионов рублей), показатель EBIT (операционная прибыль) увеличился на 25%, достигнув 1162,8 миллионов рублей (в 2011 г. – 933,7 миллионов рублей), чистая прибыль по РСБУ (российские стандарты бухгалтерского учёта) составила 975,7 миллионов рублей (562,0 миллионов рублей – в 2011 году), что означает рост на 74%.
 
Таким образом, за 2012 год основные финансово-экономические показатели РЕН ТВ значительно увеличились как в абсолютном выражении, так и в сравнении с данными за 2011 год. Продуманная стратегия, смелые программные решения и инновации в эфире, на которые пошёл РЕН ТВ в 2012 году, принесли прогнозируемый высокий результат.
 
По итогам 2012 года РЕН ТВ сумел добиться доли в 5,9% по основной аудитории 25-59 лет, что является самым высоким показателем за всю историю телеканала. Данные телеизмерений TNS Россия свидетельствуют о том, что РЕН ТВ существенно увеличил долю по основной аудитории – с 5,1% по итогам 2011 года до 5,9% за 2012 год.
 
2013 год для телеканала РЕН ТВ начался еще более успешно. Показатели по национальной аудитории за новогоднюю ночь 31 декабря 2012 года и январские праздники 2013 года в целом (7,1%) также оказались выше, чем цифры за аналогичный период прошлого года (6,8%). Такая же тенденция наблюдается и по Москве: доля аудитории составила 7,6% против 7,3% соответственно.
 
Руководство компании планирует дальнейший рост доли телеканала РЕН ТВ и увеличение основных финансовых показателей в 2013 году. Так, ожидаемый размер консолидированной выручки Группы компаний РЕН ТВ за 2013 год прогнозируется в размере 7189 миллионов рублей, что превысит соответствующий показатель за 2012 год на 16,6 % или 1026 миллионов рублей в абсолютном выражении.
 
Напомним, основным акционером РЕН ТВ является «Национальная Медиа Группа», куда, помимо телеканала РЕН ТВ, также входят «Пятый канал», «Первый канал», газета «Известия» и радиостанция «Русская Служба Новостей».

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 2958

Комментарии

(всего комментариев: 8)

[09.02.2013 1:23:54] Написал: АнтиОборотень
АнтиОборотень РФ в гостях у Темы: "Восстановление Крымска: первые результаты".

Хозяевами КРЫМСКА и себе в КРЫМСКЕ жители КРЫМСКА не были, не являются и не будут. ПОЛНЫЙ аналог УБИТЫХ жителей и ст. Кущёвской, только вид с другой стороны открылся: не бандюки, а Цунами ПОКАЗАЛО! Кто есть кто, как ЕСТЬ! Жестоко и БЕСПРИСТРАСТНО. Как заслужили. Так и ПОКАЗАЛО.

Так Цунами ПОКАЗАЛО НЕ ВСЁ!!!

Стандартное, типичное, ЗАПОДПутинское, 100%-ное КОРРУМПИРОВАННОЕ и КОРРУПЦИОННОЕ БЫДЛО и СБРОД ( народ ) ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

За подачку Путинскую ПОГАНУЮ - ПРЕДАЛИ ВСЁ и СРАЗУ!!! Включая и погибших при Цунами!!! Так ещё и самоё фюрерка-КОЛОБКА Путю РФ, кормильца и отца родного - ОБЛИЗАЛИ МНОГОКРАТНО!!! ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ, однако. БЕСПРОБУДНЫЕ и БЕСПРОСВЕТНЫЕ, в натуре.

Вот и отсюда потому, дружно и организованно, как ТАРАКАНЫ, УЖЕ, слиняли ВСЕ, как то и видим вместе.

Оно и понятно: ловить дорогим КРЫМЧАНАМ тут с АнтиОборотнем РФ стало НЕЧЕГО! Это же не ЖОПУ дающего лизать!!!

А мы: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - тут, ещё побудем, посмотрим, что к чему, поправим, если что. 09.02.13 г.


[08.02.2013 12:24:49] Написал: АнтиОборотень
На чём и как навариваются и РЕН-ТВ, и ВСЁ прочее в ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.:

ВСЕ граждане РФ ЗЛОНАМЕРЕННО и ОДИНАКОВО УБИВАЮТ Государственное Правосудие РФ!!! ПНАМЧТ.
Давно, Традиционно РФ, ПОВСЕМЕСТНО и ПОСТОЯННО!!! Давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!!
УБИВАЮТ разными способами, методами и средствами, НО есть и ОБЩИЕ в масштабах ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!
К примеру: официальное непризнание и всяческое УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕМИ гражданами РФ МНОЖЕСТВА ФАКТОВ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫХ в порядке Правосудия РФ!!!
К примеру: ФАКТА РФ 100%-ных КОРРУМПИРОВАННОСТИ и КОРРУПЦИОННОСТИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! В частности – образцово-показательных РФ, ЗОЛОТЫХ РФ, по г. КРЫМСКУ!!!
Вот увидите, ребята и испытаете на себе: Правосудие РФ – найдёт и УЬЁТ за это: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО, ПРИДУРКИ РФ ЗАПОДПутинские!!! Кого – больше морально, кого – больше физически, не важно: мало не покажется, не надейтесь.
Так и УЖЕ, однако! Так и ЕЩЁ, естественно! КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, разумеется – официально уведомляем. ВСЕХ. 08.02.13 г. Не прощаемся.


[06.02.2013 15:13:19] Написал: АнтиОборотень
Случаются у РЕН-ТВ и приятные ошибки, однако!

Не без того, к примеру:

Вводный художественный кинофильм к Теме АнтиОборотень РФ. США, ПНАМЧТ и «REN-TV» - представляют.
Производство США. «Законопослушный гражданин».
Стоит посмотреть, законопослушные и не очень, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и не только РФ. Пригодится. Уверен.
Сделано СПЕЦИАЛЬНО, чтобы пригодиться!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – рекомендуем к просмотру. На трезвую голову и, лучше – натощак. Приятного и полезного просмотра граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ). 06.02.13 г. Отдельное, личное, Спасибо за фильм от АнтиОборотня РФ – США и ТВ каналу РФ – «REN-TV»!!! Больше можете, пока, ничего не показывать ребята! 06.02.13 г.


[04.02.2013 9:27:18] Написал: АнтиОборотень
ВСЁ ТВ РФ, как и данный ресурс - коррумпированы на 100%!!! ПНАМЧТ.

Данный ресурс коррумпирован на 100%. ПНАМЧТ.

Коррумпирован - значит, служит коррупции, напомню.

Коррупция, напомню - ЛЮБАЯ и по-любому, уголовная власть.

Коррумпирован на 100% - значит, ВСЕ здесь служат коррупции.

Естественно, доказуемо. Тем и занимаемся, потихоньку. И к тому.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно. 04.02.13 г.


[03.02.2013 10:04:52] Написал: АнтиОборотень
Наука крышевать ЗАПОДПутинскую коррупцию в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ.
Наука – серьёзная и строгая, ребята! Государственно-народная РФ и Международная!!! Поэтому, в обычной жизни, ЗАПОДПутинская коррупция в РФ и НИГДЕ – НИКАК НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ и НЕПРИКАСАЕМА!!! Оно и понятно, оно и правильно, как и ЗАДУМАНО: НЕКОМУ ОБНАРУЖИВАТЬ!!! НО, заметьте, при ЭТОМ – есть ОЧЕНЬ МНОГО кому, бороться с коррупцией РФ и за немалые деньги, к слову - без всякого её обнаружения!!!
Мне нравится этот ВСЕОБЩИЙ, ОЧЕНЬ конструктивный и деловой подход! НО, мне НЕ НРАВИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Поэтому, ВСЯ ЗАПОДПутинская коррупция в РФ обнаруживается СРАЗУ ВСЯ, ТОЛЬКО в Чрезвычайных Ситуациях ( ЧС ) РФ!!! К примеру:
1. В ст. Кущёвской, когда её лишних жителей, ХУЖЕ чем БАРАНОВ, вырежут! Под настроение. НЕ РАНЕЕ!!!

2. В МО РФ, когда ВСЮ Армию РФ, ПОЛНОСТЬЮ: разворуют, разденут, отморозят и развалят! НЕ РАНЕЕ!!!

3. В ЛЖЕПетербурге, когда 600 км труб горячего водоснабжения среди зимы порвутся! НЕ РАНЕЕ!!!

4. В КРЫМСКЕ, когда его рукотворное 7-ми метровое Цунами посетит, НЕ РАНЕЕ!!!

5. Прочее примеры.

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РОЖ ФАШИСТСКИХ ( РФ ), МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и не только РФ. И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ. 03.02.13 г.


[02.02.2013 11:18:41] Написал: АнтиОборотень
Всяк - ЕСТЬ ТО, В ЧЁМ живёт!!! Не путать: с кем/чем живёт. ПНАМЧТ.
ЛЮБОМУ ежу понятно и ФАКТ очевидный, Мировой: в нищите – нищета, в богатстве – богач, в вере – верующий, в коррупции – коррупционер, в ФАШИЗМЕ – ФАШИСТ и т. д. и т. п.

По давнему ФАКТУ РФ давно ОБЩЕПРИЗНАННОМУ в порядке Правосудия РФ, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ – живут в Дерьмократической ( 100%-ной ), Нормативной ( в Законе ), ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г, в частности!!!
Т. е., УЖЕ ЕСТЬ – соответствующие КОРРУПЦИОНЕРЫ!!! Плюс ещё и НАИХИТРОЖОПЕЙШИЕ РФ: официально и ЗЛОНАМЕРЕННО – НЕ ПРИЗНАЮЩИЕ, УНИЧТОЖАЮЩИЕ и СКРЫВАЮЩИЕ данный ФАКТ РФ от широкой гласности: от самих себя, ПРИДУРКОВ РФ!!!
При этом, однако, ЗЛОНАМЕРЕННО, НЕ ОПРОВЕРГАЯ данный ФАКТ РФ в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ для ТАКОГО случая, для ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, порядке Правосудия РФ!!! Тем самым, ЗЛОНАМЕРЕННО ИГНОРИРУЯ само ВСЁ и ВСЯКОЕ Правосудие в РФ. ПОЛНЫЙ Разгул Дерьмократии РФ!!! СВИНЬИ, они и в демократии – СВИНЬИ! Потому и Дерьмократы, в натуре.
Ну, точно, как тот ОТЛИЧНЫЙ судья и зампред суда, что любил поспать на заседаниях при прениях сторон! ТАК СПЯТ - ВСЕ и КАЖДЫЙ ОТЛИЧНЫЕ и не только судьи, а ВООБЩЕ ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., но по-разному и по-хитрому!!!
О том и речь. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – о том и продолжим, не торопясь, как и где, и ранее: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 02.02.13 г.


[31.01.2013 11:29:28] Написал: АнтиОборотень
ЧИСТО ФАШИСТСКИМ РФ БЫДЛОМ и СБРОДОМ народ РФ был, уже в 2000 г.!!! ПНАМЧТ.
ФАКТ РФ не только ОЧЕВИДНЫЙ, НО и давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!!
Точнее сказать не народ РФ, а народец-УРОДЕЦ-МОРОДЁР ( ФАШИСТ ) РФ, как и сейчас, на 31.01.13 г.
Народец сей, НАИПОЗОРНЕЙШИЙ РФ, потому - и клюнул, и заглотил СРАЗУ, НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ, ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ РФ предвыборный лозунг ЧИСТО ФАШИСТА В.Путина от 2000 г.: « За Диктатуру закона! ». МГНОВЕННО и подписался/расписался с Путей в браке по ЛЮБВИ и по РАСЧЁТУ!
И лозунг тот, напомню, ПОКАЗАТЕЛЬНО УЁБИЩНЫЙ РФ, и до сей поры, НИКТО в народце РФ на ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РФ русский язык с ЧИСТО ФАШИСТСКОГО РФ русского языка – НЕ ПЕРЕВЁЛ!!! За ОДНИМ частным исключением: гражданином РФ АнтиОборотнем РФ, жителем потому и НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕГО в Мире и в РФ городка КРЫМСКА!!!
А ЗРЯ НЕ ПЕРЕВЕЛИ, к слову! И ПЕРЕВЕСТИ – ДОЛЖНЫ были ОЧЕНЬ многие, кстати! Начиная с Председателя Конституционного Суда РФ Валерика Зорькина, в натуре и по кликухе «Зорька»! Поэтому-то, эта юридическая ЧИСТО ПАДАЛЬ ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ РФ, в благодарность за то – и до сей поры, в той Главной, ЧИСТО ФАШИСТСКОЙ Судейской ПАРАШЕ, КС РФ – так НЕУБИВАЕМО и председательствует исправно!!! А ЗРЯ, конечно. Вот увидим.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно, ТАКОЕ КРУПНОЕ и ЖИДКОЕ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ ДЕРЬМО РФ – не одобряют. Поэтому, продолжение следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! Навстречу цензуре РФ 2013 г. 31.01.13 г.


[31.01.2013 11:21:37] Написал: АнтиОборотень
С другой стороны, ВРЕД причинённый РФ ВСЕМИ и КАЖДЫМ, ЧИСТО ФАШИСТСКИМИ УРОДАМИ РФ из состава "Национальная Медиа Группа" - НЕСОПОСТАВИМО ПРЕВЫШАЕТ ВСЕ вместе выше упомянутые цифры!!!

Правосудию РФ, я думаю, ТАКАЯ Разница - НЕ ПОНРАВИТСЯ! Как, УЖЕ НЕ НРАВИТСЯ Результат:

ВЕСЬ народ РФ 2013 г. – РАЗВИТОЕ, КОНЧЕННОЕ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ, БЫДЛО и СБРОД!!! ПНАМЧТ.
СТОЯТЬ спокойно, народ! Сказанное - давно ФАКТ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!! ЗАЕБЁТЕСЬ опровергать, МОРОДЁРЫ РФ, предупреждаю. Не путать с мелочёвкой: мародёрами. В том и есть ЦИРК РФ гражданина РФ АнтиОборотня РФ.
Кто не знает и не желает знать, что такое ФАКТ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, т. е. другими словами ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ – могут продолжать спать спокойно: такому ФАКТУ РФ и их Уголовной ответственности РФ по такому ФАКТУ РФ, незнание граждан о том и/или этом – НИКАК НЕ МЕШАЮТ, естественно!
Можете опровергать, ПРИДУРКИ ЗАПОДПутинские РФ. В порядке Правосудия РФ, естественно, как вам это и ПОЛОЖЕНО ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать, кстати, по Закону РФ!!! Вместе и посмеёмся. Так и УЖЕ! Так и ещё! На то и ЦИРК РФ АнтиОборотня РФ – ВСЕМ и КАЖДОМУ гражданам РОЖАМ ФАШИСТСКИМ ( РФ ), ПОСМЕЯТЬСЯ от души!!!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ 2013 г. и не только РФ, и в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – все дома. 31.01.13 г.