ИнтерНовости - новости в стране и мире
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Мэр запретит строительство в центре Москвы


11.3.2011 19:04
Мэр запретит строительство в центре МосквыФото: obozrevatel.com

Мэр Москвы Сергей Собянин занялся градостроительной политикой. В данной области намечены новые приоритеты. Новое строительство в центре столицы заморозят, контракты, мешающие транспорту, расторгнут. Москва откажется от строительства в регионах, сосредоточившись на внутренней градостроительной политике.

Собянин заявил, что в ближайшие годы объемы жилищного строительства не должны снижаться по сравнению с 2010 годом. В этом году планируется ввести в эксплуатацию 42 жилых дома, 50 детских садов, 10 школ, 4 поликлиники, 3 больничных корпуса, 9 ФОКов. Кроме этого начнется строительство объектов на 2012 год.

Новые дома в обязательном порядке будут обеспечиваться машиноместами. Это должно в какой-то степени решить проблему незаконной парковки в городе.

Строительство в центре столицы предлагается максимально запретить. Как заявил Собянин, исторический центр Москвы нужно привести в порядок.

Мэр считает, что следует запретить долгосрочные договора аренды земли под строительство. Это приводит к спекуляциям.

Московские власти также решили отказаться от обширной программы строительства в других российских городах, действовавшей с 2002 года.

Однако, по мнению экспертов, нецелесообразно полностью запрещать стройки в центре столицы, поскольку это грозит резким сокращением предложений элитного жилья и соответственно, повышением стоимости

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 3488

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[12.03.2011 23:12:40] Написал: ФЕДЯ из д. Гадюкино
даааа. это всё,конечно,нужно обдумать. Но думаю времена Лужкова скоро будут вспоминать с ностальгией.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru