ИнтерНовости - новости в стране и мире
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Военная прокуратура нашла в Москве 700 квартир, не переданных офицерам


19.11.2012 23:09
Военная прокуратура нашла в Москве 700 квартир, не переданных офицерамФото: mygazeta.com

Проверка военной прокуратуры обнаружила в Москве более 700 квартир, не распределенных среди военнослужащих-очередников.

Причиной этому стали несогласованность в работе департаментов Минообороны, несвоевременная регистрация права собственности, а также многочисленные нарушения со стороны чиновников.

Выяснилось, что квартиры предоставлялись без соблюдения очередности, также ключи вручались лицам, вообще не имеющим права на предоставление жилья.

Проверки распределения жилья военнослужащим в Москве начались из-за многократных обращений офицеров и ведомственных пенсионеров, жаловавшихся на отсутствие жилья после многолетнего ожидания.

Кроме того, военные прокуроры выяснили, что более 10 объектов жилья, строительство которых было начато 5-8 лет назад, все еще не завершены.

В Подмосковье обнаружились квартиры, оказавшиеся вне учета Минобороны – изначально они причитались военному ведомству, но впоследствии оказались утрачены при реформировании квартирно-эксплуатационных органов.

Главная военная прокуратура направила в следственные органы материалы проверки в отношении лиц, виновных в ситуации с жильем для военнослужащих, сложившейся в Москве.

Автор: Татьяна Суслова
Прочтений: 4444

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru