ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
В Финляндии перешел на резервное энергоснабжение дата-центр «Яндекса»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Россиянам никогда еще не было так хорошо


12.1.2013 23:37
Россиянам никогда еще не было так хорошо Фото: plusworld.ru

Индекс удовлетворенности жизнью россиян достиг 60 пунктов. Как свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ, это абсолютный рекорд за все время измерения. Предыдущий рекорд – 52 пункта установлен в 2007 году. За последний год индекс вырос на четверть.

Самооценки материального положения россиян выглядят намного лучше, чем в прежние годы. В декабре 2012 года индекс достиг рекордно высокого значения в 64 пункта, что почти на 10 пунктов выше прошлогодней отметки. А семь лет назад индекс и вовсе составлял лишь 37 пунктов.

Уровень социального оптимизма в декабре составил 66 пунктов, что на треть выше значения, зафиксированного в декабре 2008 . По сравнению с прошлым годом индекс прибавил более 10 пунктов.

В декабре 2012 года индекс оценок экономического положения страны составил 48 пунктов. Рекордно высокий показатель (61) был зафиксирован пять лет назад. А за последние два года индекс вырос вдвое.

Индекс оценок политической обстановки в конце 2012 года достиг отметки 63 пункта – одного из самых высоких значений за все годы. На пять пунктов выше показатель был лишь в 2007 году. По сравнению с прошлым годом индекс вырос на треть.

Индекс оценок общего вектора развития страны в декабре достиг своего максимума за последние пять лет (52 пункта). За последний год индекс увеличился на треть.

Автор: Ирина Николаева
Прочтений: 3575

Комментарии

(всего комментариев: 32)

[09.02.2013 1:30:47] Написал: АнтиОборотень
АнтиОборотень РФ в гостях у Темы: "Восстановление Крымска: первые результаты".

Хозяевами КРЫМСКА и себе в КРЫМСКЕ жители КРЫМСКА не были, не являются и не будут. ПОЛНЫЙ аналог УБИТЫХ жителей и ст. Кущёвской, только вид с другой стороны открылся: не бандюки, а Цунами ПОКАЗАЛО! Кто есть кто, как ЕСТЬ! Жестоко и БЕСПРИСТРАСТНО. Как заслужили. Так и ПОКАЗАЛО.

Так Цунами ПОКАЗАЛО НЕ ВСЁ!!!

Стандартное, типичное, ЗАПОДПутинское, 100%-ное КОРРУМПИРОВАННОЕ и КОРРУПЦИОННОЕ БЫДЛО и СБРОД ( народ ) ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!

За подачку Путинскую ПОГАНУЮ - ПРЕДАЛИ ВСЁ и СРАЗУ!!! Включая и погибших при Цунами!!! Так ещё и самоё фюрерка-КОЛОБКА Путю РФ, кормильца и отца родного - ОБЛИЗАЛИ МНОГОКРАТНО!!! ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ, однако. БЕСПРОБУДНЫЕ и БЕСПРОСВЕТНЫЕ, в натуре.

Вот и отсюда потому, дружно и организованно, как ТАРАКАНЫ, УЖЕ, слиняли ВСЕ, как то и видим вместе.

Оно и понятно: ловить дорогим КРЫМЧАНАМ тут с АнтиОборотнем РФ стало НЕЧЕГО! Это же не ЖОПУ дающего лизать!!!

А мы: КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - тут, ещё побудем, посмотрим, что к чему, поправим, если что. 09.02.13 г.


[08.02.2013 12:35:38] Написал: АнтиОборотень
ВСЕ граждане РФ ЗЛОНАМЕРЕННО и ОДИНАКОВО УБИВАЮТ Государственное Правосудие РФ!!! ПНАМЧТ.
Давно, Традиционно РФ, ПОВСЕМЕСТНО и ПОСТОЯННО!!! Давний ФАКТ РФ, давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ!!!
УБИВАЮТ разными способами, методами и средствами, НО есть и ОБЩИЕ в масштабах ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!
К примеру: официальное непризнание и всяческое УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕМИ гражданами РФ МНОЖЕСТВА ФАКТОВ РФ ОБЩЕПРИЗНАННЫХ в порядке Правосудия РФ!!!
К примеру: ФАКТА РФ 100%-ных КОРРУМПИРОВАННОСТИ и КОРРУПЦИОННОСТИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! В частности – образцово-показательных РФ, ЗОЛОТЫХ РФ, по г. КРЫМСКУ!!!
Вот увидите, ребята и испытаете на себе: Правосудие РФ – найдёт и УЬЁТ за это: ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО, ПРИДУРКИ РФ ЗАПОДПутинские!!! Кого – больше морально, кого – больше физически, не важно: мало не покажется, не надейтесь.
Так и УЖЕ, однако! Так и ЕЩЁ, естественно! КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, разумеется – официально уведомляем. ВСЕХ. 08.02.13 г. Не прощаемся.


[08.02.2013 10:04:15] Написал: АнтиОборотень
ЛЮБОЙ гражданин РФ сталкивается с коррупцией РФ. В зеркале!!! ПНАМЧТ.
Коррупция РФ, это не только: кто-то, что-то, как-то, когда-то и где-то – там… . Это и ты само, и здесь, и сейчас!!!
Соответственно, как часто гражданин РФ встречается с зеркалом – так часто и крышует коррупцию РФ, с которой там сталкивается, т. е. себя самовсебявлюблённое и ЗРЯ, конечно!
Крышует в трёх вариантах:
1. Вообще НИКОГДА не видит НИЧЕГО плохого в том, что видит в зеркале. К примеру, граждане фанатично верующие во что-нибудь, типа, как патриарх РПЦ Кирюша, скажем. О таких сказано: «Ему, хоть ссы в глаза, ВСЁ ОДНО – Божья роса!».

2. Полностью или частично не соображает, что видит в зеркале. К примеру, коррупция-оппозиция РФ: соображает, что видит оппозицию РФ и не соображает, что видит и коррупцию РФ ОДНОВРЕМЕННО! О таких сказано: « В чужом позиционном глазу коррупционную соринку видит, в своём оппозиционном – коррупционного бревна не замечает!».

3. Видит коррупцию РФ в зеркале! Считает это нормальным видом: в Законе РФ же! Такому – ВСЁ РАВНО, ЧТО оно видит в зеркале – лишь бы в Законе РФ! Пока СКР не поправит. Это – лучшие из лучших ЗАПутинаманы РФ, ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ Гвардия ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – юристы, депутаты, офицеры!!! ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ!!!

Короче, встретитесь с зеркалом – передавайте привет коррупции РФ и от нас: КРЫМСКА, АнтиОборотня РФ, Правосудия РФ и АнтиИнтернета РФ, естественно. 08.02.13 г. Не прощаемся.


[04.02.2013 10:00:39] Написал: АнтиОборотень
Данный ресурс коррумпирован на 100%. ПНАМЧТ.

Коррумпирован - значит, служит коррупции, напомню.

Коррупция, напомню - ЛЮБАЯ и по-любому, уголовная власть.

Коррумпирован на 100% - значит, ВСЕ здесь служат коррупции.

Естественно, доказуемо. Тем и занимаемся, потихоньку. И к тому.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно. 04.02.13 г.


[03.02.2013 10:14:18] Написал: АнтиОборотень
Наука крышевать ЗАПОДПутинскую коррупцию в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ.
Наука – серьёзная и строгая, ребята! Государственно-народная РФ и Международная!!! Поэтому, в обычной жизни, ЗАПОДПутинская коррупция в РФ и НИГДЕ – НИКАК НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ и НЕПРИКАСАЕМА!!! Оно и понятно, оно и правильно, как и ЗАДУМАНО: НЕКОМУ ОБНАРУЖИВАТЬ!!! НО, заметьте, при ЭТОМ – есть ОЧЕНЬ МНОГО кому, бороться с коррупцией РФ и за немалые деньги, к слову - без всякого её обнаружения!!!
Мне нравится этот ВСЕОБЩИЙ, ОЧЕНЬ конструктивный и деловой подход! НО, мне НЕ НРАВИТСЯ РЕЗУЛЬТАТ!!!
Поэтому, ВСЯ ЗАПОДПутинская коррупция в РФ обнаруживается СРАЗУ ВСЯ, ТОЛЬКО в Чрезвычайных Ситуациях ( ЧС ) РФ!!! К примеру:
1. В ст. Кущёвской, когда её лишних жителей, ХУЖЕ чем БАРАНОВ, вырежут! Под настроение. НЕ РАНЕЕ!!!

2. В МО РФ, когда ВСЮ Армию РФ, ПОЛНОСТЬЮ: разворуют, разденут, отморозят и развалят! НЕ РАНЕЕ!!!

3. В ЛЖЕПетербурге, когда 600 км труб горячего водоснабжения среди зимы порвутся! НЕ РАНЕЕ!!!

4. В КРЫМСКЕ, когда его рукотворное 7-ми метровое Цунами посетит, НЕ РАНЕЕ!!!

5. Прочее примеры.

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РОЖ ФАШИСТСКИХ ( РФ ), МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и не только РФ. И в Протокол ПНАМЧТ РФ в РФ по РФ, как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – представляют. ВСЕМ. 03.02.13 г.


[03.02.2013 10:11:41] Написал: АнтиОборотень
Всяк - ЕСТЬ ТО, В ЧЁМ живёт!!! Не путать: с кем/чем живёт. ПНАМЧТ.
ЛЮБОМУ ежу понятно и ФАКТ очевидный, Мировой: в нищите – нищета, в богатстве – богач, в вере – верующий, в коррупции – коррупционер, в ФАШИЗМЕ – ФАШИСТ и т. д. и т. п.

По давнему ФАКТУ РФ давно ОБЩЕПРИЗНАННОМУ в порядке Правосудия РФ, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ – живут в Дерьмократической ( 100%-ной ), Нормативной ( в Законе ), ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г, в частности!!!
Т. е., УЖЕ ЕСТЬ – соответствующие КОРРУПЦИОНЕРЫ!!! Плюс ещё и НАИХИТРОЖОПЕЙШИЕ РФ: официально и ЗЛОНАМЕРЕННО – НЕ ПРИЗНАЮЩИЕ, УНИЧТОЖАЮЩИЕ и СКРЫВАЮЩИЕ данный ФАКТ РФ от широкой гласности: от самих себя, ПРИДУРКОВ РФ!!!
При этом, однако, ЗЛОНАМЕРЕННО, НЕ ОПРОВЕРГАЯ данный ФАКТ РФ в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ для ТАКОГО случая, для ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ, порядке Правосудия РФ!!! Тем самым, ЗЛОНАМЕРЕННО ИГНОРИРУЯ само ВСЁ и ВСЯКОЕ Правосудие в РФ. ПОЛНЫЙ Разгул Дерьмократии РФ!!! СВИНЬИ, они и в демократии – СВИНЬИ! Потому и Дерьмократы, в натуре.
Ну, точно, как тот ОТЛИЧНЫЙ судья и зампред суда, что любил поспать на заседаниях при прениях сторон! ТАК СПЯТ - ВСЕ и КАЖДЫЙ ОТЛИЧНЫЕ и не только судьи, а ВООБЩЕ ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., но по-разному и по-хитрому!!!
О том и речь. КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – о том и продолжим, не торопясь, как и где, и ранее: в АнтиИнтернете РФ, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. 02.02.13 г.


[25.01.2013 14:26:55] Написал: АнтиОборотень
Не смешите АнтиОборотня РФ:

ОБОСРАНЦЫ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. в борьбе с собой: КОРРУПЦИЕЙ и/или РФ 2013 г.!!! ПНАМЧТ прикалывается!
В ЛЮБОЙ борьбе надо ЧЁТКО ЗНАТЬ: КТО есть борцы? В борьбе с КОРРУПЦИЕЙ РФ в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – таких вопросов – НЕТ! Есть, ТОЛЬКО, ответы.
ЕСТЬ и ЗАВЕДОМО ЗАКАЗНОЙ ОБЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ этой Героической во всех смыслах и действительно ВСЕНАРОДНОЙ РФ, т. е. Дерьмократической, борьбы РФ: 100%-ные КОРРУМПИРОВАННОСТЬ и КОРРУПЦИЯ в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!
К ВСЕОБЩЕМУ, Глубочайшему САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЮ, стоит заметить!!!
И это – не личное мнение гражданина РФ АнтиОборотня РФ, это – НЕСОПОСТАВИМО ХУЖЕ, ребята: это ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ!!!
Борьба КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. с коррупцией РФ в РФ, естественно – УСИЛИВАЕТСЯ: теперь, дополнительно к прежней борьбе, требуется борьба за СОКРЫТИЕ и официальное НЕПРИЗНАНИЕ ПОСТОЯННОГО РЕЗУЛЬТАТА этой самоё, мать её… борьбы в самоё, мать её… КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., самими, мать: иху, вашу, твою, бабушки РФ и прочее… ОБОСРАНЦЕВ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – В. Путина, власти РФ, народца-УРОДЦА-МОРОДЁРА ( ФАШИСТА ) РФ и не только РФ!!!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – полагают: трудные времена настают у борьбы с коррупцией РФ в РФ ( Российском ФАШИЗМЕ )! Может оно и к лучшему. Пожуём – увидим. 25.01.13 г.


[24.01.2013 1:55:33] Написал: АнтиОборотень
Это, при том, ребята, что по КРЫМСКУ замешан в КРЫШЕВАНИИ КРЫШЕВАТЕЛЕЙ коррупции РФ само Глава СУ СКР по Краснодарскому краю генерал СКР В. Ткачёв!!! Хороший, славный и добрый личный знакомец АнтиОборотня РФ!!!

Я, ребятки-ФАШИСТЯТКИ РФ из СКР - НЕ вы, САМОХУЕСОСЫ и САМОДЕРЬМОЕДЫ ЗАПОДПутинской САМОКОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Я - слова зря не скажу, тем более вам, МРАЗЬ ФАШИСТСКАЯ, КОНЧЕННАЯ, ЗАПОДПутинская.


[24.01.2013 1:52:12] Написал: АнтиОборотень
Мастер-Класс по КРЫШЕВАНИЮ КРЫШЕВАТЕЛЕЙ коррупции РФ по КРЫМСКУ - от СКР. 2013 г. ПНАМЧТ представляет.
Оттуда:
КОПИЯ.
СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(СК РОССИИ)

Технический пер., д.2.
г. Москва, Россия, 105005
21.01.2013 № 221/4-р-13




В Следственном комитете Российской Федерации рассмотрено Ваше обращение от 11.01.2013, поступившее через Интернет-приемную, о нарушении руководством ООО «ЮВК-Крымск» федерального трудового законодательства.
Поставленные в обращении вопросы не относятся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации. С учетом изложенного, Ваше обращение направлено в Генеральную прокуратуру Российской Федерации по принадлежности.
О результатах Вам сообщат.




Инспектор второго отделения отдела
по рассмотрению обращений управления
по рассмотрению обращений граждан
и документационному обеспечению Д. Н. Тропин.


Таким образом, как видим, давно ГОТОВАЯ и УПАКОВАННАЯ, 100%-ная КОРРУМПИРОВАННОСТЬ ЦЕЛОГО КРЫМСКА в компетенцию СКР – НЕ ВХОДИТ!!! Ни ХЕРА себе борьба с коррупцией РФ в КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!
В. Путину, власти РФ и народу РФ: почитайте это перед сном, УЁБИЩА ФАШИСТСКИЕ ЕБАНУТЫЕ на ВСЮ ГОЛОВУ РФ !!! Так и боретесь, СУКИ! ВСЮ ДОРОГУ!!!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – НЕ ПРОЩАЮТСЯ. Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. 24.01.13 г.


[24.01.2013 1:48:59] Написал: АнтиОборотень
Мастер-Класс по КРЫШЕВАНИЮ КРЫШЕВАТЕЛЕЙ коррупции РФ по КРЫМСКУ - от СКР. 2013 г. ПНАМЧТ представляет.
Туда:
В Генпрокуратуру РФ, в Краснодарскую край прокуратуру, в прокуратуру г. КРЫМСКА, в СК РФ, в СК РФ по Краснодарскому краю, гражданам РФ и не только РФ, от гражданина РФ ……………… ( АнтиОборотня РФ ), проживающего в г. КРЫМСКЕ.

Заявление.
100%-ная КОРРУМПИРОВАННОСТЬ г. КРЫМСКА 2013 г.
Известно и ФАКТ РФ давно ОБЩЕПРИЗНАННЫЙ в порядке Правосудия РФ, что г. КРЫМСК КОРРУМПИРОВАН на 100%.
Поэтому КОРРУПЦИОННЫЙ ЦИРК, в частности, в ООО «ЮВК-Крымск» процветает давно и без проблем. Что ЦИРК – легко видно сразу и невооружённым глазом. Что КОРРУПЦИОННЫЙ – легко видно потом, при дальнейшем рассмотрении, кто/что там и к кому/чему.
Коротко о ЦИРКЕ. В 2012 г. до 07.07.12 г. на должность мастера участка в ООО «ЮВК-Крымск» принимется гражданин, который во время ЧС в КРЫМСКЕ после 07.07.12 г., официально, «засвечивается» как абсолютно безмозглый и подлый лжец без тормозов, потому и уже НЕЗАКОННО занимающий противоположную ему должность мастера участка, типа ТУПОЙ прокурор-взяточник, к примеру, для понятного сравнения. Т.е. – УЖЕ, Оборотень в натуре.
«Засветившись» официально, Оборотень-мастер участка, почему-то, ну, мы-то ВСЕ в РФ ЗНАЕМ почему - легко становится Оборотнем-главным инженером ООО «ЮВК-Крымск». На освободившееся место мастера участка, тут же, принимается сын Оборотня, тоже Оборотень, уже ВТОРОЙ подряд, потому и ТУПО подчёркивающий, что ГЛАВНОЕ для него: «Чтобы насосы работали». Оно и понятно: ЦИРК.
И всё бы шито-крыто и хорошо, как ВСЕГДА, если бы не один официальный свидетель и участник того «засвечивания» ПЕРВОГО Оборотня: дежурный машинист той насосной станции, где и «засветился» Оборотень. Машинист – «спалился» при разбирательстве в ЦИРКЕ: не выразил должного уважения к будущему Руководителю: Оборотню-главному инженеру ООО «ЮВК-Крымск»! Что, практически, означает и ко всему ЦИРКУ! Чем сам себя, дурко, и приговорил к высшей мере наказания в ЦИРКЕ: выдворению из ЦИРКА в порядке ЦИРКА!
Таким – не место в ЦИРКЕ, ПРАВИЛЬНО решили в ЦИРКЕ и с 01.01.13 г. прекратили трудовую деятельность «спалившегося» машиниста в ЦИРКЕ ООО «ЮВК-Крымск», ДЕМОНСТРАТИВНО нарушив при этом ВСЕ требования действующего ТК РФ, встретившиеся Оборотням-администрации ООО «ЮВК-Крымск» на этом ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКОМ пути. В частности:
1. ЗЛОНАМЕРЕННО и ПРОТИВОЗАКОННО РФ, подменили фактический перевод работника на работу в другую местность – практическим перемещением работника на другое рабочее место.

2. ЗЛОНАМЕРЕННО и ПРОТИВОЗАКОННО нарушили, заодно, и ЗАКОННЫЙ РФ порядок перемещения работника на другое рабочее место. Письменно не уведомив о перемещении, отказавшегося устно от такого «перемещения» работника.


Таким образом «засветился» ТРЕТИЙ подряд Оборотень ЦИРКА: Оборотень-директор ООО «ЮВК-Крымск»! На то ОНО и ЦИРК. На то ОНО и директор ЦИРКА.

Плавно переходим к КОРРУПЦИОННОСТИ ( по-крупному ) ЦИРКА, начиная с его коррупционности ( по мелочам ).

С учётом ЗЛОНАМЕРЕННОСТИ и ПРОТИВОЗАКОННОСТИ действий и бездействия, РУКОВОДЯЩИХ должностей упомянутых Оборотней-ЦИРКАчей ООО «ЮВК-Крымск» – ВСЁ это, УЖЕ, чистая коррупция РФ, т.е. Уголовная РФ власть. Расстрельные Клиенты-внеочередники Прокуратуры РФ.

Пока, Прокуратуре РФ – хватит, для начала её борьбы с коррупцией. НО, самое интересное: КОРРУПЦИОННОСТЬ ( по-крупному ) ЦИРКА!!! К столу Прокуратуры РФ, это – сразу после первой же победы Прокуратуры РФ в её борьбе с окружающей и удушающе-подавляющей её коррупцией ( по мелочам ). От стола ЛИКВИДАЦИИ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. в порядке вежливости и гуманитарной помощи, ОЧЕНЬ пострадавшим от КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ. 10.01.2013 г. Продолжение, конечно следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавное плановое завершение, обещанной гражданам РФ ЛИКВИДАЦИИ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.



[23.01.2013 19:54:40] Написал: АнтиОборотень
Тем временем и между тем:

Российский ФАШИЗМ ( РФ ) 2013 г.!!! ПНАМЧТ продолжает представлять!
Оставим коррупцию РФ борцам КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Есть темы и поинтереснее.
Россия с 1917 г. по настоящее время: 23.01.13 г. включительно, это – СПЛОШНОЙ, ПОСТОЯННЫЙ, ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИЙ,ЧИСТО ФАШИЗМ в натуре!!!
В вариантах: большевистский, советский, коммунистический, социалистический, демократический и текущий: коррупционный!!! ФАКТ Исторический и, УЖЕ – ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ!!!
Так ещё и ОЧЕВИДНЫЙ, если правильно посмотреть!!! А смотреть надо на Геноцид граждан-людей России гражданами-МОРОДЁРАМИ ( ФАШИСТАМИ ) России за ВЕСЬ и в ТЕЧЕНИИ ВСЕГО упомянутого Исторического периода в России, в частности, и в период РФ!!! Не путать с мелочёвкой: мародёрами!
История ведь НЕ ВРЁТ, ребята, и История – УЧИТ! Это граждане - НЕ УЧАТСЯ, бывает. На свою ЖОПУ и ГОЛОВУ, как правило. Как и в РФ 2013 г., в частности, и ранее, и не только в РФ.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – УЧИМСЯ, поэтому и РФ 2013 г. – ПРИДЁТСЯ догонять: а куда ж вы от нас денитесь, граждане МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ 2013 г.? Вот и мы – о том же.
Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. 23.01.13.г.


[23.01.2013 10:45:23] Написал: АнтиОборотень
ВСЕ граждане РФ 2013 г. – КОНЧЕННЫЕ ОБОСРАНЦЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ отдыхает.
ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ 2013 г., в действительности РФ – КОНЧЕННЫЕ ОБОСРАНЦЫ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! И это – УЖЕ давно, ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ, естественно.
Что МОНО и НУНО, и не скрывать более и далее: нет смысла. И вряд ли получится. А смысл НЕ СКРЫВАТЬ и/или ВСКРЫВАТЬ – есть: для скорейшего завершения ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – тем и займёмся с вами совместно, граждане ОБОСРАНЦЫ РФ и не только РФ, и здесь, и сейчас, и не только.

Поэтому, продолжение, конечно, следует. ВЕЗДЕ. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом, свободном и бесцензурном, естественно, доступе, разумеется. Заходите: вам ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ!!! НО, как не зря говорят французы: ЦЕНИТЕ свои неприятности…!


