ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Жительница Запорожья оставила сына на растерзание диким собакам


29.10.2009 11:23
Жительница Запорожья оставила сына на растерзание диким собакамФото: с сайта timeout.ru

Одна из жительниц Запорожья, решив избавиться от собственного сына полутора лет, оставила его одного на безлюдном пустыре, полном стаями диких собак, сообщает украинское информационное издание Delfi.

20-летняя мать захотела устроить собственную личную жизнь, места в которой для малыша не нашлось. Она надеялась, что собаки уничтожат все следы ее преступления, однако животные ребенка не тронули. Охрипшего от плача, голодного и замерзшего мальчика на пустыре отыскали случайные прохожие.

В настоящее время против матери возбуждено уголовное дело, она может быть лишена родительских прав.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 23558

Комментарии

(всего комментариев: 51)

[27.11.2009 14:35:46] Написал: Павел из Волгограда
Мамашка, конечно, дрянь. И если пацан вырастет- выживет, лучше будет, чтобы ему сказали что она погибла, Совершая какой-нибудь подвиг.
Ей 20 лет. Посмотрите вокруг. Кто довел нашу молодежь до полного нравственного бездушия. На той же Украине. Сейчас в почете Бедеровцы, ОУНовцы и т.п. Не находите ничего общего в действиях? Мои бабушка и дед жили на Украине, причем, западной (Житомир). Бабушка с мамой в войну были в эвакуации, а ее сестры жили "под оккупацией". Я много чего слышал от них об этих "героях". И их рассказам я больше верю, чем прессе и СМИ.
Люди! Источник ЛЮБОЙ проблемы лежит не на поверхности. Как ее воспитали, так она и живет. Дай бог, чтобы сын ее вырос настоящим человеком.


[27.11.2009 3:28:29] Написал: Mnemonikk
Вот же мразь...

Кстати, случай, видать, не на пустом месте появился... Идея нынче модная...h.ua/story/233092/


[23.11.2009 13:10:17] Написал: pitbull666
Вот этому безграмотному понимающему долбоёбищу ---> "[18.11.2009 23:43:06] Написал: Панемающея маму" мамашу эту казнить не нужно,казнью будет её дальнейшее существование.На счёт поста от вышеупомянутого безумно грамотного человека,убей себя сука об стену гавно глупое,голову нужно иметь и рожать детей с желанием и любовью,а не гнаться за вашими сраными гривнами,саложоры тупорылые!!!


[23.11.2009 11:12:31] Написал: алина
кто там её понимает эту мать я даже не стала дочитывать это письмо она зверь ей вообще на это ужас


[23.11.2009 10:45:49] Написал: Любовь
Это просто ужасно!!!
Как так можно оставить своего ребенка на растерзание собакам, не понимаю. Да как бы не было тяжело в этой жизни, ведь это не выход.Я могу все понять что бывают моменты (я сама мама двоих маленьких детей: 1 год и 4 года, живу одна без мужа)что действительно руки опускаются от всего, но дети то не в чем не виноваты, мы их рожаем . так мы просто обязаны воспитать их, дать им образование. Да даже подумать что 9 месяцев ты носила ребенка под сердцем, прошла через роды и для чего чтоб потом что то сделать с ним, я вообще не понимаю таких мамашек, которые бросают, убивают своих детей,ведь дети это счастье.А за счастье надо много стараться и трудиться, просто так с небо ни чего не свалится на тебя. Милые мои женщины любите детей, ведь дети это счастье!!!!


[18.11.2009 23:43:06] Написал: Панемающея маму
Я очень хорошо понемаю эту маму!,не потому что я защещаю её,а потаму что она не могла найти выбора дальше жить-дорогие мамы,будучие мамы,станьте на её место в то время когда она отдавала ребёнка на съедение!?и задумайтесь над этим!??!я знаю что у вас напрашиается один вопрос:-А почему она не отдала своего сына в роддом?И воопще зачем она его радела? значит у неё была проблема какаета что она не могла отдать его туда!Канешно мне очень жаль её и его(сына)!И ещё тут дело не в матери,а вдруг это парень в этом виноват откуда вы можите знать это?!??Вот вы все её посылаете на смертную казень!зачем спрашуется...?Вот помните один случий у нас был(2006)точно не помню:-У кого рождается ребенок тот палучает 1200грн.!в то время начали все рождать дитей и получали эти деньги!,но половину из них были бамжи они рождали дитей для того что бы заполучить деньги,а бедных детей бросали их прям на улица,а милицыя просто ловила и отпровляла в д/дома!и дети стродают сейчас там!Ведь это сделал закон!...канечно каждая мамаша защещает своего сына и не задумывается о том что не только её дети нуждаются в помощи человечиской но и дети те которые в д/домах!-ведь они тоже дети как и ваши дички и сыновья!ЗАДУМАЙТЕСЬ НАД ЭТИМ ДОРОГИЕ МАМЫ!!!?!!:)))


[18.11.2009 2:07:35] Написал: ната
эту называемую мать надо дать на ист ерзания бешеным собак што почувствовало как это хорошо


[17.11.2009 2:20:14] Написал: Michail
Хорошие собаки попались. Интересно, а кто о них позаботится, кто им даст кусок хлеба. И сколько же таких несчасных собак по всей стране?


[16.11.2009 22:25:47] Написал: алла
страшнее зверя бабы нет. кусками рвать на части.


[16.11.2009 12:02:26] Написал: ЮлЬкА
Такой "маме" надо вообще запретить рожать! Судить надо по всей строгости закона, жалко, что не разрешат смертную казнь


[16.11.2009 11:18:00] Написал: mmm
А лучше не брызгать слюнями в инете, а действительно бороться за ужесточение законов для таких тварей, извините мамой назвать ее не могу. У меня старшая в школе и маленький (9 месяцев) спит, я за них порву любого


[14.11.2009 16:52:12] Написал: Bathorye
А мне кажется, что ей просто нужна помощь. Очень нужна помощь. Может она уже раскаялась? Может это было отчаяние? А вообще, по фотографии надо смотреть, что это за человек и какие у неё проблемы.


[14.11.2009 16:10:29] Написал: витусёк
ДИКО! действительно, чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки! а таким людям, я считаю надо отплачивать той же монетой. взять эту псевдо "мамашу" и отдать на растерзание диким псам, чтобы поняла в последние минуты жизни, как это...... слов нет, народ, и букв тоже. нет ни одного даже матерного слова, чтоб её обозначить!!!!!!


[14.11.2009 15:32:24] Написал: Nelli
На растерзание собакам на тот же пустырь,чтоб прочувствовала!!!


[14.11.2009 14:39:21] Написал: katya_night
собаки намного человечнее...


[14.11.2009 13:56:32] Написал: Dasha
Ппц...
Животные своих детенышей не бросают, а она человек...
У меня просто не хватает слов...
Таких как она действительно не прав надо решать, а убивать нахрен..
Бог ей судья...
Получит она...


[14.11.2009 13:20:56] Написал: Анни
стерелизовать и лишить родительских прав, а потом пускай устраивает свою личную жизнь. как захочется ребенка - пускай потом думает что потеряла.На всю жизнь хватит.А вообще такие явления в нашем, казалось бы, цивилизованном мире это дико.


[14.11.2009 10:11:32] Написал: Шут
Вот дура....на фиг тогда рожала? Не понимаю...Лучше бы в детдом отдала бы чем вот так!!!


[14.11.2009 8:50:53] Написал: Мать двоих детей
Да что вы развели, стерилизация, кастрация, самомуд.....Идиотизм. Чтобы переделать таких женщин, сначало переделайте всю нашу страну...изменить законодательство...ужесточить меры наказания... почитайте наш гражданский уголовный кодекс и сравните его с кодексом хотя бы запада... вы все поймете- во всем мире в бывших странах советского союза самый гуманный суд в мире... они убивают детей- а наши рассматривают дело о лишении родительских прав, а на западе дали бы пожизненный срок... у них за то что забыли покормить кошку до 5 лет лишения дают.... а у нас столько за убийство в состоянии аффекта.... вот и подумайте.... были бы у нас строгие законы, чтоб люди подумали сначало, что же может быть в последствии.... не отдавали бы своих детей собакам... кстати помните в Истории волчица вскормила своим молоком ребенка человека..... ПОДУМАЙТЕ.....


[12.11.2009 22:02:33] Написал: Katja
Какой ужаз..
и зачем убевать ребёнка ??
ребёнок невиный не хотела адала каму небуть много женчин есть на свате каторые хотяд детей ну не могут иметь детей....места ребёнка себя бы адала на расдесание а не ребёнка ...
РАзве я не права люди ???
Ну да Бог тебе судья -


[10.11.2009 12:45:07] Написал: SAN
после прочитанного даже не хватет слов.... нелюдь. Бог ей судья


[10.11.2009 11:41:32] Написал: nsokol
Волосы дыбом.
Когда эта дикость закончится.
ЖАЛЬ ЧТО ОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ.
Зачем таким жить, занимать чье то место...
На днях по телеку передали, что нашли в подъезде новорожденого, какая то с*** родила и оставила, так они теперь ищут так называемую мать.
ЗАЧЕМ??, разве чтоб судить...


[10.11.2009 11:38:56] Написал: nsokol
Прочитала, и волосы дыбом..А такое каждый деб. Вот недавно нашли новорожденного в подъежде, какая то с**а родила и оставила тут же...так теперь службы ее ищут...ЗАЧЕМ??!!! разве что бы судить...Не могла к роддому отнести или хоть к какой гибудь больнице.
А здесь вообще дикость...куда мир катится...
ЖАЛЬ СТО ОТМЕНИЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!.
Для таких в самы раз!!!


[10.11.2009 8:36:06] Написал: AL
Те женщины, которые хотят иметь детей не могут, а те, которым плевать рожают и выбрасывают разве это справедливо? В некоторых странах есть такое понятие как самосуд, для этой с**и самое то!!!


[09.11.2009 10:57:45] Написал: натали
вырезать к такой матери всё,чтоб больше не смогла рожать.Вот это я понимаю "лишить родительских нрав"и судить за попытку убийства.


[08.11.2009 20:11:31] Написал: Мадина
АЛЛАХ ВСЕ ВИДИТ


[08.11.2009 19:11:04] Написал: Алишер
Её тоже надо бросить к диким собакам!!!


[08.11.2009 19:09:27] Написал: Алишер
Её тоже надо бросить к диким собакам!!!


[08.11.2009 16:40:21] Написал: нисо
я сомсем с вами согласно таких мамаш надо удивать


[08.11.2009 9:01:56] Написал: американка
лишение материнскх прав-это то,что ей нужно. Моё мнение-стерилизация,затем- в тюрьму и по "тюремной почте" передать кто она такая.Там с ней очень быстро разберуться.


[07.11.2009 18:49:57] Написал: ЕЛЕНА
Таким людям не место в этой жизни


[07.11.2009 16:35:04] Написал: Мария
суку порвать на 4 части


[06.11.2009 2:15:22] Написал: гольберг марина
ЕСТЬ ТОКАЯ ПОГОВОРКА,БОГ ПРОШЯЕТ, И НАМ ВЕЛИТ,КАЗНИТЬ ЕЁ НЕ НАДО,ОНА САМА СЕБЯ -КАЗНИЛА НА ВЕКИ,НА ЕЁ ВЕК УЖ ТОЧНО ХВАТИТ
НО ЕСТЬ ОДНО НО КТО ПРЕДАЛ РАЗ, ПРИДАСТ ЕЩЁ РАЗ.
НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО СОБАКА ,ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!
ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ,ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА,ГЛАВНОЕ ЧТО МАЛЫШ ЖИВ И У НЕГО ВСЁ БУДИТ ХОРОШО,


[05.11.2009 22:55:50] Написал: Tatka
Интересно девки пляшут... "ее могут лишить родительских прав" , а могут не лишить????? Скажет, не подумала... исправлюсь...Мое мнение-стерилизация и в тюрьму.


[05.11.2009 22:21:37] Написал: тинна
ВИДИМО ЭТО БЫЛИ НАСТОЯЩИЕ СОБАКИ,А НЕ ТЕ ДВУНОГИЕ УРОДЫ ИЗ ЛУГАНСКА,НАНЕСШИЕ КОЛОТЫЕ РАНЫ 7 ЛЕТНЙ ДЕВОЧКЕ! ЭТА РОЖЕНИЦА-ИСЧАДИЕ АДА,ЗВЕРИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ А ЗАКОН О КАСТРАЦИИ К НЕЙ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНИТЬ,ДАЖЕ "ПО ПОНЯТИЯМ",НА ЗОНЕ?


[05.11.2009 20:14:19] Написал: Лиза
Казнить,и не просто, а связать и бросить голодным волкам. Пусть падла в последнии минуты жизни испытает прилив адреналина.


[05.11.2009 14:58:04] Написал: tat.
Не зря говорят,что родить ребенка и стать матерью не одно и то же!!!И мы порой забываем,что малыши вырастают и становятся взрослыми людьми!И все эти годы в них растут злоба,обида на весь мир.А разве может быть по-другому,ведь в раннем детстве они оказались ненужными собственной матери?


[04.11.2009 21:23:07] Написал: Inti
Не слишком ли сурово- лишить род. прав? Она очень растроется. Мне смешно.
Виновато старшое покаление.Какую воспитали...


[04.11.2009 15:43:01] Написал: Ната
Мать - сволочь. Даже не хочется и говорить - противно и гадко. Ну, лишат ее родительских прав и что? Это зарланированное убийство, которой к счастью не состоялось. Животные оказались более человечней, чем "родная" мать.


[03.11.2009 12:33:55] Написал: Cherry
Знчаешь что,Мимоходом, противозачаточные тут не при чем, я не думаю, что она особо о родах то и думала, просто лень лишный раз зайти в аптеку, а если рожаешь, то и относиться к этому серьезно надо, а не быть с..ой последней. Я родила не потому что ой как это классно, а от любимого человека и счаслива


[02.11.2009 21:31:39] Написал: Ольга
Я как рожала 4.5 месяцев назад тоже две студентки бросили своих деток. Я и сейчас не могу себе представить, как так можно поступить.Нельзя так поступать,их Бог очень накажет!!!


[02.11.2009 20:03:30] Написал: Мимоходом
Меньше разводите дурацкой пропаганды, о том, какое бешеное счастье - родить. И больше пропагандируйте противозачаточны средства. Тогда таких дур будет куда мньше.


[02.11.2009 16:40:56] Написал: Алина
да п***у ей нужно зашить!!! вот так вот! извините за грубость, но возникают только такие эмоции!


[02.11.2009 14:15:09] Написал: Папа
Животным даже не назовешь. Они так не поступают.
Лишать материнаства, стерилизовать, а потом казнить, желательно прилюдно.


[02.11.2009 12:54:07] Написал: царица
Мразь это, а не мать....... Как так можно....... своего ребёнка... в голове не укладывается.


[02.11.2009 12:12:34] Написал: О..уевшая
И когда уже у нас начнут определенные службы ужасаться, это ведь заведомо спланированная смерть с особой жестокостью и пытками, фантазия подсказывает что если бы собаки были с такими мозгами как у человека и все-таки решили бы съесть этого ребенка, то он бы не сразу умер, а мучительно. Жжесть какая то. Такую мамашу надо стерилизовать и в тюрягу вообщето, а не лишение родительских прав ей организовывать.. С..аные органы опеки - вы ведь ДЕТЕЙ должны защищать!!! Она еще столько их нарожает, устраивая свою личную жизнь.


[02.11.2009 10:29:39] Написал: ОРХИДЕЯ
Гуманность - это конечно хорошо, но как видно не во всех случаях. Смертная казнь...


[02.11.2009 9:58:52] Написал: зина
бросили щуку в воду


[02.11.2009 8:43:36] Написал: tamara
полностью согласна с oksakl. люди совсем одичали, раньше хоть детеи подбрашивали у двереи приютов или к тем у кого нет детеи. ну решили родителских птав и что? закон должен быт строгим, другим в пример....


[31.10.2009 12:20:09] Написал: Лиля
Бог ей судья!


[31.10.2009 0:35:26] Написал: oksakl
Ужас!Таких мамаш казнить надо,а не материнства лишать!