ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Скандал на «Муз-ТВ». Яна Рудковская высказала Алексею Ягудину все, что она о нем думает


8.6.2008 05:40
Яна и Евгений: друг друга в обиду не дадутФото: с сайта mk.ru/blogs
Яна и Евгений: друг друга в обиду не дадут

Церемония вручения премии «Муз-ТВ 2008», проходившая в «Олимпийском», не обошлась без скандала. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская в своем выступлении гневно обрушилась на Алексея Ягудина, который позволил себе нелицеприятные высказывания о Евгении Плющенко.

Между Плющенко и Ягудиным давно существовали натянутые отношения. Двум именитым спортсменам, соперничающим за звание лучшего фигуриста планеты, есть что делить. Во время «Ледникового периода» Алексей и Евгений, казалось, нашли общий язык, однако перемирие длилось недолго. После блестящего выступления Плющенко на «Евровидении» Ягудин во всеуслышание пренебрежительно заметил: «Вы посмотрите, чем он занимается. Я-то хоть в театре играю».

Такая сильная женщина, как Яна, не могла смолчать, слыша несправедливые высказывания в адрес своего жениха. «Хотелось бы сказать Алексею: ведите себя по-спортивному, завидуйте, пожалуйста, молча!» - заявила она со сцены «Олимпийского», чем шокировала не только сидящую в зале публику, но и ведущих церемонии – Ивана Урганта и Ксению Собчак.

Как мы уже писали, Яна Рудковская и Евгений Плющенко питают друг к другу романтические чувства и в скором времени собираются пожениться.

Автор: Галина Астапова
Прочтений: 11661

Комментарии

(всего комментариев: 21)

[11.07.2010 15:16:55] Написал: AVRIL LAVIGNE LOVER
Яна Срутковская старая и потрепаная старуха на кривых и небритых ножках, которая пытается косить под молодуху и которая нагло ворует стиль и песни у Аврил Лавин для своих бездарных подопечных!!!
Ой, привлекут же эту шмаль за плагиат!


[18.02.2010 21:01:23] Написал: ВАУ
Кто это придумал, что Плющенко хотел за счет Билана раскрутиться???Да Женя известен во всем мире!Так что тут всё наоборот: безголосому певцу помогали выиграть знаменитый скрипач и знаменитый фигурист! А Плющенко - настоящий талант.
P.S.Недавно про Ягудина читала тоже не очень приятные вещи.Я всегда его воспринимала как пай-мальчика, а у него любовниц немерено было!!!


[08.06.2009 10:39:04] Написал: Катерина
Какая же Рудковская дура, простите конечно. Повела себя так унизительно и дешево. Я согласна с Ягудиным, Плющенко весьма часто стал лезть в шоу-биз. Фиг ли ему там делать? Катался ну и катайся, сиди грубо говоря на своем месте. В шоу-бизе хватает и так придурков вроде Билана...
Ягудин молодец)))


[07.09.2008 18:02:15] Написал: Нюра
Противостояние плющенко-ягудин было всегда.
Все об этом знали, но рамки соблюдаались.
И тут появилась Рудковская, с чьим приходом посыпались взаимные публичные оскорбления, какие-то разборки и так далее...
По-моему мужчины и сами могут разобраться!
Тем более уважаемые спортсмены...


[23.07.2008 17:34:04] Написал: Снежана
Жалею, что болела за Билана. Оправдываю себя тем, что болела за Россию. Рудковская что ли правда была пьяна на церемонии? В чем не спортивность Ягудина? Он сказл правду - он выиграл у Жени олимпийские игры! Выиграл стопроцентно, единогласно, красиво! Видимо, то поражение всегда будет жить в душе Плющенко, и никакие другие победы его не компенсируют. Ни на спортивной арене, ни на Евровидении. А позволить женщине за себя заступаться! Это уже не по спортивному, а не по мужски! Впрочем, что ждать от человека, который сам поливает грязью мать своего ребёнка? А книгу Плющенко вы читали? Его рассуждения о женщинах? Типа дома должна сидеть, мужа ублажать, а его бывшая хотела карьеру делать? Впрочем, у кого Плющенко учиться? У своего тренера? Мишин сам оскорбляет всех на пропалую- например, больного раком американского фигуриста....жаль, что болела за Билана и Плющенко!


[23.07.2008 17:25:49] Написал: Снежана
Жалею, что болела за Билана. Оправдываю себя тем, что болела за Россию. Рудковская что ли правда была пьяна на церемонии? В чем не спортивность Ягудина? Он сказл правду - он выиграл у Жени олимпийские игры! Выиграл стопроцентно, единогласно, красиво! Видимо, то поражение всегда будет жить в душе Плющенко, и никакие другие победы его не компенсируют. Ни на спортивной арене, ни на Евровидении. А позволить женщине за себя заступаться! Это уже не по спортивному, а не по мужски! Впрочем, что ждать от человека, который сам поливает грязью мать своего ребёнка? А книгу Плющенко вы читали? Его рассуждения о женщинах? Типа дома должна сидеть, мужа ублажать, а его бывшая хотела карьеру делать? Впрочем, у кого Плющенко учиться? У своего тренера? Мишин сам оскорбляет всех на пропалую- например, больного раком американского фигуриста....жаль, что болела за Билана и Плющенко!


