ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Сердюков должен извиниться перед офицером ВДВ


19.10.2010 00:52
Павел ПоповскихФото: sdrvdv.ru
Павел Поповских

Министру обороны России Анатолию Сердюкову нужно извиниться перед офицером ВДВ, считает председатель Центрального совета Союза десантников России Павел Поповских.

«Мы хотим, чтобы была реакция на оскорбление офицера ВДВ, потому что Андрей Красов не только полковник ВДВ – он Герой России», — отметил Поповских.

Справка:
Напомним, что во время посещения Сердюковым учебного центра «Сельцы» под Рязанью министру не понравился храм на территории военно-учебного центра. Тогда он приказал его снести. Андрей Красов, командир части, высказался за сохранения храма, на что Сердюков ответил нецензурной бранью и приказал уволить полковника.

По словам Павла Поповских, храм на территории части пользуется большой популярностью. Причем почти в каждой части ВДВ есть храм и строится он на средства, которые собирают сами десантники.

Он также отметил, что церковь играет важнейшую воспитательную роль в армии.

Также сообщается, что сегодня, 18 октября, Союз десантников России обратился к президенту России Дмитрию Медведеву, народу России и Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой обратить внимание на хамство со стороны министра обороны Анатолия Сердюкова. Они также просят заступиться за командира Рязанского высшего командного училища ВДВ, Героя России полковника Андрея Красова.

В сообщении говорится, что Анатолий Сердюков «в грубой форме, нецензурной бранью оскорблял Героя России гвардии полковника Андрея Красова, унижая при подчиненных его профессиональное и личное достоинство».

Пока реакции от президента и Патриарха Московского и всея Руси Кирилла не последовало.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 4111

Комментарии

(всего комментариев: 22)

[16.02.2011 22:26:57] Написал: Сергей
Господа ОФИЦЕРЫ! 17-й не за горами, дождутся! А вообще сейчас модно стало: минобороны - в армии не служил, минздрав - вообще не врач, а экономист, скоро и президент не из России, наверное будет!!!


[20.10.2010 14:17:22] Написал: ПЛЛ
Служил долго, начальников встречал разных... Такого - никогда! Жаль, что начальник училища сдержался! Хамов надо учить сразу, даже если они пока МИНИСТРЫ!


[19.10.2010 23:45:31] Написал: рокот
сЕРДЮКОВ Ты за это ответишь


[19.10.2010 22:44:37] Написал: Maikl200
ДЭБИЛ Сердюк. Сердючка одним словом


[19.10.2010 21:26:31] Написал: ВДВКВД
Господин Зубков,а Вам не стыдно за такого зятька? Скажите ему чтобы уходил немедленно по собственному желанию! А еще лучше, после такого позора пусть застрелится! Как Ваша дочь с этим быдлом живет!


[19.10.2010 17:03:49] Написал: Александр
Это становится системой. Когда-то он так вел себя в отношение начальника Нахимовского училища заслуженного подводника, адмирала, тут "зацепил" ВДВ. Не слишком ли часто этот министр, напоминающий шкаф, несправедлив к тем, кто Родине - верой и правдой? Интерсно, я не нашел свидетелств, что он служил в армии...


[19.10.2010 16:32:29] Написал: dervish
Кто задает глупые вопросы? Кто его поставил? Что не знаете?


[19.10.2010 16:31:44] Написал: dervish
Кто задает глупые вопросы? Кто его поставил? Что не знаете?


[19.10.2010 15:32:11] Написал: Иван
Кто поставил этого табуреточника, гандона к власти. ПОЗОР гнилая страна, гнилые руководители, воры, бандиты - на что надеяться?


[19.10.2010 14:02:52] Написал: arxangel
гнать надо сердюкова большой метлой и сразу на нары. Этож надо всю АРМИЮ разволить а кого не смог уволить начинает унижать. не хотим кормить свою армию будем кормить чужую- как это не печально


[19.10.2010 10:20:52] Написал: Алексей
Долой таких министров!!!Что это за человек,если он веру русских людей ни во что не ставит!!!Вы на его зажравшуюся рожу посмотрите!Антихрист!


[19.10.2010 10:13:44] Написал: Алексей
Таких министров долой!Что это за человек,если он веру русских людей ни во что не ставит?Скотина он зажравшаяся,вы на его рожу посмотрите!


[19.10.2010 9:51:52] Написал: Сергей
Сердюков-это не министр обороны, а враг минобороны и в частности военнослужащих и членов их семей.
но ему так наплевать на нас, что ненависть к этому растет.


[19.10.2010 9:51:17] Написал: Сергей
Сердюков-это не министр обороны, а враг минобороны и в частности военнослужащих и членов их семей.
но ему так наплевать на нас, что ненависть к этому растет.


[19.10.2010 8:45:58] Написал: rebrickov
ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! ПОДЫМАЙТЕСЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЕ НАШИХ "ПРАВИТЕЛЕЙ" ДОЛОЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО,ДОПУСКАЮЩЕГО НЕУСТАВНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В АРМИИ!!!!


[19.10.2010 8:44:01] Написал: rebrickov
ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! ПОДЫМАЙТЕСЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЕ НАШИХ "ПРАВИТЕЛЕЙ" ДОЛОЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО,ДОПУСКАЮЩЕГО НЕУСТАВНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В АРМИИ!!!!


[19.10.2010 8:42:56] Написал: rebrickov
ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! ПОДЫМАЙТЕСЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЕ НАШИХ "ПРАВИТЕЛЕЙ" ДОЛОЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО,ДОПУСКАЮЩЕГО НЕУСТАВНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В АРМИИ!!!!


[19.10.2010 8:42:32] Написал: rebrickov
ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! ПОДЫМАЙТЕСЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЕ НАШИХ "ПРАВИТЕЛЕЙ" ДОЛОЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО,ДОПУСКАЮЩЕГО НЕУСТАВНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В АРМИИ!!!!


[19.10.2010 8:42:08] Написал: rebrickov
ТОВАРИЩИ ОФИЦЕРЫ! ПОДЫМАЙТЕСЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЕ НАШИХ "ПРАВИТЕЛЕЙ" ДОЛОЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО,ДОПУСКАЮЩЕГО НЕУСТАВНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В АРМИИ!!!!


[19.10.2010 8:36:38] Написал: rebrickov
Ктож его снимет???? Они там все -МАФИЯ! И премьер и президент и вся "семья"!! Народ быдло для них.Да, ПЕРЕВЕЛИСЬ РУССКИЕ ОФИЦЕРЫ! Сердюку надо стреляться!


[19.10.2010 7:26:13] Написал: евгений
быдло оно и в сердюковских погонах быдло. это страшно, что такой хам и отморозок министр обороны - кого он обороняет и от кого? В нормальном государстве его место было бы денщиком у прапорщика, а в России это министр?,,,гнилая страна, гнилые руководители, воры, бандиты - на что надеяться?


[19.10.2010 7:25:43] Написал: евгений
быдло оно и в сердюковских погонах быдло. это страшно, что такой хам и отморозок министр обороны - кого он обороняет и от кого? В нормальном государстве его место было бы денщиком у прапорщика, а в России это министр?,,,гнилая страна, гнилые руководители, воры, бандиты - на что надеяться?