[23.01.2013 1:57:37] Написал: АнтиОборотень
Конституционный Суд РФ – ОБОСРАЛСЯ!!! В общем ОБЩЕИЗВЕСТНОМ порядке:

2013 г.: В. Путин, власть РФ, народ РФ – ОБОСРАЛИСЬ!!! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ.
ОБОСРАЛИСЬ ПО-КРУПНОМУ и ЖИДКО: в борьбе с коррупцией! До 100%-ой или Дерьмократической, Нормативной или в Законе РФ, одним словом – ЗАПОДПутинской, КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! В частности, по г. КРЫМСКУ – образцово-показательно!
Все подробности – начиная с АнтиИнтернета РФ. УЖЕ, давно в АнтиИнтернете РФ. В свободном и открытом доступе, естественно. Не переедайте только, ребята: вредно.
К ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО ГОВНЮКОВ, т. е. граждан ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально уведомляют ВСЮ ЗАПОДПутинскую КОРРУПЦИЮ и/или РФ 2013 г. 19.01.13 г.

Больше всех в самом КС РФ ОБОСРАЛСЯ, естественно его Председатель Валерик Зорькин по кликухе «Зорька»! Настоящая, доложу вам, ОТБОРНАЯ, юридическая, 100%-ная ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ МРАЗЬ РФ!!! Судите сами: с 2000 г. по настоящее время, 23.01.13 г., включительно, так и не удосужилась, ПАДЛА БЛЕВОТНАЯ РФ ( Российского ФАШИЗМА ) – перевести на нормальный человеческий русский язык НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ, ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ РФ предвыборный лозунг В. Путина в 2000 г.: «За диктатуру закона!». Потому и затем - БЕССМЕННЫЙ Председатель КС, потому и ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г.!!!

Я, ребята, сильно переживал, что «Зорька» само ПОДОХНЕТ прежде, чем я до него доберусь! Теперь – можешь и ПОДЫХАТЬ, СУКА Судейская ФАШИСТСКАЯ - скатертью тебе туда и дорога! СВОБОДЕН. Плевка не стоит, Председатель Главной Судейской ПАРАШИ РФ ( Российского ФАШИЗМА ).

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно, теперь больше интересуются: кто следующий НЕ ПЕРЕВЕДЁТ? Поэтому, продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. 23.01.13 г. А кто у нас с вами следующий, ребята?


[22.01.2013 15:28:58] Написал: АнтиОборотень
ВЕСЬ ЖЖ и ВСЕ его пользователи – ОБОСРАЛИСЬ!!! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!
Широко известный ЧИСТО КОРРУПЦИОННЫЙ международный Интернет-ресурс «Живой Журнал» ( ЖЖ ) или «ЖОПЫ в ЖОПЕ» ( ЖЖ ), как кому больше нравится, и ВСЕ его пользователи, соответственно – ОБОСРАЛИСЬ!!! В общем и ОБЩЕИЗВЕСТНОМ порядке:


Элементарно, Ватсон! Чужой коррупции – НЕ БЫВАЕТ, как известно. Поэтому, моя коррупция РФ, попав в ЖЖ, в частности – СРАЗУ же, становится коррупцией РФ ВСЕГО ЖЖ и ВСЕХ его пользователей! Со ВСЕМИ вытекающими из этого и для ВСЕХ, соответствующими малоприятными ПОСЛЕДСТВИЯМИ. Под пристальным вниманием Правосудия РФ, в частности. Дошло, БАРАНЫ ЖЖ? Дойдёт, не переживайте.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет, естественно – подсобят: не промахнётесь по себе, не ссыте! 22.01.13 г.


[22.01.2013 12:41:57] Написал: АнтиОборотень
В. Путин – давно НЕ БОЛЕН! ОНО – ОЧЕНЬ и давно, БОЛЬШЕ, чем МЁРТВо!!! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ.
Оно и понятно, почему ОНО: на мужика, ЯВНО, не тянет: ГНИЛОВАТО, ПОДЛОВАТО, ССЫКОВАТО и прочее МНОГОВАТО чего. ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ, естественно.
Точнее, В. Путин, минимум, с 09.05.2010 г. – Труп ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ ( Российского ФАШИЗМА ) в натуре!!! ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ, естественно.
ВСЕ ЗНАЮТ. От гражданина АнтиОборотня РФ. НО, по понятным и СТРАШНО УВАЖИТЕЛЬНЫМ, ЧИСТО ФАШИСТСКИМ КОРРУПЦИОННЫМ причинам РФ – забывают/е. Приходится ПОСТОЯННО напоминать. Надоедает… . Записывать надо!
Таким образом, ТОЛЬКО в самоё, мать её… Москве - УЖЕ, Три действующих Мавзолея ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. И ВСЕ – заняты!
1. Тот, что при Кремле - трупом В. Ленина.

2. Тот, что в Кремле - Трупом ФАШИСТСКОГО Оборотня РФ В. Путина.

3. Тот, что самоё, мать её… Москва - Трупами ФАШИСТСКИХ Оборотней, т. е. жителями и прочее обитателями ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. По образу и подобию самоё, мать его… ЗАВОНЯВШЕГОСЯ на весь Свет своего Светоча-Трупа Пути РФ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – считают, что это многовато, даже для Москвы! И делают Москве СТРОГОЕ замечание с предупреждением: угомонитесь, УРОДЫ РФ: вам и ОДНОГО вашего Мавзолея, первого – МНОГО и НЕ НА ПОЛЬЗУ!!! Делайте выводы, Трупаки Московские, ОБОСРАНЦЫ ЗАПОДПутинские!!! И поторапливайтесь, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ФАШИСТСКАЯ СКОТОБАЗА ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.: можете и НЕ УСПЕТЬ. 22.01.13 г. Время давно пошло и прошло, кстати. СМЕРДИТЕ, УЖЕ – в долг. Закругляйтесь, ПЕНТЮХИ ОХУЕВШИЕ! Начиная с В. Путина, естественно. О чём само ОНО, которое В. Путин, уведомлено, лично. Мной: гражданином РФ АнтиОборотнем РФ. Теперь – при свидетелях: при вас ВСЕХ, граждане, потому и МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и прочее, и не только РФ.


[22.01.2013 8:53:23] Написал: АнтиОборотень
Народ РФ 2013 г. – 100%-ный или Дерьмократический КОРРУПЦИОННЫЙ СБРОД и/или БЫДЛО ЗАПОДпутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!
ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ. ПНАМЧТ напоминает, забываете, граждане РФ и не только РФ, а ЗРЯ: дороже обойдётся!
Живых, текущих примеров тому в РФ 2013 г., в частности – материки и континенты, моря и океаны, Интернеты, Рунеты, АнтиИнтернеты и ВСЕ прочее СМИ, и ВСЕ прочее среды обитания ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.! Короче, наливай – и пей! И не забывай закусывать. Важно не спиться.
Как показал Игорёк Холманских и не только Игорёк – народ и власть – НЕРАЗДЕЛИМЫ: сегодня ты – ХЕРОВЫЙ народ РФ, а завтра, соответственно – ХЕРОВАЯ власть РФ! И наоборот, естественно.
Однако, при необходимости, можно и НУЖНО бывает практически и условно разделить и отделить народ и власть. Нет проблем, но в каждом таком конкретном случае, это деление и отделение – ИНДИВИДУАЛЬНО к данному случаю! Оно и понятно.
Для Путина – одно разделение: власть – те, кто им руководят и командуют, а народ – он сам, такие, как он и ВСЕ остальные в РФ. Для меня – другое: власть – ВСЕ те, кто мною руководят и командуют, а народ – ВСЕ такие же, как я и те, кем я руковожу и командую. Нормально и годится.
Так что для меня лично, мои, лично, народ РФ и власть РФ определяются и разделяются – ЛЕГКО, как и для ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО гражданина РФ. И необходимость в этом существует. Чтобы не путать королей с шестёрками. Где короли – уголовная власть ( ЗАПОДПутинская КОРРУПЦИЯ ) РФ 2013 г., в частности, а шестёрки – уголовный народец-УРОДЕЦ ( ЗАПОДПутинское БЫДЛО и СБРОД ) РФ 2013 г., в частности.

Так что КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно, своих личных королей РФ со своими личными шестёрками РФ – не путаем, чего и вам ВСЕМ, граждане РФ, желаем. Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. 22.01.13 г. Тема – ОТЛИЧНАЯ, не переключайтесь: вам ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ!!! Не клянёмся, НО, обещаем. 22.01.13 г.


[21.01.2013 20:04:24] Написал: АнтиОборотень
ЛИКВИДАЦИЯ Прокуратуры ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Хоть сейчас! ПНАМЧТ.

Если Прокуратура РФ, на своём сайте, опубликует всю имеющуюся у неё, нашу с ней переписку, а я бесцензурно прокомментирую её – ПИЗДЕЦ Прокуратуре ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. НАСТУПИТ МГНОВЕННО, после того!!!
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ – ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! Потому и МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и прочее, и не только РФ.
Когда начнём, ребята? Дело за вами, граждане РФ и не только РФ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – ЖДЁМ-С. 21.01.13 г.


[21.01.2013 14:05:27] Написал: АнтиОборотень
Умных граждан, на Маршах, Шествиях, Митингах и прочее, и вокруг подобных сборищ – НЕ БЫВАЕТ!!!
НЕ БЫВАЕТ там и ТУПЫХ, с ещё ТУПЕЕ, как и чем В. Путин! Там – ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, граждане МегаТУПЫЕ и ещё МегаТУПЕЕ, как и чем В. Путин!!!
Ватсон: не надо, Холмс! Я – сам!!! Элементарнее – НЕ БЫВАЕТ!!!
Гражданам умным, ТУПЫМ и ещё ТУПЕЕ – достаточно того, что они – ОБОСРАЛИСЬ и без Маршей и прочее ЛАБУДЫ массовиков-затейников ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! В общем порядке:


И, ТОЛЬКО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, МегаТУПЫМ и ещё МегаТУПЕЕ, как и чем В. Путин, СОВСЕМ ОТСТОЙНЫМ ОТМОРОЗКАМ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется: дополнительно к общему порядку, ОБОСРАТЬСЯ ещё и ИНДИВИДУАЛЬНО, ещё и на Марше, каком-нибудь и вокруг него, и/или типа того!!!

Больше Маршей, МУДАЗВОНЫ РФ! Ещё ПОЗОРНЕЕ, ПОДЛЕЕ, СМЕШНЕЕ и ВИДНЕЕ будет/е, чем УЖЕ!!! Вместе и посмеёмся. Так и УЖЕ! Так и ещё!

В этом, КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет, естественно - НИКОГО не подведём. Не клянёмся, НО – обещаем. 21.01.13.


[21.01.2013 14:03:43] Написал: АнтиОборотень
МегаТУПЫЕ и ещё МегаТУПЕЕ, как и чем В. Путин – в борьбе с коррупцией РФ в РФ!!! ПНАМЧТ представляет.
Азбука борьбы с коррупцией для начинающих и профессионалов от ЛИКВИДАЦИИ коррупции.
1. В ЛЮБОЙ борьбе, в том числе и с коррупцией, как ВСЕМ давно известно – ВСЕГДА побеждает ДРУЖБА борющихся сторон! ФАКТ исторический.

2. В борьбе ЛЮБЫХ коррупций ВСЕГДА побеждают: ДРУЖБА и коррупция!!! ФАКТ РФ очевидный.

3. В ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – НЕТ и БЫТЬ не может борьбы С коррупцией, а есть и может быть, ТОЛЬКО, борьба коррупций РФ!!! С заведомо ЗАКАЗНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ: победой ДРУЖБЫ и коррупции РФ!!! ФАКТ РФ текущий.

4. Поэтому, В. Путин – ЛЖЕПрезидент РФ, НО – Президент ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! ФАКТ ОХУИТЕЛЬНЕЙШИЙ РФ!!!

5. Поэтому, борьба с коррупцией – государственная политика ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! ФАКТ ПИЗДАПРОТИВНЫЙ!!! ЧИСТО ЗАПОДПУтинский!

6. При том, что ЗАПОДПУтинская КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г., напомню, это: МАРАЗМАТИЧЕСКИЙ ( невменяемый ), 100%-ный или Дерьмократический РФ, Нормативный или в Законе РФ, МОНОЛИТ из 100%-но КОРРУМПИРОВАННОЙ власти РФ и из 100%-ного КОРРУПЦИОННОГО БЫДЛА и СБРОДА или народа РФ!!! ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ и статистический, по-любому!!!

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ – ЛЮБЫХ, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., потому и ПАСКУДНЫХ НАИПОЗОРНЕЙШИХ МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и прочее, и не только РФ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ, и АнтиИнтенет РФ, естественно – такую услугу предоставляем. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете, в свободном, открытом и бесцензурном, разумеется, доступе. Привыкайте. 21.01.13 г.


[19.01.2013 6:19:46] Написал: АнтиИнтернет


[18.01.2013 22:29:34] Написал: АнтиОборотень
КРЫМСК. Борьба с коррупцией РФ - ЛИКВИДИРУЕТСЯ. ЛИКВИДАЦИЕЙ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
ПНАМЧТ представляет.
Как, ОБЩЕИЗВЕСТНОЕ, ЧИСТО ФАШИСТСКОЕ, ХУЙЛО ПОДЗАБОРНОЕ, своей ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., В. Путин в КРЫМСКЕ – больше не котируется. Вместе со ВСЕЙ его ПОРНОСАМОборьбой с коррупцией РФ.
В КРЫМСКЕ переходят к ЛИКВИДАЦИИ самой ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., со всеми её, ПОГАНЫМИ РФ, потрохами: борцами, борьбой и самоё, мать его… ИДИОТА Пути РФ!!! В строгом соответствии с Конституцией РФ и в порядке Правосудия РФ, естественно!
К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБЫХ, ВСЕХ и КАЖДОГО ЗАПОДПутинских БАРАНОВ, мягко выражаясь, граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ), МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и прочее, и не только РФ. Не путать с мелочёвкой: мародёрами!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально подтверждаем. Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. 18.01.13 г.


[18.01.2013 8:50:52] Написал: АнтиОборотень
Граждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ.
По своему личному отношению к коррупции РФ и не только РФ, граждане РФ 2013 г. делятся на три основные группы.
1. ЛИКВИДАТОРЫ РФ – один гражданин-человек по ФАКТУ РФ: АнтиОборотень РФ.

2. 100%-ное коррупционное БЫДЛО РФ, или 100%-но коррупционный СБРОД РФ по ФАКТУ РФ. ОНО же - народ РФ или граждане-люди РФ по их собственному мнению и/или самомнению. Примыкают к власти и пресмыкаются перед ней, образуя вместе с ней самоё, мать её… МАРАЗМАТИЧЕСКУЮ 100%-ную или Дерьмократическую, Нормативную или в Законе РФ, ЗАПОДПутинскую КОРРУПЦИЮ и/или РФ 2013 г.

3. 100%-но коррумпированные борцы коррупции РФ, в том числе и с собой: коррупцией РФ. Или власть РФ по ФАКТУ РФ. ЛЮБЫЕ: вожди, лидеры, командиры, спикеры и ВСЁ прочее управленцы своим БЫДЛОМ на местах, короче.

ВСЕ три группы имеются официально, по списку и в наличии - ТОЛЬКО, в ОДНОМ, потому и УЖЕ, НАИЗНАМЕНИТЕЙШЕМ в Мире и в РФ городке КРЫМСКЕ!!! В прочее населённых пунктах РФ 2013 г., первая группа – ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ!!! И её поиски НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ ВЕЗДЕ!

Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной РФ ответственности ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан, потому и МОРОДЁРОВ ( ФАШИСТОВ ) РФ и не только РФ. Как и где обычно, и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в свободном и открытом доступе, разумеется. Не путать с мелочёвкой: мародёрами.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – все дома. А у вас? Перепроверьте. Устраните недостачу и/или переизбыток: пригодится. Так и УЖЕ! 18.01.13 г.

Будьте ВСЕГДА готовы к борьбе с коррупцией, НО – НЕ СТОИТ спешить: можете пострадать при её ЛИКВИДАЦИИ! Тело ваше. А ЛИКВИДАЦИЯ – моё.


[17.01.2013 22:50:19] Написал: АнтиОборотень
ВЗЯТКА РФ по-ЗАПОДПутински. Тонкости ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2012-2013 г. ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!
Строго фактически, практически, положа руку на сердце и по правде говоря, жители г.КРЫМСКА – НЕ ЕСТЬ безвинно ПОСТРАДАВШИЕ от известного РУКОТВОРНОГО КРЫМСКОГО Цунами 07.07.12 г.!!! Как, к примеру граждане Японии, от своего НЕ РУКОТВОРНОГО и не менее известного Цунами, для понятного сравнения.
Истина о БОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕ кроется в деталях, а детали по КРЫМСКУ – таковы:
Основная причина КРЫМСКОГО Цунами – давно, ВСЕМ, КРЫМСКУ и в КРЫМСКЕ, в частности, ИЗВЕСТНОЕ, НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ содержание русла р. Адагум и её притоков. О чём САМА р. Адагум – ДВАЖДЫ и в натуре: похожими и по возрастающей опасности ДВУМЯ Цунами, ПЕРЕД ТРЕТЬИМ – ОПОВЕСТИЛА ВСЕХ!!!
ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО о начале ТРЕТЬЕГО Крымского Цунами 07.07.12 г. – ОПОВЕСТИЛ своими невиданными прежде: ШУМОМ, ИНТЕНСИВНОСТЬЮ и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ – САМ ливень!!! За 3 часа до прихода Цунами!
Поэтому, ВСЕ жители КРЫМСКА и не только они – есть ВИНОВНО ПОДСТАВИВШИЕСЯ под собственное РУКОТВОРНОЕ Цунами от 07.07.12 г. В этом случае, НИКАКАЯ компенсация им НЕ ПОЛОЖЕНА!!!
Далее, В. Путиным была предложена НЕ ХИЛАЯ государственная ВЗЯТКА подставившимся пострадавшим: они становятся ЧИСТО ПОСТРАДАВШИМИ, как японцы, получают компенсации и бесплатное жильё от государства, в частности. Взамен – забывают о НЕНУЖНЫХ деталях КРЫМСКОГО Цунами 07.07.12 г. и СОГЛАШАЮТСЯ с официальным числом погибших!!! ВЗЯТКА была принята с БЛАГОДАРНОСТЬЮ, как известно! На глазах, при участии и соучастии ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2012 г.!!!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – свидетели. 17.01.13 г.
Продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.


[17.01.2013 18:16:35] Написал: АнтиОборотень
Москва и Путябург-на-Неве – КОРРУМПИРОВАНЫ более, чем на 100%!!! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!
Элементарнее – НЕ БЫВАЕТ, Ватсон! За счёт СВЕРХКОРРУПМИРОВАННЫХ, более, чем на 100% РФ, расположенных там составляющих! Типа: Конституционного Суда РФ и прочее в Путябурге и/или, к примеру, Верховного Суда РФ, аналогично – в Москве! Проверьте сами и по себе. Сверимся. Устаканим.
Задание на дом, граждане РФ. ВСЕМ. Пусть, ВСЕ ваши, самые: лучшие, умные и уважаемые граждане РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО населённого пункта ( места ) ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., к примеру ГосДуры РФ – проверят себя сами и не только себя: отвлекутся от своей НИКАКОЙ ЗАПОДПутинской - совместной с коррупцией РФ и на усмотрение коррупции РФ борьбы с коррупцией РФ в РФ ЗА лучшую коррупцию РФ, по-ЗАПОДПутински! И для начала – подсчитают в % КОРРУПЦИОННОСТЬ того места, где живут и/или жрут. Особое приглашение В. Жириновскому: он же, ПЕНТЮХ ( ИНДЮК ) БЕЗМОЗГЛЫЙ РФ, никогда не отказывается, с его слов! Вот и хорошо: флаг – в руки! И вперёд, с песней! Хоть с детектором лжи, хоть – без. Отдетектируем, как надо: по результату, Вова. Время пошло. ПИЗДЕТЬ потом будешь.
Правильный ОБЩИЙ ответ по РФ: КОРРУМПИРОВАННОСТЬ – НЕ МЕНЕЕ 100%!!! Более 100% - может быть.
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан РФ ( РОЖ ФАШИСТСКИХ ) РФ ( Российского ФАШИЗМА ) в РФ, и не только в РФ!
Пригодится. К завершению плавной и плановой ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Как то и обещано БЕЗУТЕШНЫМ с того и с тех пор, гражданам МОРОДЁРАМ ( ФАШИСТАМ ) РФ. Начиная с г. КРЫМСКА, резиденции АнтиОборотня РФ.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – не против, а ТОЛЬКО - ЗА!!! Единогласно. 17.01.13 г.


[17.01.2013 12:37:04] Написал: АнтиОборотень
В КРЫМСКЕ ВСЕ давно ЗНАЮТ, что В. Путин – ХУЙЛО ПОДЗАБОРНОЕ РФ!!! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!
Потому и выбирают себе в Президенты РФ. Соответственно и относятся ВСЕ, в натуре: и, лично, к Путе, и к его борьбе с коррупцией – ХУЙ на это ВСЁ давно положили и ГЛУБОКО УДОВЛЕТВОРЕНЫ, к слову!!! А уж как само Путя, мать его… ГЛУБОКО САМОУДОВЛЕТВОРЕНО этим трогательным УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ РФ – лучше телеящика РФ не отобразишь!
ИНТИМНЫЕ же подробности ВСЕГО этого СверхУголовного РФ СЕКСА РФ – отдельно. Следуют. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. На свежайшем примере 2013 г. от ООО «Югводоканал» из КРЫМСКА. Как и где обычно и всегда: в АнтиИнтернете РФ, в открытом и в свободном доступе. Встречайте. Прошу любить и жаловать. Снимайте КИНО РФ, НО, вам оно – ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИТСЯ! Вот и хорошо.
Конечно, давний ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ! Иначе – вы бы этого сейчас перед собой не видели бы, естественно. А вы – ВИДИТЕ!!! Уверяю вас. Можете скопировать и заверить у нотариуса, можете переслать в ЛЮБУЮ прокуратуру РФ и вообще – куда у вас ума хватит.
И это - не что-то с вашим КОРРУПЦИОННЫМ зрением, ребятки-ФАШИСТЯТКИ РФ, и не что-то, с вашей КОРРУПЦИОННОЙ ЗАПОДПутинской Прокуратурой ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ), МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и прочее, и не только РФ ( Российского ФАШИЗМА ), и не только в РФ, разумеется.!
То, что вы, действительно видите перед собой – и ЕСТЬ: плавное и плановое завершение ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ вашей Родной и Трагически ЛЮБИМОЙ до СЛЁЗ, взаимно, ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. с потрохами: борцами и борьбой.
Потому и к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ сведению и Уголовной ответственности РФ ЛЮБОГО, ВСЕХ и КАЖДОГО граждан-жертв КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – напоминают: ЛЮБАЯ Жертва, ЛЮБОЙ коррупции – ХУЖЕ, чем жертва аборта. Запомните и запишите это себе, и не только себе, граждане РФ и не только РФ – пригодится. Так и УЖЕ! 17.01.13 г.


[16.01.2013 1:11:29] Написал: АнтиОборотень
ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ цезура ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ.
Дайте гражданину поцензурить и оно само покажет вам своё ФАШИСТСКОЕ РЫЛО! ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ!
Элементарно, Ватсон! Цензура и ФАШИЗМ – НЕРАЗДЕЛИМЫ!!!
В широко известном Интернет-ресурсе ЖЖ ( Живой Журнал или Жопы в Жопе, кому как нравится), к примеру, поцензурить в ассортименте, дали ВСЕМ желающим того его пользователям и самоё, мать её… администрации ЖЖ. Под ОЧЕНЬ благовидными предлогами, разумеется! Чинно и благородно!
И ФАШИСТСКИЕ РЫЛА ВСЕХ его пользователей и обитателей, в натуре – стали ЗНАЧИТЕЛЬНО ВИДНЕЕ и БЛИЖЕ к раздаче.
ЛЮБОЕ стандартное ФАШИСТСКОЕ РЫЛО, как правило: бесцензурно пиздит на выход и цензурит на вход. Таких цензуриков-пользователей в ЖЖ – абсолютное большинство! Таково и самоё ЖЖ.
Стало быть, ЖЖ – хороший действующий пример Дерьмократического, ХИТРОЖОПОГО, ЧИСТО ФАШИСТСКОГО международного Интернет-ресурса. Тем и служит верой и правдой Родне: совершенно аналогичной по ценуре ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. и не только.
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – в умилении! 16.01.13 г.
Что НИКАК не мешает плавному и плановому завершению ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. вместе со ВСЕЙ её борьбой и ВСЕМИ борцами, а точнее – МОРОДЁРАМИ ( ФАШИСТАМИ ) РФ и не только РФ, и не только ЖЖ.
Просьба ОДНА, ребята РФ: БОЛЬШЕ цензуры, ХОРОШЕЙ и разной!
Ещё: ПОЗОРНЕЕ, ПОДЛЕЕ, СМЕШНЕЕ и ВИДНЕЕ будет/е, чем, УЖЕ! Вместе и посмеёмся. Так и УЖЕ!


[15.01.2013 20:33:05] Написал: АнтиОборотень
Прокуратура РФ на службе ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. ПНАМЧТ РАЗОБЛАЧАЕТ.
Ввиду своего ОЧЕНЬ ХЕРОВОГО КОРРУПЦИОННОГО происхождения и воспитания, ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., СОВСЕМ не понимают, что КОРРУПЦИЯ РФ( Уголовная власть РФ ) – СверхУголовное ПРЕСТУПЛЕНИЕ РФ, сравнимое с терактом!!! Потому и подлежащее НЕМЕДЛЕННОЙ ЛИКВИДАЦИИ при ЛЮБОМ обнаружении!!! Без всякой борьбы, конечно.
ОЧЕНЬ Показательно, что о какой-либо ЛИКВИДАЦИИ, какой-либо коррупции РФ, речь в РФ – ВООЩЕ НИКОГДА не шла и не идёт!!! И НЕ СЛУЧАЙНО.
ВСЯ Прокуратура РФ, официально – борцы с коррупцией РФ, т. е., официально – государственные КОРРУПЦИОНЕРЫ РФ в составе государственного ГЕСТАПО РФ им. В. Путина!!!
Отсюда и СТАБИЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РФ: МАРАЗМАТИЧЕСКАЯ, 100%-ная и/или Дерьмократическая, Нормативная и/или в Законе, КОРРУПЦИЯ и/или РФ 2013 г. Одним словом: ЗАПОДПутинская. Одним словом: ДЕРЬМО. Одним словом: в ДЕРЬМЕ.
Вникнем в детали ВСЕЙ этой Героической, Опасной, Трудной и СКОЛЬЗКОЙ службы ЗАПОДПУтинской Прокуратуры РФ, ребята. Пригодится. К НЕМЕДЛЕННОЙ ЛИКВИДАЦИИ этих Героев РФ.
1. ЛЮБОЙ КОРРУПЦИОННЫЙ эпизод РФ в Прокуратуре РФ – НИКОГДА НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ по существу: как КОРРУПЦИЯ к НЕМЕДЛЕННОЙ и/или хоть какой-нибудь ЛИКВИДАЦИИ!!! В порядке, заметим, ОБЩЕЙ очереди на рассмотрения ЛЮБЫХ всяко-разных прочее заявлений и обращений в Прокуратуру РФ!!! УЖЕ, Уголовно интересно РФ: как это? И что ЭТО за ХУЙНЯ РФ?

ОНО и любому ежу РФ ПОНЯТНО: ЛЮБОЙ КОРРУПЦИОНЕР РФ – СВОЙ, среди СВОИХ, над СВОИМИ и под СВОИМИ!!! Как говорится: «Кто ж его посадит за коррупцию РФ в РФ? ОНО же – КОРРУПЦИОНЕР РФ!!! Хороший свежий и доходчивый пример – бывший министр МО РФ Толик Сердюков с сотоварищами РФ. Саня Бастрыкин и СК РФ, те ещё кадры РФ, ПРОФЕССИОНАЛЫ РФ и те – голову сломали: чё с Толиком-то делать-то теперь-то? Садить? Так за что, если не за КОРРУПЦИЮ РФ? А если ЗА КОРРУПЦИЮ РФ – то КАК? И почему, тогда, сначала – НЕ В. Путина? И почему, тогда, ТОЛЬКО – ОДНОГО Толика? Без ВСЕХ сотоварищей? Сочувствую Сане и его СК РФ. Помогаю, как и чем могу в это трудное для них время.

Поэтому, продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. Как и плавное плановое завершение ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Как то и обещано ПАРАШНЫМ ШЕСТЁРКАМ и СЯВКАМ по призванию при КОРРУПЦИИ РФ – ВСЕМ гражданам РФ, как есть!

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ, АнтиИнтернет РФ, естественно – подтверждаем официально. 15.01.13 г.


[15.01.2013 8:54:42] Написал: АнтиОборотень
тем временем, и между тем:

100%-ную и ЗАПОДПутинскую КОРРУПЦИЮ и/или РФ 2013 г. по КРЫМСКУ крышуют ВСЕ!!! ПНАМЧТ представляет.
Крышуют ВСЕ, начиная с таких КОРРУПЦИОННЫХ КЛОУНОВ РФ, как, лично: В. Путин, Ю.Чайка, А Бастрыкин, А. Бортников и ВСЁ прочее КОРРУПЦИОННОЕ ДЕРЬМО ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Давно ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ РФ!
Россия 2013 г. – ЦИРК ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!! УЖЕ, ФАКТ РФ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ!
Поэтому, НИКАКИХ проблем по своей борьбе с коррупцией в КРЫМСКЕ Путя не имеет: ВСЕ решил! Остальные, ВСЕ – обещался дорешить и дорешит, если самого не дорешат раньше.
О чём ЧИСТО ФАШИСТСКИЙ Интернет, как и ЛЮБОЙ, ВСЕ и КАЖДЫЙ граждане РФ ( РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ), МОРОДЁРЫ ( ФАШИСТЫ ) РФ и не только РФ, естественно - предпочитают цензурно, ИНТЕЛЛИГЕНТНО и ДЕЛИКАТНО УМАЛЧИВАТЬ!!! На то ОНО и Интернет. Затем ОНО и АнтиИнтернет РФ, естественно.
Благородно НЕИСТОВСТУЯ, при этом - на Маршах подлецов РФ и о Маршах, про ГосДуру РФ и Познера, прочее Гондурасы РФ, в частности!!! ВЕСЕЛО МУТИТЕ, ребятки РФ 2013 г., с точки зрения Правосудия РФ.
Однако, ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., как то и обещано ЕБАНУТЫМ на всю голову об коррупцию РФ гражданам РФ и не только РФ – плавно и планово завершается!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – официально это подтверждают. 15.01.13 г. О чём ВСЕХ и уведомляют официально.


[14.01.2013 19:35:07] Написал: АнтиОборотень
Плевка РФ не стоют/е: ни самоё, мать её... ВСЯ 100% КОРРУПЦИОННАЯ и 100% КОРРУМПИРОВАННАЯ оппозиция/позиция ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г., ни ЛЮБЫЕ их акции, сопли по столу, Марши и прочее Дерьмократический КОРРУПЦИОННЫЙ онанизм!

А сколько ВЕНЕРИЧЕСКОГО ШУМА и ГАМА по поводу и вокруг! Кому-то ОЧЕНЬ НУЖЕН и ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ВЕСЬ этот ШУМ и ГАМ!

Догадайтесь с трёх раз, кому? Сверимся. Проверим вместе. Устаканим. Кстати, примета верная: если ЖЖ ( Живой Журнал и/или Жопы в Жопе ) западает на тему, значит, эта тема – ЗАКАЗНОЕ ДЕРЬМО! К тому, что на тему «Марш против подлецов», ЖЖ – запал. И за такую помощь спасибо тебе, ЖЖ.

КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно - ТОЧНО ЗНАЮТ, кому. 14.01.13 г.


[13.01.2013 22:16:46] Написал: АнтиОборотень
Оппозиционные подлецы ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. - ОБСИРАЮТСЯ на Марше! ПНАМЧТ представляет.

Подлецам в Москве, у нас, ВСЕГДА - ДОРОГУ!!! Подлецам в Москве, у нас, ВСЕГДА - ПОЧЁТ!
Так и не только в Москве, а ВЕЗДЕ в ЗАПОДПутнинской КОРРУПЦИИ и/или РФ и 2013 г., в частности!
Позиционным и/или оппизиционным, и/или неопределённым - без разницы! Лишь бы были 100%-но КОРРУПЦИОННЫМИ и 100%-но КОРРУМПИРОВАННЫМИ и/или РФ и 2013 г., в частности!!!
Это требование РФ - ОБЯЗАТЕЛЬНО, для ВСЕХ подлецов и прочее граждан РФ ОДИНАКОВО! И выполняется ВСЕМИ, ОДИНАКОВО!
Вот они ВСЕ и шляются, одни, и заседают, другие: ПОВСЮДУ и ВЕЗДЕ, куда ни плюнь! ПИЗДЮЛЕЙ выпрашивают. И те и эти: СВОИ среди СВОИХ, над СВОИМИ и под СВОИМИ!!!

Не уступать дорогу НИКОМУ, Конституция РФ разрешает, ТОЛЬКО, АнтиОборотню РФ!!! Вот он и не уступает:

Путин в КРЫМСКЕ: ХУЙЛО ПОДЗАБОРНОЕ РФ!!! ПНАМЧТ представляет.
Часто бывая в КРЫМСКЕ и, давно, минимум, с 2010 г., будучи официально личным КОРРУПЦИОНЕРОМ и личным ОЧЕНЬ ДОЛЖНИКОМ жителя КРЫМСКА АнтиОборотня РФ, Путя к нему на чаёк с ПИЗДЮЛЯМИ, естественно, не показывается, ХУЙЛО ПОДЗАБОРНОЕ РФ!!!
Предпочитает: шляться по новостройкам КРЫМСКА, чаёк с пирожками и с конхветами, корчить из себя Президента РФ на публику РФ. При этом ВСЁМ, публика РФ – НЕИСТОВСТВУЕТ в признательности и в благодарностях! Заметно, КАК и что Путя - это любит себе подарить и НЕ за СВОИ, естественно.
Оно и понятно: каково ХУЙЛО – такова и ВСЯ его публика. ОДНОЗНАЧНО. Верно и наоборот. Что тут вам ещё добавить, граждане РФ? Вам ведь этого МАЛО, ЕБАНАШКИ ЗАПОДПутинские РФ!!!
Ладно, добавлю, по случаю. ХУЙЛО, оно: и в КРЫМСКЕ, и в Кремле, и в Путябурге-на-Неве, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВСЮДУ – ХУЙЛО! А ХУЙЛО – Президентом РФ – НЕ БЫВАЕТ, кстати!!!
Что-то и где-то вы, ЯВНО, накосячили с Президентом РФ, граждане ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.!!!
Может пора перепроверить и НАЙТИ что и/или где, если, конечно, НЕ СПЕЦИАЛЬНО накосячили! Похоже, однако, что СПЕЦИАЛЬНО!!! Тогда я, УЖЕ, НАШЁЛ: что, где и к чему. НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ.
ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. плавно и планово завершается. Берегите себя, граждане РФ: НЕ ОБОЖГИТЕСЬ и НЕ ЗАМАРАЙТЕСЬ чайком с Вождём и под ним, как и УЖЕ!
КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – предупреждают: это весьма опасно для вашего слабого КОРРУПЦИОННОГО организма. 13.01.13 г. Симпатичная дата сегодня.


[13.01.2013 12:50:10] Написал: АнтиОборотень
ЛИКВИДАЦИЯ коррупции и борьба с коррупцией – ПОЛНЫЕ ЗЕРКАЛЬНЫЕ Непримиримые Противоположности!!! Встречайте.
ЛЮБАЯ коррупция об этом ЗНАЕТ, поэтому, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ – ОБЯЗАТЕЛЬНО, выбирает себе, ежу понятно, борьбу с собой, коррупцией, а НЕ ЛИКВИДАЦИЮ себя, коррупции! Ясный перец. Так и В. Путин рулит РФ, кто сам и есть! Ничего удивительного и руль – исправен.
ПНАМЧТ представляет. Элементарно, Ватсон! Нечего и объяснить: ЛИКВИДАЦИЯ, естественно – ликвидирует саму коррупцию (!), т.е. и само борьбу с коррупцией, ЗАОДНО!!!
А борьба с коррупцией, НАОБОРОТ, естественно – ликвидирует саму ЛИКВИДАЦИЮ коррупции, для САМОСОХРАНЕНИЯ: и самой коррупции, и самой ВЕЧНОЙ борьбы с коррупцией!!!
ЛЮБЫЕ борцы с коррупцией – об этом ЗНАЮТ, потому и СРАЗУ: КОРРУПЦИОНЕРЫ!!! По выбору, по борьбе, по нутру и по призванию.
ЗАБАВНЫЕ примеры тому из текущей мимо жизни ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г.
1. В ВЕЧНОЙ самоборьбе с этой коррупцией её борцы цензурно УНИЧТОЖАЮТ ЛЮБУЮ информацию, даже чуть попахивающую ЛИКВИДАЦИЕЙ коррупции, к примеру, комментарии АнтиОборотня РФ в Интернете! Последний писк борьбы – не удалять комментарии сразу, НО, ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ изначально!!!
Тогда как ЛИКВИДАЦИЯ коррупции Конституционно РФ - ОБЯЗЫВАЕТ ВСЕХ граждан РФ РАСПРОСТРАНЯТЬ такие комментарии, по МАКСИМУМУ!!! Прикиньте разницу, БАРАНЫ КОРРУПЦИОННЫЕ ЗАПОДПутинские и/или РФ 2013 г.!

2. В интересах борьбы с, и самоё, мать её… коррупции, борцы, обычно бодро, складно, дружно и организованно ПИЗДЯЩИЕ ВЕЗДЕ за коррупцию, самоборьбу с ней и за ВСЁ прочее ДЕРЬМО ВСЕЙ КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. – ГЛУХО и НАВСЕГДА ЗАТЫКАЮТСЯ ВЕЗДЕ и ВСЕГДА - по теме ЛИКВИДАЦИЯ коррупции!!! И слова-то такого: ЛИКВИДАЦИЯ – НЕ ЗНАЮТ. Тем НЕЗНАНИЕМ и определяются сразу, кто они есть, кстати. Пригодится: признак КОРРУПЦИОНЕРА – ВЕРНЫЙ! Так и УЖЕ годится!


КРЫМСК, АнтиОборотень РФ, Правосудие РФ и АнтиИнтернет РФ, естественно – напоминают: продолжение, конечно, следует. Само собой. НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. По ходу плавного и планового завершения ЛИКВИДАЦИИ ВСЕЙ ЗАПОДПутинской КОРРУПЦИИ и/или РФ 2013 г. Как и обещано гражданам РФ, и ВОПРЕКИ ВСЕМ их мечтам и чаяниям относительно ВЕЧНОЙ борьбы/самоборьбы с собой, КОРРУПЦИОННЫМИ ЗАСРАТЫМИ выше крыши, ДЕБИЛАМИ РФ ( Российского ФАШИЗМА ). 13.01.13 г. Симпатичная дата сегодня. К чему бы это.


[13.01.2013 6:22:08] Написал: АнтиОборотень
Будет ЕЩЁ лучше. Прямо здесь и сейчас, и не только здесь, и не только сейчас!
