ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Скончался северокорейский диктатор Ким Чен Ир


19.12.2011 08:54
Ким Чен ИрФото: guiame.com.br
Ким Чен Ир

В понедельник, 19 декабря, стало известно о смерти лидера КНДР Ким Чен Ира. 69-летний диктатор скончался еще 17 декабря, однако власти Северной Кореи объявили об этом только сегодня. Согласно официальному сообщению, причиной смерти Ким Чен Ира стал сердечный приступ.

Тем не менее, южнокорейские СМИ утверждают, что диктатор скончался от «внезапно развившегося заболевания», природа которого неясна.

Стоит отметить, что за последние годы о плохом состоянии здоровья Ким Чен Ира сообщалось уже неоднократно. Так, в 2010-м году в прессе появлялась информация о том, что лидер КНДР страдает от паралича и почечной недостаточности.

В связи с известием о смерти диктатора Южная Корея привела свои вооруженные силы в состояние повышенной готовности. Такую информацию сообщает южнокорейское агентство «Ренхап», ссылаясь на Объединенный комитет начальников штабов страны.

Отмечается, что был усилен мониторинг ситуации на границе между двумя странами. В настоящее время никакой необычной активности там не выявлено.

Также в комитете рассказали, что в понедельник для обсуждения сложившейся ситуации в сегодня пройдет экстренное заседание.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 2280

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru