ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Екатерина Андреева отстранена от эфира на Первом канале


22.8.2009 12:24
Екатерина АндрееваФото: с сайта stylemania.km.ru
Екатерина Андреева

Бессменная на протяжении многих лет ведущая программы «Время» на Первом канале Екатерина Андреева отстранена от эфира, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на Газету.ру.

Одной из причин отставки Андреевой называется конфликт с руководством телеканала по поводу рабочего графика. Ведущей был предложен слишком напряженный график работы: вести итоговые выпуски новостей на протяжении трех недель. Однако Андреева от предложения отказалась, сославшись на усталость. В результате ее место заняла Анна Павлова.

Вторая возможная причина отставки телеведущей – это интриги и конкуренция. Некто Андрей Шторх, член правления группы «Ренова» решил «подсидеть» Андрееву и усадить на ее место собственную жену. Собственно, именно это в конечном итоге и произошло, ведь супругой Шторха является Анна Павлова.

Имеются также версии относительно того, что Екатерина Андреева отстранена от должности по приказу «сверху»: таково было тайное решение Кремля.

Как пишет Lenta.ru, Екатерина Андреева считается «лицом путинского телевидения», поскольку именно ей вместе с коллегой Сергеем Брилевым с телеканала «Россия» выпало вести все прямые эфиры с участием Владимира Путина в бытность его президентом России.

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 13912

Комментарии

(всего комментариев: 25)

[07.09.2009 11:15:54] Написал: ruxter
[22.08.2009 21:59:59] Написал: пенсионер/ О, ещё один обиженный судьбой, а что ведущая первого канала не имеет право летать на адриатику? Обижен на жизнь? Красивая ведущая и приятная, её все знают, а про твоё существование неизвестно никому.


[29.08.2009 12:40:40] Написал: Сергей
Нам наверно весь мир завидовал что такая красивая ведущая на 1 канале,а щас :( эх


[29.08.2009 12:38:41] Написал: Сергей
Такую красивую девушку сьели ужас!!!и поставят сейчас какую нибудь неформат и смотри на неё фу фу фу


[26.08.2009 22:44:50] Написал: Виктор.
Больше первый канал не смотрю,до тех пор пока
не вернете Екатерину.


[23.08.2009 20:01:41] Написал: marko
Лично для меня Андреева стала в последние годы лицом не только Первого канала, а нашего ТВ вообще, поскольку на фоне всеобщей серости (включая вечно орущего Парфенова и конъюнктурщика Киселева) она выглядит профессионалом. Не суперхаризматичным гением, подчеркиваю, а именно профессионалом, которых в сегодняшней тележурналистике единицы. Сменить ее на Павлову?.. Даже смешно.


[23.08.2009 4:03:36] Написал: Зина
Просто кто-то видимо устал от ее манеры вести эфир и от внешнего вида - неизменная строго-зализанная прическа. Поначалу это было стильно и по-деловому, но за столько лет эта неизменность видимо приелась. Кстати и в стиле одежды была та же неизменность почти - какая-то одинаковость. Поначалу, видимо казалась по-деловому милой и обоятельной, а потом стала чрезмерно переигрывать в деланной строгости, которая уже напоминала уже больше какую-то скрыто-строгую "агрессию" в манере говорить, в подаче материала. Поначалу - покорила,вызывала восхищение, а потом, с какого-то момента начала раздражать видимо... Впрочем, столько, сколько она проработала в эфире, можно сказать - молодец и ветеран ТВ.
Личность сильная, любит чувствовать власть, вобщем - не пропадет, хотя ей и будет очень обидно и больно уходить, если придется. Но кто знает? Может еще все и образуется?


[23.08.2009 1:42:11] Написал: Гость
"Первый" теперь в последних будет! Катерину жаль, но думаю она не пропадет. Удачи тебе Катя и всяческих благ!!!


[23.08.2009 1:16:09] Написал: Максим
Екатерину Андрееву пригласил в "Русскую службу новостей" Сергей Доренко, также когда-то уволенный из "Останкино"...

/internet-portal.ru/index.php/publication/scandals-incident/801-ekaterina-andreeva.html


[23.08.2009 0:49:49] Написал: Алексей
Ну чего Все всполошились!Бабенка как бабенка,ну вышла в тираж подумаешь,другую посадят))))Их много только свистни...как в "прогнозах погоды",тех везде меняют как перчатки и ничего,девченки не в обиде!)))


[22.08.2009 23:59:57] Написал: Vins
Правильно пусть валит! Глаза что её не видели. Подхалимка!


[22.08.2009 23:54:57] Написал: Юрий
Человека делают его знания и опыт. Как бы не распорядилась судьба, он должен оставаться самим собой и продолжать жить. А жалеть или радоваться произошедшему будут причастные к этому люди. Умные головы нужны везде.
Время рассудит, кто оказался в данной ситуации в проигрыше. Думаю,что Екатерина найдет свое место в жизни и мы увидим ее в новом амплуа, а некоторые будут жалеть о потери доверия этого прекрасного человека со всех сторон.


[22.08.2009 23:21:14] Написал: Goldsnake
У Андреевой несколько странная манера говорить. Например, когда она заканчивала выпуски словами: "Как будут развиваться события дальше...", то всегда делала ударение на слове "Как". Меня лично это несколько раздражало. Но в целом я отношусь к ней нормально и надеюсь, что даже если ее и уволят, она без особых проблем найдет себе другую работу.


[22.08.2009 23:10:20] Написал: Философ
Да друья Екатерина была прекрасна.Да,что мы все драматизируем?!Устал человек-решил отдохнуть чуток.
Но и Анечка Павлова не промах скажу Вам!Не так ли?!


[22.08.2009 23:05:51] Написал: Klerkon
Ststk все сказал абсолютно верно! Сняли с эфира, ну, и нечего об этом переживать! Чего на такого особенного-то нам выдавала, кроме того, что ей ее хозяева указывали? Вот то, что сняли с эфира Леонида Парфенова, Виктора Шендеровича, Евгения Киселева - людей небезгрешных, конечно, зато умных и таланливых, вот это плохо!


[22.08.2009 22:42:57] Написал: ststk
Что мы о ней знаем,чтобы судить об её устранении? Могу согласится,что она сидела на доходном месте при всех правителях и может себе многое,что не может позволить рфдовой россиянин. Вообще, на ТВ все хорошо "рубят" капусту, потому что они обслуживают власть.


[22.08.2009 22:28:09] Написал: Роман
да пусть валит. все время новости вела как будто смеялась над ними. сама небось наверх пробиться хотела, но не получалось. вот и бесилась


[22.08.2009 21:59:59] Написал: пенсионер
знаю дамочку не понаслышке.когда основная народная масса полуголодная жила во времена ЕбенИ она на Адриатику 1-м классом летала(честная т ы наша ) да зарплату ей в У.Е. начисляли по 5.000 в месяц (не подкупная т ы наша) ребяты-дермократы.А работа тяжелая понятно всей стране расписать как хорошо в стране Ебени жить(правда не всем!)Устает (нежная т ы наша).Так что кто пишет про благородство и профессионализм-уймите слезы-это "подруги" Чуб Айса .\\и Бенни Крика(БАБ) Митковы и киС селевы.Жизнь у них удалась да и муж то ли австрияк то ли макаронник -а т ы хто?Она тебя в упор не видит-электорат "понимаш"


[22.08.2009 21:52:50] Написал: Sergey
а мне она не нравиттся, очень подхалимно-заигрывающая с Путиным во время их совместного эфира... И вообще не смотрите люди новости на первом канале... Да и на остальных российских тоже. Кроме Культуры.


[22.08.2009 21:40:08] Написал: Женя
Екатерина, конечно, не пропадет, а вот канал потеряет рейтинг. Бабло решает все, похеривая здравый смысл и совесть.


[22.08.2009 21:34:25] Написал: mechail
Лично мне она нравится и никто про неё слова плохого не сказал.Оставьте её в покое. Женщина на своём месте.Она не пропадёт конечно, но 1 канал потеряет...


[22.08.2009 20:44:13] Написал: Она
Кругом один блат! ВСе пропихивают своих разными методами!!!!!!!!Противно!!!!!!!!


[22.08.2009 20:34:49] Написал: vtur
Помню историю с Татьяной Митковой. Стыдно, что еще кто-то пытается поступать также, как те руководители. Неужто некому заступиться?


[22.08.2009 19:44:12] Написал: 00586
Очень жаль. Это была единственная ведущая , корорая лично мной воспринималась положительно. Даже интереснее было.
Видно, что умная тетка.

Я обычный зритель, который каждый день смотрит Время, Вести и Новости по первому и второму каналу...


[22.08.2009 19:21:23] Написал: Нина
На своем месте сидела,профессионально делала свою работу!Кому-то помешала...