ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Божена Рынска считает, что инвалиды портят жизнь здоровым


7.11.2012 12:22
Божена Рынска считает, что инвалиды портят жизнь здоровымФото: allan999.su

Журналистка Божена Рынска разместила в своем блоге запись, полную возмущения – по ее мнению, инвалидам незаслуженно предоставляется больше прав, чем здоровым людям.

Причиной для такого сообщения послужил недавний скандал в московском аэропорту Домодедово. У группы инвалидов-колясочников возникли проблемы при вылете в Германию. Пока разбирались, решали вопрос об их доставке, выгружали багаж, задержка рейса составила 2 часа.

В Европе, как считает Рынска, людям с ограниченными возможностями предоставлено слишком много прав – для них бронируют лучшие места на переполненных парковках, а скрип специальной платформы, выдвигаемой в городских автобусах для посадки колясочника, выводит журналистку из себя.

Равно как и писк светофора для людей с нарушениями зрения, расположенного под ее окнами уже в России: «И с каких это ... ради одного-двух слепцов, которые может быть когда-нибудь перейдут тут дорогу, должна регулярно отравляться жизнь десятков здоровых?» (цитата из блога журналистки). При этом известно, что условия для инвалидов в России давно оставляют желать лучшего.

Российские блогеры предложили перевести запись в блоге Божены на английский и разослать по европейским посольствам – чтобы знали, кого ждать.

Автор: Татьяна Суслова
Прочтений: 5313

Комментарии

(всего комментариев: 10)

[10.11.2012 15:19:25] Написал: Чарод
Не суди - да не судим будешь... Ибо никогда е знаешь, что уготовано судьбой в следующую секунду жизни... И жаль эту женщину с каменным сердцем - все сказанное зло возвращается, и ведь так шарахнет, что мало не покажется, вот тогда на собственной шкурке и будет постигать участь людей с ограниченными возможностями. И не факт, что сможет также ДОСТОЙНО прожить жизнь, как и они.


[09.11.2012 12:31:34] Написал: Салли
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты" Людвиг Ван Бетховен
Вот замечаю, чем отвратительнее, бездарнее и глупее человек, тем больше он уверен в своём превосходстве над остальными.
У нас в стране принято ставить знак равенства между достоинством и привилегией, хотя это не так. У Божены абсолютно тюремное (набралась в "Кругу ЭЛИТЫ") восприятие мира. "Если я сильнее, буду спать подальше от параши". Вот только одно она упускает - когда возносит тебя жизнь высоко, падать оттуда намного быстрее... и долбанет тебя конкретно.
И ещё... ЛЮДИ не дай БОГ вам в жизни попасть в положение тех, за кем закреплена та самая, желаемая Боженой парковка!


[07.11.2012 19:29:14] Написал: Odissei
Божена Рынска и Адольф Гитлер - ПАРИТЕТ.


[07.11.2012 18:52:24] Написал: владимир петрович
Обосрала Россию. Обосрала Европу. Живет в однушке с видом на светофор.Ездит в Европе на мунициапальном автобусе. Летает на скупердячных самолетах. Ложится под иужиков, которые не платят ей. И уже маячат ей 50, а за ними 55, пенсия и забытие. Пожалеем. Покрутиим у вмска.


[07.11.2012 18:12:41] Написал: Уэф
Ну вот.. У меня теперь появилась цель в жизни, которой небыло у сегодняшнего стрелка по людям... Я поймаю её где бы эта мразь не пряталась и отпилю ей ноги.. Язык правда, оставлю... Чем же она в собесе будет пенсию просить, но или просить сделать ей рельсы к подъезду...


[07.11.2012 17:12:07] Написал: Виталий
Эта журналистка инвалид 6-группы,то есть не дружит с головой,сейчас много в России таких инвалидов.Они ведь живут в свободной стране,вот и говорят,думают и ведут себя свободно,всё делают свободно.Сейчас в России не дружить с головой это модно,это последний писк моды человечества перед концом света.Хотя желать плохое это плохо,но я желаю ей стать инвалидом,чтобы она попала в аварию или ещё что нибудь плохое с ней случилось.Чтобы она на себе узнала,что такое когда не можешь ходить или не видешь этот красивый и прекрасный мир.Все мы ходим под небом голубым и беда можешь случиться с любым.А если ей не нравится светофор под окнами,то пускай поставит пластиковые окна или переедет в другое место.


[07.11.2012 15:37:22] Написал: Наталья
Идиотка! Просто идиотка! Других слов нет.


[07.11.2012 15:21:15] Написал: Алёна Д.
что можно ждать от существа давно и безнадёжно больного? жертва пластической хирургии,отрицающая своё имя и свою внешность.не любящая и не любимая,пустая, и как следствие СлепоГлухоНемая. она давно сама инвалид. счастливая женщина не способна разрушать. Хочешь изменить этот мир? начни с себя. обратись к психиатру!


[07.11.2012 15:13:54] Написал: Da-da
Ну как так можно?! Уродка.....