ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

IT-шники на защите бизнеса Украины


5.1.2011 00:08
IT-шники на защите бизнеса УкраиныФото: adreport.com.ua

Развитию украинского сектора интернет-предпринимательства также как и другим представителям малого и среднего бизнеса угрожает новое налоговое законодательство. Деятелями IT-бизнеса создаётся протестный проект, направленный против этого закона.

Информационное агентство «Новый регион» опубликовало специальный материал, посвящённый положению украинских представителей IT-бизнеса в свете особенностей нового налогового законодательства. В первую очередь стало известно о том, что от установок нового закона пострадают владельцы малого и среднего бизнеса. IT-предприниматели, в связи с наличием достаточно крупных проектов и планов, тоже испытывают трудности в связи с новыми налоговыми нормами.

Однако сектор интернет-коммерции всё ещё не рассматривается представителями обычного «оффлайн» бизнеса как достойный конкурент по экономической борьбе или коллега по торговле. Интернет-предпринимателей и деятелей не рассматривают всерьёз, хотя и многие коммерческие течения, и многие общественно-политические события происходят благодаря деятельности или при частичной поддержке интернет ресурсов.

В основном украинское общество не осознаёт важность и степень распространённости интернет-предпринимательства. Его представителям неохотно предоставляется право голоса в различных собраниях и проектах. Однако сейчас именно интернет-предприниматели взяли на себя инициативу создания протестного проекта против того налогового закона, который ударит по всему малому и среднему бизнесу Украины в целом.

Автор: Илья Большаков
Прочтений: 2601

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Май 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru