ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙРАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ ДЛЯ ИП: ОТ ВЫБОРА ДО ПЕРВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ
КАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙКАК ВЫБРАТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ
В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026В Москве состоялась Национальная премия детского патриотического творчества - 2026
Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Российский авторынок уступает только немецкому


24.1.2013 21:39
Российский авторынок уступает только немецкомуФото: chelbusiness.ru

Глобальное исследование аудиторской компании PricewaterhouseCoopers (PwC) показало, что в 2012 году продажи новых легковых автомобилей в России увеличились на 21 % по сравнению с предыдущим годом. Таким образом, наша страна стала вторым крупнейшим авторынком Европы, уступив лишь Германии.

Эксперты PwC отмечают, что российский авторынок встал на путь устойчивого умеренного роста. При этом иномарки российского производства показали лучший рост среди остальных категорий легковых автомобилей и увеличили свою долю авторынка до 44 %.

К факторам, сдерживающим рост рынка в России, аналитики отнесли нестабильную экономическую ситуацию в Еврозоне, введение утилизационного сбора, а также высокую стоимость владения автомобилем.

По прогнозам PwC, продажи отечественных автомобилей в нынешнем году останутся на уровне 2012 года – 580 тысяч машин, в то время как продажи иномарок российского производства могут достичь 1,33 миллиона автомобилей, что на 9 % выше показателей прошлого года. Импорт новых автомобилей может показать рост на уровне 3 %, что составит примерно 990 тысяч машин.

Автор: Ирина Николаева
Прочтений: 2769

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru