ИнтерНовости - новости в стране и мире
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Назван размер выплат ветеранам ВОВ в честь 9 мая в странах Азии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Грузинские военные точат ножи на чеченцев


14.2.2009 17:33
Грузинские военные точат ножи на чеченцевФото: с сайта d-fact.fishup.ru

Грузинские военные увели с собой 13-летнего осетинского подростка, случайно перешедшего границу в поисках домашнего скота. Перепуганного мальчика подвергли допросу и запугиванию. От него требовали информацию о дислокации российских подразделений, их численности и вооружении, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Южной Осетии.

Инцидент произошел 13 февраля около 16.00. 13-летний Алан Шавердов, житель села Отрев (Цхинвальский район), в поисках своих коров оказался на территории Грузии, в районе кладбища селения Плави. Мальчик не знал, что пересек государственную границу Грузии.

Об этом ему сообщили после захвата и препровождения в полицейский участок. Помимо вопросов, о которых уже было упомянуто, Алана спросили, находятся ли в селе Отрев чеченцы из состава дислоцированного в РЮО российского воинского контингента.

По словам грузинских военных, если будут пойманы чеченцы, то их зарежут как баранов. "Вразумив" таким образом подростка, его отпустили.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 7091

Комментарии

(всего комментариев: 14)

[20.04.2010 16:03:36] Написал: АБХАЗ(АПСНЫ)
Смотрю Тут куча дебилов насмотревшиехся грязным российским телеведением и ее пропогандой оставляют как всегда идиотские коментарии и повторяют слова кремлевских подонков путлера и медведева.
Вас вообще не проинформировали про грязную кремлевскую агрессию против Грузии. Да и некоторые вообще не хотят узнать правду. У российской армии были огромные потеря во время боев с хорошо-обученной и профессианальной Грузинской армией, Да и чеченцам батальона Восток тоже пи.зды дали. Просто об этом вам по российскому телевидению ничего не говорят. Если бы не российская авиация коврово не разбомбила мирные обьекты Грузии, то Грузины никогда не отступили от Цхинвали. Вам говорят всякую хрень по Рос.ТВ. Маленькая Грузия храбро защитила себя и выстоила против империи зла как смогла.
Насчет похищения детей и стариков, Это власти кокойты и марионеточного режима Цхинвали и российские войнатворцы (миротворцы!!!) все время похищают людей и вымагают у них денег. До сих пор многие Грузинские подростки в зоне Цхинвальского региона находят под арестом их военных за пересечение административной границы когда они хотели идти в свои дома. Так что у вас НИКОГДА не получится обливать грязью на Грузию, и русские не забудьте, ГРУЗИЯ ЭТО СУБЬЕКТ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, ЕЕ НИКОМУ НЕ УДАСТСЯ ЗАВОЕВАТЬ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ЕЕ ТЕРРИТОРИЙ МОЖЕНО ВРЕМЕНО ОККУПИРОВАТЬ, История всегда показывала что ГРУЗИЯ в итоге победит, Я сам Абхаз но прекрасно знаю что грязной россии не нужны не Абхазы, не Осетины не Грузины не чеченцы не Ингуши. Грязная россия это сплошная ненавесть, ложь и зло !
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕ НАРОДЫ ГРУЗИИ ! МЫ ЕДИНЫ !!!


[20.04.2010 16:02:55] Написал: Д.Н-АБХАЗ(АПСНЫ)
Смотрю Тут куча срусских дебилов насмотревшиехся грязным российским телеведением и ее пропогандой оставляют как всегда идиотские коментарии и повторяют слова кремлевских подонков путлера и медведева.
Вас вообще не проинформировали про грязную кремлевскую агрессию против Грузии. Да и некоторые вообще не хотят узнать правду. У российской армии были огромные потеря во время боев с хорошо-обученной и профессианальной Грузинской армией, Да и чеченцам батальона Восток тоже пи.зды дали. Просто об этом вам по российскому телевидению ничего не говорят. Если бы не российская авиация коврово не разбомбила мирные обьекты Грузии, то Грузины никогда не отступили от Цхинвали. Вам говорят всякую хрень по Рос.ТВ. Маленькая Грузия храбро защитила себя и выстоила против империи зла как смогла.
Насчет похищения детей и стариков, Это власти кокойты и марионеточного режима Цхинвали и российские войнатворцы (миротворцы!!!) все время похищают людей и вымагают у них денег. До сих пор многие Грузинские подростки в зоне Цхинвальского региона находят под арестом их военных за пересечение административной границы когда они хотели идти в свои дома. Так что у вас НИКОГДА не получится обливать грязью на Грузию, и русские не забудьте, ГРУЗИЯ ЭТО СУБЬЕКТ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, ЕЕ НИКОМУ НЕ УДАСТСЯ ЗАВОЕВАТЬ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ЕЕ ТЕРРИТОРИЙ МОЖЕНО ВРЕМЕНО ОККУПИРОВАТЬ, История всегда показывала что ГРУЗИЯ в итоге победит, Я сам Абхаз но прекрасно знаю что грязной россии не нужны не Абхазы, не Осетины не Грузины не чеченцы не Ингуши. Грязная россия это сплошная ненавесть, ложь и зло !
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕ НАРОДЫ ГРУЗИИ ! МЫ ЕДИНЫ !!!


