ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Звезды раскритиковали новую коллекцию Юдашкина


30.10.2011 16:40
В.Юдашкин во время показаФото: tatar-inform.ru
В.Юдашкин во время показа

Показ очередной коллекции знаменитого модельера Валентина Юдашкина стал настоящим провалом. Новая коллекция весна — лето 2012 была представлена дизайнером в Гостином Дворе. Звезды назвали ее проигрышем.

Особенно неинтересно смотрелся показ на фоне демонстрации мужской коллекции итальянского дизайнера Stefano Ricci, с которым у российского модельера проходило совместное дефиле в этот день. Его модели вызвали бурные овации у звездных гостей.

Раскритиковали новую коллекцию Юдашкина Влад Лисовец, Александр Буйнов, Виктория Боня, Игорь Крутой, а его главная муза – Алла Пугачева и вовсе не явилась на показ. Она впервые за много лет проигнорировала своего друга.

«Даже комментировать попросту нечего, - заявил стилист Влад Лисовец. - К моде это точно не имеет никакого отношения».

По мнению певицы Анжелики Агурбаш, это был не только личный проигрыш Валентина, скорее его модели «проиграли роскошным мужчинам». Девушки выглядели скучно и просто на фоне эффектных итальянцев.

Можно отметить, что для новой коллекции Юдашкин использовал шифон, шелк и органзу. По его собственному признанию, на ее создание модельера вдохновили уральские самоцветы, топазы и аквамарины. Они решили нашить на одежду камни, вспомнив сказку о Хозяйке Медной горы.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 3947

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru