ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Арнольд Шварценеггер везет в Россию инвесторов для Сколково


10.10.2010 11:59
Арнольд ШварценеггерФото: www.rollingstone.ru
Арнольд Шварценеггер

Сегодня губернатор Калифорнии, а в прошлом известный киноактер, Арнольд Шварценеггер начинает свой визит в Россию. Он прибывает по приглашению президента Дмитрия Медведева, с которым встречался не так давно во время визита Медведева в США. России нужны американские бизнесмены и их инвестиции, которых везет в Россию Шварценеггер.

Пресс-служба госкорпорации «Роснано» сообщает, что калифорнийский губернатор примет участие в инновационном форуме Global Innovation Partnership, проведение которого намечено на 9-14 октября этого года.

Калифорния, на территории которой располагается знаменитая Кремниевая долина, давно интересует российских политиков, продвигающих идеи модернизации в жизнь. Именно поэтому Шварценеггер становится для России стратегически интересной персоной. Губернатор Калифорнии приезжает в Россию не один, а с делегацией представителей венчурных фондов. Они посетят инновационный центр Сколково, с российским руководством и бизнесменами американская делегация будет обсуждать сотрудничество в области высоких технологий.

Автор: Юлия Шестакова
Прочтений: 3556

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru