ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

"Растленного" Джексоном мальчика замучила совесть


5.7.2009 16:42
"Растленного" Джексоном мальчика замучила совестьФото: с сайта toppop.ru

Через несколько дней после смерти поп-короля первая "жертва" его сексуальных домогательств Джордан Чандлер не выдержал мук совести и сделал заявление в интервью американским СМИ. Он сказал, что обвинение тогда было сфальсифицировано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации, сообщает "Росбалт".

"Меня замучила совесть, и я решил во всем признаться", - заявил Джордан, которому сейчас уже не 11 лет, как тогда, а 27. Между тем, именно эта клевета повлияла на всю последующую жизнь певца.

Есть мнение, что Чандлер просто дружил с королем поп-музыки, а его отцу это не нравилось. В итоге он решил прекратить дружбу очень выгодным для себя образом – получив многомиллионную компенсацию.

Напомним, что еще в 1993 году семья Джордана Чандлера обвинила Джексона в растлении ребенка. Сам певец этот факт категорически отрицал. Вопрос был урегулирован во внесудебном порядке. По некоторым данным, семье Чандлера было заплачено около $20 млн.

Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин на процессе по делу Майкла Джексона в Калифорнии выступил в качестве свидетеля. 24-летний актер заявил на суде, что хотя он и спал в одной кровати с Джексоном, обвинения в сексуальных домогательствах к нему со стороны певца "просто смехотворны". Элизабет Тейлор также высказалась в защиту певца, заявив, что он - самый нормальный человек из всех, кого она знает.

На том судебном процессе Майкл Джексон, после отъезда из здания суда, оказался в больнице, где его лечили от обезвоживания. Это был не единственный случай, когда Джексону становилось плохо. В течение 14 недель, которые длился процесс, суд заслушал показания более 130 свидетелей защиты и обвинения.

После этих обвинений в сексуальных домогательствах по отношению к детям Джексон не вернулся в свое поместье Neverland и большую часть времени проводил за рубежом.

Певец купил землю в Санта-Барбаре и построил знаменитое поместье в 1988 году. Он назвал его Neverland в честь сказочной страны, где жил его любимый книжный герой Питер Пэн.

Знаменитый тренер по вокалу, разработчик известнейшей по всему миру методики Сет Риггс рассказал о своём лучшем ученике Майкле Джексоне в интервью АиФ:

Майкл был как ребёнок. Поэтому хотел проводить своё время с детьми: с ними он чувствовал себя в безопасности. Со взрослыми никогда не знаешь, где правда.

За 21 год я ни разу не видел, чтобы он обидел ребёнка, как-то расстроил его. Он был прекрасным отцом для своих троих детей, отлично заботился о них. Помню, мы были в Италии в гостях у режиссёра Франко Дзеффирелли. И тут Майкл пропал. Весь дом, все слуги и гости разыскивали его и не могли найти. Уже подумали, что его похитили. И тут Дзеффирелли распахивает огромные двери в свою гостиную, а там Майкл сидит на полу и играет с детьми.

А когда мы были в Лондоне, он заставил открыть специально для него магазин игрушек. Он ходил по рядам, заходил в отдел кукол и брал сразу 7 штук. Потому что девочкам они понравятся. «Ух ты, какой джип!» — показывал пальцем на машинки и говорил, что мальчики будут в восторге. И покупал двадцать. С ним было 5 или 6 человек, чтобы таскать все эти покупки. А потом он всю ночь не спал, читал инструкции и вставлял батарейки в машинки. А потом ехал в детскую больницу и всё раздавал. Вот такой он был.

Как-то раз Майкл узнал о маленьком мальчике, который сильно обгорел при пожаре. Он ужасно пострадал. И Майкл пришёл прямо к нему в палату — а мальчик был весь в повязках, и в бинтах осталась только маленькая дырочка, через которую он разговаривал, — и мальчик сказал: «Не знаю, что мне теперь делать». А Майкл сказал: «Не волнуйся, я буду о тебе заботиться всю твою жизнь». И он заботился — только всю свою жизнь.

Старший из троих детей короля поп-музыки был свидетелем смерти отца. Он подумал, что папа шутит, когда на его глазах он вдруг упал и забился в конвульсиях на полу в гостиной. Мальчик как будто застыл и перестал понимать, что происходит вокруг.

В то утро Джексон пытался начать собирать вещи для поездки в Лондон на концертное турне. Примерно в 11.30 Майклу сделали инъекцию демерола, сообщает подробности Life.ru

На "скорой" Джексона привезли в больницу UCLA, где врачи пытались "завести" его сердце и подключили к системе искусственной вентиляции легких, но тщетно. В 14.26 его признали мертвым (время Лос-Анджелеса).

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 8663

Комментарии

(всего комментариев: 7)

[09.07.2009 14:49:07] Написал: Beka
очень жаль, что этот сученок слишком поздно признался


[07.07.2009 20:58:42] Написал: Алина
Одна семья Чандлеров призналась в лжесвидетельстве?А сколько всего было обвинителей?


[07.07.2009 12:29:15] Написал: Натка
Я никогда не верила, что он извращенец.. И было очень печально читать эти жуткие новости о якобы его домогательствах. Мне с детьми тоже проще общаться, поэтому я его понимала.. Очень жаль, что такой талант погиб из-за кучки грязных людишек...


[07.07.2009 8:23:29] Написал: Рафис Кашапов
Не везёт афроамериканцам США!

Мартин Лютер Кинг, Мохаммед Али, Анджела Дэвис, Майк Тайсон, Малколм Икс. Весь мир знает этих личностей и то, что творилось вокруг них. Сейчас очередь дошла, и до Майкла Джексона.
В СМИ появилась информация, о том, что тело певца будет предано земле без головного мозга, который пока остается на экспертизе.
Как же так? При жизни Майкла обвиняли в применении наркотиков, педофилии и т.д. Может ли наркоман ввести концерты 3-4 часа? Но после его смерти, о нём вспоминают только хорошо. И даже всегда молчавшие СМИ решились показать его жизнь и творчество.
Татарстан. Рафис Кашапов.


[06.07.2009 13:56:34] Написал: Катя
Великие люди часто обречены быть публичными и несчастными. Мне искренне жаль талантливого человека. Люди, будьте добрее, будьте честны друг с другом.


[06.07.2009 4:52:46] Написал: Nikolay
америка просто уничтожила его. Все кому не лень нажились на его имени, здоровье,просто жуть.Даже дети не его.везде сплошное враньё,я в шоке.


[05.07.2009 18:44:04] Написал: loverussia
..ЧЕЛОВЕКА ЗАГУБИЛИ.АХ, КАК МНЕ ЕГО ЖАЛЬ.. ЗА КЛЕВЕТУ НАДО СТРОГО НАКАЗЫВАТЬ АБСОЛЮТНО ВСЕХ! ВО ВСЕМ МИРЕ! КЛЕВЕТА-ЭТО ЖЕ МОРАЛЬНОЕ УБИЙСТВО! А БОЛЬ?...НА ВСЮ ЖИЗНЬЮ....


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru