ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рейтинг Навального растет


27.6.2012 23:33
Алексей НавальныйФото: newsland.ru
Алексей Навальный

Известный оппозиционер Алексей Навальный стал безусловным лидером протестного движения. К такому выводу пришел ВЦИОМ по итогам опроса участников московского «Марша миллионов», который прошел 12 июня. Так 46 % участников акции протеста назвали его «уважаемым лидером, вызывающим симпатию».

Отмечается, что рейтинг Навального среди участников протестных акций с февраля этого года вырос в три раза. Напомним, что 4 февраля лидером его признавали только 18 % оппозиционеров.
Также социологи выяснили, что незначительно, но вырос рейтинг у Ильи Яшина и Сергея Удальцова. К примеру, к Яшину, как к лидеру относятся 26 % участников протестных мероприятий, а к Удальцову - 10 %.

Сообщается, что теряют популярность «системных» политиков - Григория Явлинского и Михаила Прохорова.

Напомним, что ранее «Левада-центр» выяснил, что Прохоров опережает Навального по рейтингу среди всех москвичей. Проголосовать за Прохорова на выборах мэра готовы 13 % жителей, а за Навального – 9 %.

ВЦИОМ также выяснил, что в акциях протеста участвуют в основном люди с высшим и неоконченным высшим образованием. Кроме того 78 % активистов главная ценность акций - возможность самореализации, ради чего они готовы пожертвовать стабильностью.

Больше половины участников «Марша миллионов» 12 июня заявили социологам, что недовольны жизнью в нынешних условиях. 64 % опрошенных участников шествия уверены, что ситуация в стране ухудшается. С ними не согласен только каждый десятый опрошенный.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 9148

Комментарии

(всего комментариев: 4)

[08.08.2013 12:54:57] Написал: Дмитрий
Согласно решению суда Навальный- вор... Он канеш должен в тюрьме сидеть, но если его посадить в кресло мера думаю со своей "сверхзадачей" он там справится


[28.06.2012 3:26:20] Написал: петя
для"ирина" Эк разобрало-то тебя болезный...На работе? Вот только у тебя еще забыли спросить, господин анальный. С тобою и так все, пожалуй, ясно. В цирк завтра сходи, к Куклачеву.


[28.06.2012 2:03:46] Написал: Ирина
Смешно читать этот бред - особенно в первых строках новостей Гугла. Вы в своем уме, господа либеральные СМИ? Какой марш миллионов. Можно говорить так называемый марш миллионов. Потому что миллионами там и не светит. И среди этой жалкой кучки делают опрос, в котором аж 40% симпатизируют анальному. Цирк да и только.
А вы спросили просто людей, которых в миллионы раз больше недовольно-несогласных? Да они плюют в сторону этого мерзавчика и назовут его самой одиозной фигурой последнего времени. Вы об этом напишите? Или промолчите?


[28.06.2012 1:51:43] Написал: allruni
навальный- это полковник нквд


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru