ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Эвелина Бледанс рассказала о болезни своего трехмесячного сына


19.7.2012 22:24
Семен Семин - сын Эвелины БледансФото: bledans.livejournal.com
Семен Семин - сын Эвелины Бледанс

Актриса Эвелина Бледанс, у которой 1 апреля появился второй сын, рассказала общественности о болезни своего малыша. Оказывается, еще во время беременности врачи обнаружили у плода синдром Дауна. Эвелина и ее муж Александр Семин решили, что оставят ребенка и будут любить его таким, какой он есть.

По словам Эвелины, она узнала о болезни примерно на 14-й неделе беременности. Врачи пытались отговаривать 43-летнюю актрису рожать, однако Бледанс не согласилась на прерывание.

Актриса рассказала, что когда Семен родился и ей положили его на живот, вокруг возникла гробовая тишина. Окружающие просто боялись произнести слова «синдром Дауна».

В первые дни малыш был очень слаб, ночью ему стало плохо, его тут же отправили в реанимацию. Там 4 дня он пролежал в инкубаторе.

Когда Эвелина в первый раз зашла к сыну в реанимацию, то расплакалась. Однако затем она решила взять себя в руки и стала с ним разговаривать и начала кормить прямо там.

Актриса говорит, что Семен уже окреп и хорошо развивается. По ее словам, специалисты из фонда «Даунсайд Ап» «только руками разводят», говоря, что «он просто уникальный ребенок».

Эвелина попросила окружающих не жалеть ее и не выражать сочувствия – они с мужем счастливы рождению Семена и очень его любят.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 10959

Комментарии

(всего комментариев: 11)

[24.07.2012 16:51:02] Написал: Nadijka
Терпения, Любви, и Счастья Вашей Семье, ЭВЕЛИНКА!!! Очень Люблю и Уважаю Вас!!!


[23.07.2012 10:28:47] Написал: Светлана
Любви и терпения родителям! Бог не наказывает, а посылает испытания. Значит они им по силам! Счастья Вам!


[23.07.2012 10:04:31] Написал: Dinara
Только истинные любящие родители могут так поступить. Узнать на сроке 14 недель и принять такое серьезное решение. От здоровых детей отказываются!!!
И не надо писать, что это божья кара, и прочее бла,бла,бла, где то там дети выбирают родителей и душа эта ребенка знала, что за его жизнь будут бороться и будут его любить.


[23.07.2012 10:03:42] Написал: Dinara
Только истинные любящие родители могут так поступить. Узнать на сроке 14 недель и принять такое серьезное решение. От здоровых детей отказываются!!!
И не надо писать, что это божья кара, и прочее бла,бла,бла, где то там дети выбирают родителей и душа эта ребенка знала, что за его жизнь будут бороться и будут его любить.


[23.07.2012 9:59:45] Написал: Dinara
Только истинные любящие родители могут так поступить. Узнать на сроке 14 недель и принять такое серьезное решение. От здоровых детей отказываются!!!
И не надо писать, что это божья кара и прочее бла, бла, бла, где то там дети выбирают родителей и этот ребенок знал, что за его жизнь будут бороться и любить.


[23.07.2012 9:58:52] Написал: Dinara
Только истинные любящие родители могут так поступить. Узнать на сроке 14 недель и принять такое серьезное решение. От здоровых детей отказываются!!!
И не надо писать, что это божья кара и прочее бла, бла, бла, где то там дети выбирают родителей и этот ребенок знал, что за его жизнь будут бороться и любить.


[22.07.2012 8:46:43] Написал: мила
это Божье наказание -и родители знают за что !


[20.07.2012 23:35:50] Написал: Гулия
Эвелиночка, деточка, просто самая настоящая мама и ее муж самый настоящий мужчина и любящий муж и отец! Такая должна быть СЕМЬЯ!


[20.07.2012 19:54:14] Написал: Натали
Эвелиночка, поздравляю Вас с рождением сына! Вы для меня открылись совершенно с другой стороны, с духовной. Желаю Вам и малышу здоровья, а также, чтобы на Вашем жизненном пути встречались только добрые люди. Храни Вас Господь!


[20.07.2012 11:46:51] Написал: татьяна
Меня не восхищают родители ,которые своего ребёнка не бросают ,это просто норма ,Бог знает за что и почему ,вот и пришло время собирать камни ,всё как всегда....


[20.07.2012 10:10:27] Написал: Марина
Очень жаль, когда детки рождаются больными. И огромная благодарность и восхищение теми родятелями, которые их не бросают! Спасибо Вам, Эвелина, и Вашему мужу за мужественный поступок! Не слушайте никого - действительно, завистники будут радоваться. Но Бог вас любит, потому что вы - благородные родители! Счастья вам!