[02.07.2008 16:45:38] Написал: яна
вы че с ума все выжили!какие лоси так оскорбляют женю и лешу!поубивала бы!а насщет рудковской правда!она сука законченая жаль женя этого не видит!она блин ведьма гребаная очаровала его!!и еще у билана голос огого и если вы нифига не смыслите в пении то нефиг оскорблять!!!!плющенко и ягудин мастера своего дела оба катаются на высшем уровне!и сказала это не я а тренер по фигурному катанию!!а из вас хоть кто нибудь вышел на коток и попробовал сделать хоть что нибудь на подобе...нет!так нефиг наговаривать на фигуристов!!!!!с ув.яночка(но не рудковская)


[24.06.2008 14:29:28] Написал: SECATOR
Просто противно на это было смотреть Рудковская дама безкультурная .... Плющенко похож на ее верного спаниэля ! Билан - жизнь к нам не справелива, только на примере билана можно это понять - ну как у такого придурка мог развится такой талан певца, голос.. - с этим не поспоришь, так же как и с тем что он тупой самовлюбленный недалекий ... ааа... Ягудин ;) ну тот еще х... - кроме как секса с дайнекой ни в чем положительном не замечен. потому и критиковать его не буду... интересно все же.. как с Дайнекой в постели?


[16.06.2008 0:43:07] Написал: Миша
рудковская просто как обычно напилась, стыдно было смотреть на нее в прямом эфире - такие вещи.... На месте Билана и Плющенко я бы от стыда сгорел..... Если ты мужик, то и заступись за себя сам...... А Плюха и выглядит как Очень Веселый Человек (ДжиЭйУай) Ксения молодец, очень умная девушка, что бы про нее ни говорили


[15.06.2008 14:16:27] Написал: ABEZBASH
Кому какое дело кто чем занимается.Лучше посмотреть чем ты занимаешься,а потом обсуждать других!


[12.06.2008 22:26:33] Написал: ЭЛЛА
ЯГУДИН ПРАВ,А БИЛАН ПРОСТО УЖАС,СПУСТИВШИЙСЯ С ГОР.


[09.06.2008 22:48:15] Написал: Эйфория
Вот если Плющенко действительно такой талант, то пусть занимается тем, что у него лучше всего получается, а не побегушками занимается. И уж тем более не у Билана. Он просто пытается раскрутить себя за счет него.А кто такой Билан? Да выскачка безголосая! А Ягудин действительно мастер своего дела.


[09.06.2008 19:23:10] Написал: LEON
Некультурно на таком мероприятии так нелицеприятно высказываться такой образованной особе, как Яна...


[09.06.2008 19:22:09] Написал: java
А Ягудину не все ли равно, кто чем занимается?... И его зависть по отношениию к Плющенко и его победам (и на Евровидении тоже), вполне объяснима - чужие лавры не дают покоя!!! Зависть плохой советчик, а прилюдное уничижение чужих достижений и наград - фу, мерзко и гадко...


[09.06.2008 16:26:17] Написал: Ника
Плющенко мой кумир и очень жаль что вокруг него такие неприятные разговоры, а все из-за женщин


[09.06.2008 14:07:41] Написал: Veta
За любимого я бы тоже заступилась, но не так резко. Можно было бы все обернуть в шутку.


[09.06.2008 13:04:40] Написал: Nika
Вот именно,что Собчак базарная баба,а Яна молодец! Я бы тоже за своего любимого заступилась бы и не смолчала и вообще каждый в праве заниматься тем,чем хочет в пределах разумного...и причём тут подтанцовки у Билана? Выступили,всё хорошо,молодцы.Россия всегда отличается необычностью,а кто завидует,завидуйте молча и не выплёскивайте зло...


[09.06.2008 11:37:14] Написал: nonoshka
pliuschenko molodec! talant! pust zanimaetsia vsem,chto emuinteresno!


[09.06.2008 11:37:14] Написал: nonoshka
pliuschenko molodec! talant! pust zanimaetsia vsem,chto emuinteresno!


[09.06.2008 9:28:38] Написал: Ирга
Да ну, это же ужас... Я эту тираду наблюдала в прямом эфире Муз-ТВ. Яна повела себя, как типичная базарная баба. Как сказала сразу после всего этого Ксюша: "И еще меня называют хабалкой..." Кроме того, лично меня бесит сама ситуация, когда женщина защищает своего мужчину - по-моему, это как-то унизительно. Причем для них обоих. Уж если Плющенко что-то не понравилось, пусть сам выступает в свою защиту...


[09.06.2008 9:21:29] Написал: Natalia
А А.Ягудин прав... неужели Плющенко заняться больше нечем как сниматься в рекламе и на подтанцовках у Билана быть. Завидовать тут нечему!