ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Самые прикольные преступления уходящего года


29.12.2010 16:29
Самые прикольные преступления уходящего годаФото: AFP

Своеобразные итоги года подвели в УВД по Рязанской области. Журналистам рассказали о самых забавных и прикольных преступлениях 2010 года. Одним из случаев, рассмешивших милиционеров, стало неудачное ограбление сельского магазинчика несовершеннолетними воришками.

Подростки проникли в магазин через крышу, набрали продуктов, а также взяли из кассы несколько сотен рублей. И не придумали ничего лучше, как тут же пополнить счета своих мобильных этими деньгами в стоящем в магазине платежном терминале. Когда сотрудники милиции прибыли на место преступления и выяснили, что последний платеж через терминал был произведен в час ночи, то достаточно было просто позвонить незадачливым воришкам, чтобы пригласить в отделение для серьезного разговора.

Ещё одно смешное преступление произошло с любителем виртуальной переписки по Интернету. Мужчина вошел на сайт «Одноклассники» под ником и паролем своей супруги и стал переписываться с одноклассником супруги. Переписка зашла так далеко, что мужчина уже начал писать об интимных подробностях и желаниях. Визави, как ни странно, с удовольствием продолжал такую переписку. Но однажды муж настолько поверил в правдивость своих же постов, что стал не на шутку ревновать свою ничего не подозревающую жену. Ревность зашла так далеко, что супруге пришлось скрываться от разъяренного мужа в отделении милиции.

А самыми нелепыми оперативники признают случаи, когда преступники оставляют на месте преступления мобильные телефоны, ключи от квартиры и даже ключи от домофона. Так и было в одном из случаев, когда сотрудникам милиции пришлось обходить весь город, прежде чем сначала они обнаружили нужный подъезд (подошел ключ от домофона), а после «методом тыка» пришлось подбирать ключ к каждой квартире в подъезде, чтобы выяснить нужную. Когда милиции удалось открыть дверь искомой квартиры, преступник был занят тем, что изучал награбленное.

Автор: Юлия Шестакова
Прочтений: 3594

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru