ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Кто убил Майкла Джексона


26.6.2009 15:22
Майкл ДжексонФото: с сайта muslib.ru
Майкл Джексон

Смерть Майкла Джексона порождает массу слухов. Они связаны с вопиющим несоответствием количества заявленных прощальных концертов и скоропостижной кончиной. Масла в огонь подлил экс-менеджер певца Тарек бен Амар. Он заявил сегодня, что в смерти Майкла Джексона виновны врачи, сообщает gazeta.ru.

Амар считает, что определяющим в лечении Джексона были его деньги, а не желание медиков спасти звезду. Ради гонораров шарлатаны от медицины уничтожили Майклу лицо. Они давали ему массу лекарств для снятия болей. Они извлекали выгоду, заставляя его тратить тысячи и тысячи долларов на лекарства и витамины.

Амар признается, что у Джексона была бессонница, поэтому он принимал снотворное. Он был настоящим ипохондриком, и его друзьям даже трудно было определить, действительно ли он чем-то болен, поскольку многочисленные "медики" скрывали истинное состояние певца.

Тарек бен Амар уверен, что сердечный приступ, приведший к смерти, был вызван постоянным приемом лекарств. Экс-менеджер никогда не видел, чтобы Джексон принимал наркотики. Этим заявлением он опровергает слухи о том, что гибель звезды могла быть вызвана передозировкой наркотических веществ.

Конечно, считает Тарек бен Амар, Майкл не вел здорового образа жизни, он неправильно питался, он не мог заниматься спортом. Все это способно привести к аналогичному трагическому финалу любого человека, оказавшегося в подобной ситуации.

Вместе с тем есть и другая версия событий, повлекших смерть певца. Адвокат семьи Джексонов Брайан Оксман заявил, что знаменитость "убила" подготовка к концертам в Лондоне. Смерть Майкла стала следствием давления, оказываемого на него обязательством выступить в июле на многомиллионной концертной площадке "О2" в Лондоне.

По словам Оксмана, в гибели Джексона виноваты "посредники", принудившие рок-звезду переносить большие физические нагрузки в рамках подготовки к юбилейному концерту. Адвокат сказал, что случилось то, чего он всегда боялся и о чем предупреждал.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 8758

Комментарии

(всего комментариев: 19)

[01.11.2010 12:35:23] Написал: Paladin
Пафоса и в самом деле слишком много! Джексон во многом сам строил свою судьбу, поэтому чтобы там ни произошло, в этом есть и его непосредственное участие. В конце концов, он взрослый человек, а не чистый наивный ребенок, ангел, святой-великомученик, каким его изображают фанаты и каким он сам себя изображал. А взрослый человек сам и должен быть ответственным за свою жизнь.


[01.11.2010 12:34:03] Написал: Паладин
Пафоса и в самом деле слишком много! Джексон во многом сам строил свою судьбу, поэтому чтобы там ни произошло, в этом есть и его непосредственное участие. В конце концов, он взрослый человек, а не чистый наивный ребенок, ангел, святой-великомученик, каким его изображают фанаты и каким он сам себя изображал. А взрослый человек сам и должен быть ответственным за свою жизнь.


[01.11.2010 12:33:16] Написал: Паладин
Пафоса и в самом деле слишком много! Джексон во многом сам строил свою судьбу, поэтому чтобы там ни произошло, в этом есть и его непосредственное участие. В конце концов, он взрослый человек, а не чистый наивный ребенок, ангел, святой-великомученик, каким его изображают фанаты и каким он сам себя изображал. А взрослый человек сам и должен быть ответственным за свою жизнь.


[01.11.2010 12:32:09] Написал: Паладин
Пафоса и в самом деле слишком много! Джексон во многом сам строил свою судьбу, поэтому чтобы там ни произошло, в этом есть и его непосредственное участие. В конце концов, он взрослый человек, а не чистый наивный ребенок, ангел, святой-великомученик, каким его изображают фанаты и каким он сам себя изображал. А взрослый человек сам и должен быть ответственным за свою жизнь.


[01.08.2010 2:16:43] Написал: ффф
жыды вам за майкла отомстят


[21.01.2010 19:38:16] Написал: натуська
бедный


[03.12.2009 13:52:11] Написал: Азизахон
Майкл Джексон Был очень хорошим человеком. От его песен я падаю вниз. Я его просто аббожаю. Его песня This is it означает "Это всё!". Значит он знал, что умрёт и сделал такую вот песню.


[09.11.2009 0:41:43] Написал: Игорь
Майкл или Миша по-русски, гениальная личность вселенского масштаба!!! Уход его из жизни - планетарная трагедия... Если кто посмотрел фильм - "Вот и все", там все станет понятно из-за чего убили Майкла. Человек последним своим турне хотел сказать миру - ЛЮДИ ОСТАНОВИТЕСЬ!
Как и Вы живете на планете ЗЕМЛЯ? Скоро может все быстро закончиться если не будет любви к друг другу, если Мы не остановим произвол чиновников, которые уничтожают нашу планету, Она уже задыхается и гибнет у нас на глазах. Он в фильме говорит - "Кто они?" Тем самым дает понять, что мы сами должны объединиться для решения таких важных задач спасения нашей земли-матушки. Все его творчество пронизано любовью к людям, к природе, к Всевышнему. Очень больно, что такого скромного и талантливого ЧЕЛОВЕКА оклеветали в педофилии ЭТО - ЛОЖЬ! Майкл Джексон, талантливейший музыкант, своей необыкновенной трудоспособностью достиг такой высоты, на которую вряд кто взойдет. Майкл, ты живешь в наших сердцах, человечеству еще предстоит осознать то, о чем ты хотел нам сказать в последние дни своей жизни. Мы тебя любим.


[19.08.2009 14:24:30] Написал: Нася
Майкл Джексон человек с Большой буквы он Бог!!!Он помогал людям своим талантом,танцами,песнями!!!Низкий тебе поклон Король!*плачу*


[15.08.2009 7:03:33] Написал: Зайка
Я обажаю Майкла джозефа Джексона и все его песни...
Это ужас что про него распростроняют слухи, ведь это не правда!!!!


[02.07.2009 8:51:26] Написал: пофиг
Lonely, ты хоть три класса образования получила? Столько пафоса, смешно читать...
кошка писала: ЕГО МЕСТО НИКТО НЕ ЗАЙМЁТ!!!!!!!!!
кошка, да оно нафиг это место никому не нужно )))


[30.06.2009 22:42:53] Написал: Lonely
Не надо быть фанатом что б стало больно за такого человека. МЫ все называли его извените педофилом, и говорили что он чекнутый что сделал себе 13 операций,, а почкму же столько людей скорбит о нем??? Майкл жив в серцах их... ТЕ кто не был его фанатом, та в принципе и мне не понять, а вот тем кто был верен ему те переживают много. А кто был этот человек. Это был человек с большой буквы! Он сделал поп культуры, опередил ее и опять сделал ее! А как он двигался? Не кждый сможет так!! И песни у него имеют смыцсл. не одно поколение слушает их! Он не умер, он жив для миллионов, он жив для миллиардов, он жив!!!!!!!!!!!!!!!!


[30.06.2009 20:26:39] Написал: из Республики Z
R.I.P. Майкл Джексон from Ukraine


[28.06.2009 21:56:04] Написал: Darkboy
Капец...я не верю хотя не был его поклонником....=(((((


[28.06.2009 13:21:00] Написал: Лето
Майкла больше нет... аааааааа *плач*


[28.06.2009 11:29:30] Написал: кошка
пипец!!!!!!!!!!
ЕГО МЕСТО НИКТО НЕ ЗАЙМЁТ!!!!!!!!!


[27.06.2009 23:55:21] Написал: Morozy
Пару песен можно было послушать,не более.


[27.06.2009 19:22:02] Написал: Knazk
да жалко Майкла джексона он был поп-идолом меене без него будет скушно