ИнтерНовости - новости в стране и мире
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

США облегчило финансовые санкции в отношении Мьянмы


18.4.2012 17:21
МьянмаФото: divetour.laconix.ru
Мьянма

Министерство финансов Соединенных Штатов облегчило финансовые санкции в отношении Мьянмы. Сделано это для того, чтобы американские неправительственные организации в этой стране могли свободнее заниматься гуманитарной работой и проектами развития. Кстати, в Мьянме на довыборах в парламент этой страны, большинство побед одержала оппозиционная Национальная лига за демократию, лидером которой является лауреатом Нобелевской премии мира Аун Сан Су Чжи.

Также отмечается, что США планируют облегчить еще некоторые ограничения, чтобы позволить инвестировать в Мьянму. Однако, Вашингтон продолжает сохранять строгие санкции на торговлю с этой страной. Сообщается, что на следующей неделе обсудит возможность прекратить экономические санкции в отношении Мьянмы и Европейский союз.

Справка:
20 лет в отношении Мьянмы действовали санкции США, введенные из-за массовых нарушений прав человека и неспособность властей осуществить демократические реформы. Довыборы, которые состоялись ранее в этом месяце, называют первыми демократическими выборами в Мьянме с 1990 года. Большинство нынешнего парламента избрано на выборах в позапрошлом году, еще при военной власти.

С марта прошлого года Мьянмой управляет гражданская власть. Большинство в ней являются бывшими членами или сторонники военной хунты, которая долгое время руководила страной ранее.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 1892

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru