ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Галкин перепутал кино с жизнью и может сесть


24.7.2009 16:06
Галкин перепутал кино с жизнью и может сестьФото: с сайта sevastopol.su

Дебош со стрельбой устроил в одном из столичных баров известный российский актер Владислав Галкин. В настоящее время он находится в камере предварительного заключения, ведется расследование, сообщает Life.Ru.

Накануне днем Владислав Борисович пришел в один из баров на Садовой-Кудринской, 3. Как рассказали официанты заведения, артист был один и заказал довольно много выпивки.

Пока неясно, что вывело актера из себя, но результат оказался ужасающий. 37-летний артист выхватил травматический пистолет и начал палить по бутылкам за стойкой бара. Чудом никто из посетителей не пострадал. Была вызвана милиция.

Приехавшего участкового актер ударил в лицо, — рассказал источник издания в правоохранительных органах столицы. — Пришлось вызвать группу немедленного реагирования. Лишь тогда звезду экрана удалось скрутить.

Артиста доставили в милицию, но и там он продолжал вести себя агрессивно.

По информации портала «Рaparazzi.Ru», ЧП произошло в TIKI-баре на «Баррикадной». Актер попросил у бармена выпивку, но получил отказ. Галкина такой ответ разъярил, и он выстрелил в бармена из травматического пистолета.

Напомним, Владислав Галкин известен зрителям по таким фильмам, как «Дальнобойщики», «Мастер и Маргарита», «Участок», "Каменская", «В августе 44-го», «Ворошиловский стрелок», трилогия «Диверсант».

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 10705

Комментарии

(всего комментариев: 31)

[01.03.2010 17:29:21] Написал: Аленка
Артист действительно хороший по нему и не скажишь что алкоголь употребляет ведь он снимается всегда великодушный,добрый веселый но оказался пьяница да ладно не будем об этом ведь его больше нет на этом свете запомним его хорошим артистом и нормальным человеком.......


[08.08.2009 23:25:08] Написал: Гость
В тюрьму его


[07.08.2009 22:06:37] Написал: vadim
Мужики! А представьте, что вы один к одному повторили пьяные подвиги Галкина.. И теперь представьте себе последствия, где главный герой -Вы. (у меня они ассоциируются с видом разделанной туши в мясной лавке и скорым препровождением на "длинные" нары) И папа не поможет... Нам уже все мозги задолбали, что мы живём в правовом государстве. А на деле??? Посмотрим... По человечески мне его всё - таки жалко. Как говорят в народе - это не он, это водка... Но ещё говорят - "закон суров, но это - закон" Плохо, что последнее у нас действует ибирательно... И никогда не отождествляйте актёров с их ролями. Будь то в кино или театре. Уверяю - это абсолютно разные люди. Просто вспомните доброго, честного и смелого скромнягу Мишку из телефильма "Кортик" и "Бронзовая птица".......


[07.08.2009 21:05:43] Написал: моль
А чей он сынок я не в курсе!


[07.08.2009 20:57:46] Написал: сокол-56
Хороший актер, очень хороший! Жаль! Ну, по пьяни залетел. Да простите вы его, россияне. Я вот - украинец - простил. Это касательно морально-этической стороны дела. А с Законом разберется (полагаю, что большим штрафом, дабы памятно было).


[07.08.2009 20:02:13] Написал: 3rjkz
сорвался мужик жалко актер хороший отвечать то надо


[07.08.2009 19:23:55] Написал: Batek56
Я в такси работаю с семидесятых.Но такие уроды и раньше поподались.


[07.08.2009 13:24:40] Написал: ййййййййй
пиндос


[05.08.2009 13:54:28] Написал: Марина
Посидишь,алкаш, - умнее станешь. Он решил, что он звездень, ему всё можно. Если бы не папа никто бы никогда и не увидел на экране этого Галкина. Во всех ролях одинаковый, так любой сыграет. Сиди,пьянь, умней!


[05.08.2009 0:15:49] Написал: Шторм
Потерял ты авторитет в глазах народа как и Кир.оров стал быдлом


[04.08.2009 23:29:59] Написал: ирэн
так ментам инадо!!!!


[04.08.2009 20:41:32] Написал: метельщик
Мы там не были и не нам судить. А так....ну с кем не бывает. Радует уже только то, что он как и все люди в КПЗ. Сколько просто зарвавшихся ссыкунков позволяло себе гораздо большее. И ничего, даже до отделения милиции не доходили. Сразу оказывалось, что у них и писхоз и геморрой и вообще на них кричать нельзя.


[03.08.2009 22:35:04] Написал: Красный перегарщик
Да не стрелял он ! Это у него взгляд такой тяжелый , воспламеняющий .. Ури Геллер - ему пару штучек показал ..По пьяни ...Все думал - Галкин - тупой ..Не запомнит ... А галкин - все на лету схватывает ..А что очки менту разбили - так то портвейном - усугубили ...А ментам ,после Евсюкова , имидж поправить хотелося .. Вот они и приехали - показали аспиду ... Супротив милиции - он ничего не смог ! Вобщем бдит милиция ! И общественность - на страже ! А Галкин - еслеб водку гнать не из опилок , то что б ему было с семи бутылок ?


[02.08.2009 12:33:14] Написал: гость
ржунимагу. пострелял по бутылкам из ненастоящего оружия, а его за это в мусарню. Это только у нас так может быть.
Когда уже мусора начнут жулье ловить, все херней занимаются.


[01.08.2009 14:59:17] Написал: УРОЛОГ
ГРАМОТНЫЙ УРОЛОГ

www.urolog.net.ua


[01.08.2009 14:58:01] Написал: УРОЛОГ
БЕСПЛАТНЫЕ УРОЛОГИЧЕСКИЕ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

www.forum.urolog.mk.ua


[01.08.2009 14:56:36] Написал: УРОЛОГ
БЕСПЛАТНЫЕ УРОЛОГИЧЕСКИЕ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ

www.forum.urolog.net.ua


[30.07.2009 11:42:13] Написал: vorobevalar
И этот оказался ущербным! Говорят в милиции много ущербных - деформация профессии. Он тоже силовиков играл, вот и доигрался. Нарушил - пусть отвечает.


[30.07.2009 9:09:05] Написал: орпорп
А в Росии так принято - нажраться и повыё...ваться... Это почто хороший тон, так "крутые" россияне поступают)))))


[30.07.2009 7:56:48] Написал: Аня
Заигрался парень.Перепутал ,где кино,а где реальность.Могли пострадать люди(посетители,персонал).
За все надо в жизни отвечать.
Если у него было плохое настроение и желание пострелять,то нужно было ехать в лес,а там уже палить из своего пистолета.
Не задумывались,почему у него в кармане оказался пистолет?
Не в бардачке машины,не дома в сейфе,а в светлое время суток в общественном месте.
Он актер,а не криминальный авторитет.
Самый настоящий зажравшийся баклан!!!


[29.07.2009 18:26:28] Написал: sara
настоящий диверсант


[27.07.2009 13:16:33] Написал: Алкон
Владик Галкин, а кто это такой? АЛКОНАВТ,АЛКОНАВТ, АЛКОНАВТ. Мне что тоже в тебя стрелять, если что то хоть чуть чуть не так? НАши надутые звезды из латекса все арвно откупятся. Не уважаю.


[27.07.2009 11:56:19] Написал: Лох
Что то здесь не так! Думаю журналюги,в погоне за сенсацией (т.е.за денежкой)что то приукрасили а что то просто скрыли.


[27.07.2009 11:51:58] Написал: екатнрина валентиновна
моя дочь-инвалид.и больше никогда не встанет на ноги.ей-28!вот такой пьяный урод -ее сбил.заплатил-выпустили!так и этот урод.заплатит-отпустят!человеком он никогда уже не станет!


[27.07.2009 11:47:18] Написал: светлана
почему в россиии-если напился-то сразу горе?ерунда !не прошел экзамен на *человечность*.просто не мужик-а алкадрон.прощай владик!был человеком-стал -быдлоном!!!!!


[27.07.2009 11:44:14] Написал: шара
сделал-сиди!!и звездность -тут не при чем.кино-это его работа.так что же если я буду стрелять в людей -меня тоже надо отпустить.у меня ведь тоже есть работа.просто не прошел экзамен звездности.стал просто- *звезданутым*.разожрался!!!!срок по полной!!!!


[27.07.2009 10:55:50] Написал: Джессика
Владислав Галкин - замечательный актёр! Его роли в кино заставляют думать, сопереживать...
Всё, что преподносится прессой нужно разделить надвое. Судить мы все умеем, а вот понять, разобраться в ситуации... Очень жаль!


[27.07.2009 9:49:56] Написал: ХХХ
Учитывая чтение "между строк" ещё Больше Уважения Замечательному актёру..Который и в жизни оказался замечательным прямым мужиком,хотя хорошо играл и "мусоров"ха-ха Хамство барменов и ложь,изворотливость ментов общеизвестны..Если он врезал менту значит вероятно за дело!Помню покойного А.Абдулова тоже борзорписцы с подачи "мусоров"обливали грязью..Когда актёра чуть не убили менты,а представили что А.Абдулов обидел и "оскорбил действием" этих ....субъектов..


[26.07.2009 12:46:23] Написал: Елена
А может у него горе...


[25.07.2009 10:06:22] Написал: эли
ага..сразу его к столбу прозора..клеймо на лоб и на 101-ый километр..вот ты урод..у человека беда может..сколько он души вложил в свои роли..сколько отдал..видимо рядом оказался такой,как ты, tar..не выслушал не поддержал


[24.07.2009 18:03:34] Написал: tar
Разочаровался в этом актёре,зажрался.
Втророй Евсюков-судить на полную катушку.
(Откупиться)