ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Грабители вынесли из салона все шубы Ринаты Литвиновой


12.12.2011 12:36
Рената ЛитвиноваФото: dailyshow.ru
Рената Литвинова

Подвергся ограблению меховой салон в Москве. Кроме шуб из соболя и норки, налетчики унесли оттуда также все коллекционные меховые изделия, принадлежащие известной актрисе и режиссеру Ренате Литвиновой.

Кража произошла в салоне, расположенном в Большом Патриаршем переулке в Москве. Владелицей магазина является Татьяна Репина, бывшая супруга экс-президента «Банка Москвы» Андрея Бородина. Отмечается, что всего налетчики вынесли из салона меховые изделия на сумму более 30 миллионов рублей.

Ограбление произошло за максимально короткое время, преступникам хватило всего семь минут. Интересно, что грабители вынесли из магазина только самые дорогие меховые изделия. В их число вошла и так называемая капсульная коллекция от Ренаты Литвиновой.

В магазин грабители попали, раздвинув рольставни. Налет оказался совершенно неожиданным, так что никто ничего не успел сделать. Грабители связали охранника, заперли его в подсобном помещении и забрали лучшие шубы.

По мнению правоохранительных органов, преступники проникли в магазин по наводке, поскольку знали, что именно брать из представленных в салоне меховых изделий. Тем не менее, есть у следствия и другие версии.

Судя по всему, преступление было четко спланированным. Есть надежда, что коллекционные шубы появятся у перекупщиков, и тогда появятся реальные зацепки найти организаторов и исполнителей этого дерзкого преступления.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 5771

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru