ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Во Владивостоке милиция пресекла акцию автомобилистов


12.4.2009 07:08
Во Владивостоке милиция пресекла акцию автомобилистовФото: с сайта autoconsulting.ua

Милиция не позволила Приморским автомобилистам провести несанкционированную акцию протеста во Владивостоке, сообщает РИА Новости.

Митинг протеста против увеличения таможенных пошлин на автомобили иностранного производства, а также против возможного запрета на ввоз в Россию праворульных иномарок планировалось провести на Корабельной набережной Владивостока. Собравшиеся потребовали отставки правительства и краевых властей, а также отмены повышения таможенных пошлин на ввоз автомобилей из-за границы.

Краевая прокуратура в субботу предупредила организаторов мероприятия о недопустимости нарушения закона и призвала жителей Владивостока не принимать участия в несанкционированных митингах.

Сегодня за ходом акции автомобилистов наблюдали десятки сотрудников милиции и бойцов ОМОНа, сообщает агентство «Интерфакс». В самый разгар митинга к собравшимся обратились представители правоохранительных органов с требованием разойтись. После этого часть митингующих покинула место проведения акции. Несколько человек уйти отказались, за что были задержаны и доставлены в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 4115

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[17.04.2009 8:49:09] Написал: chern54
Хочется ответить г-ну 12344. Ты назвал государственными преступниками весь народ страны скопом. За то, что не хотят ездить на российском хламе. А почему не преступники те, кто загнал автопром в такое положение??? Почему не судят и не садят тех кто наносит стране такой ущерб. Наш автопром - это пятая колонна. Вред наносимый этой "конторой" колоссален! Я прямо называю преступниками, по отношению к своему народу тех, кто его "автопром" поддерживает.


[12.04.2009 19:24:34] Написал:
В России нет автоГОСкомпаний.Всё у частников.


[12.04.2009 18:09:02] Написал: ягр
То есть гос.компании могут ввозить иномарки в разобранном виде а частник ни-ни - вдруг разбогатеет? По этому надо ввести повышенные пошлины чтобы ни чего не делая кто то богател а кто то работая оставался нищим.ПРИВЕТ ЧЕРНЫХ!


[12.04.2009 10:14:30] Написал: verey
Больному Черныху: всех клеймил за нелюбовь к дерьму, а сам крысятничает! Что такое иномарка собранная в Таганроге? Это то же самое, что и компьютер, собранный в Таганроге! Что там отечественного - ни мозгов ни технологий! Только один тупой и примитивный труд по сборке чужой продукции! Фактически, это иномарка, ввезенная в разобранном виде!


[12.04.2009 10:05:48] Написал: Черных
Ну и ну!Во-первых, ментов я плохо перевариваю,но мафиков(в том числе и авто)-ещё хуже.Во-вторых,я езжу на отечественной марке Нundai таганрогского завода и очень машинкой доволен.Мой друг ездит на Форде-фокусе ленинградской сборки.Тоже доволен.Кто скажет,что это не продукты,собранные руками российских рабочих пусть идёт и повесится.Никого же не заставляют брать только жигули.В-третьих,если моя точка зрения не совпадает с чьей-то там ещё,то почему-то я становлюсь провокатором,а не тот кто со мной не согласен.Обоснуйте или заберите свои слова обратно.(подозреваю,что за то,что сказал спасибо,но не всегда же они(мусора) являются только цепными псами.


[12.04.2009 9:34:17] Написал: Виталий
Отвечу Verey- Черных это больной,который писал первый коммент.По крайней мере,если у человека есть хоть 1 грамм мозгов,ему не придет в голову благодарить ментов за то что те ведут борьбу против своего же населения.


[12.04.2009 9:08:53] Написал: verey
А кто такой Черных, которого так ругаете? А свами полностью согласен - что сделал за эти годы наш автопром, чтобы не завозили подержанные иномарки? Только цены поднимал на свой хлам, а как было дерьмо, так дерьмом и осталось!


[12.04.2009 9:03:17] Написал: фермер
правительство боится любых выступлении по-этому и разганяет,ведь если пойдёт волна неизвестно во что она может перерасти.а править,то хочется.какая тут демократия.


[12.04.2009 8:59:18] Написал: евгеша
поднять автопром нельзя тем способом что ввели гадостный закон а как же монополия что вновь на поганые жигули ведь ни куда негодная машина ни по ходовке ни по безопасности.Черных провакатор не более ума как у дебила не видел хорошего в жизни небось вот пишет дребедень.Границы нужно открывать для бизнеса глядишь и жигули похорошеют а пока жигуль полное дерьмо в сравнении с иномаркой лет 10-15 отроду.Испытано на себе.


[12.04.2009 8:57:37] Написал: ягр
обслуживают экономику чужой страны совсем другие люди и в сотни раз больше чем те
ПРЕДАТЕЛИ и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ о которых Вы говорите. А повышение пошлин это не помощь росавтопрому а очередной грабёж в пользу тех кто это сделал


[12.04.2009 8:53:10] Написал: Виталий
В семье не без черныха.


[12.04.2009 8:46:36] Написал: 12344
"Спасибо ментам,а то бы эти демонстранты натворили бед как в Кишинёве.Да и хлама японского хватит уже завозить...."
Правильно!
По сути, те кто завозит японский праворульный хлам в Россию - ПРЕДАТЕЛИ и ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ПРЕСТУПНИКИ, которые обслуживают экономику чужой страны..


[12.04.2009 8:42:49] Написал: ягр
Черных ты провокатор


[12.04.2009 8:41:02] Написал: Никас
Хлам - это то, что производят наши автопроизводства, по сравнению с 10-15 летними "японцами". И чем больше они будут простаивать, тем меньше этого позорища выпустят.


[12.04.2009 8:40:43] Написал: ale2852
Черных ты либо глупец либо провокатор


[12.04.2009 8:35:59] Написал: ale2852
какя не простительная тупость неужели не понятно что от принуждения будет только хуже. лично я хотел покупать приору но когда во Владивостоке погуляли омоновцы я для себя решил что на российских машинах я ездить не буду и таких как я станоится всё больше. Да здравствуют МЕДВЕПУТЫ.


[12.04.2009 8:28:06] Написал: Черных
Спасибо ментам,а то бы эти демонстранты натворили бед как в Кишинёве.Да и хлама японского хватит уже завозить.Времена секонд-хенда надо заканчивать.У нас свои автопроизводства простаивают.