[20.04.2010 16:02:16] Написал: Д.Н-АБХАЗ(АПСНЫ)
Смотрю Тут куча срусских дебилов насмотревшиехся грязным российским телеведением и ее пропогандой оставляют как всегда идиотские коментарии и повторяют слова кремлевских подонков путлера и медведева.
Вас вообще не проинформировали про грязную кремлевскую агрессию против Грузии. Да и некоторые вообще не хотят узнать правду. У российской армии были огромные потеря во время боев с хорошо-обученной и профессианальной Грузинской армией, Да и чеченцам батальона Восток тоже пизды дали. Просто об этом вам по российскому телевидению ничего не говорят. Если бы не российская авиация коврово не разбомбила мирные обьекты Грузии, то Грузины никогда не отступили от Цхинвали. Вам говорят всякую хрень по Рос.ТВ. Маленькая Грузия храбро защитила себя и выстоила против империи зла как смогла.
Насчет похищения детей и стариков, Это власти кокойты и марионеточного режима Цхинвали и российские войнатворцы (миротворцы!!!) все время похищают людей и вымагают у них денег. До сих пор многие Грузинские подростки в зоне Цхинвальского региона находят под арестом их военных за пересечение административной границы когда они хотели идти в свои дома. Так что у вас НИКОГДА не получится обливать грязью на Грузию, и русские не забудьте, ГРУЗИЯ ЭТО СУБЬЕКТ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, ЕЕ НИКОМУ НЕ УДАСТСЯ ЗАВОЕВАТЬ, ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ЧАСТИ ЕЕ ТЕРРИТОРИЙ МОЖЕНО ВРЕМЕНО ОККУПИРОВАТЬ, История всегда показывала что ГРУЗИЯ в итоге победит, Я сам Абхаз но прекрасно знаю что грязной россии не нужны не Абхазы, не Осетины не Грузины не чеченцы не Ингуши. Грязная россия это сплошная ненавесть, ложь и зло !
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕ НАРОДЫ ГРУЗИИ ! МЫ ЕДИНЫ !!!


[20.04.2010 16:01:32] Написал: Д.Н-АБХАЗ(АПСНЫ)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВСЕ НАРОДЫ ГРУЗИИ ! МЫ ЕДИНЫ !!!


[13.11.2009 20:17:03] Написал: Иса-нохчо
какой идиотизм люди что вы пишите тут сидя за компьютером. Не будут чеченцы резать ни грузин, ни русских и никого. оставьте нас в покое, мы не штатные головорезы кого-либо. мы хотим мирно жить в первую очередь с грузинами, так как они наши самый близкий и родственный народ. Просто вопрос в другом. чеченские батальоны они военнослужащие и выполняли приказ. скажут им резать осетин или русских, поверьте сделают и такое дело. вот нельзя мирно жить и созидать. неустраивает саакашвили кого то, так подождите окончания его президентского срока и он уйдет небытие. но резать страну по-живому... увольте меня. если в осетии был геноцид и за это надо признать его как независимым государством, тогда надо и чечню отделить россии от себя. хотя есть понятия двойные стандарты. поверьте я никакой то там националист, родился, вырос и живу в светской семье, но когда читаю такую пургу и смотрю на русских, на осетин, которые желчью рыгают, волей или не волей начинаешь задуматься, а есть ли вообще будущее у этой страны, которая кроме как себя де-фибро не любит.


[28.10.2009 12:03:30] Написал: ЧЕЧЕНЕЦ
Мне не понятна логика коментариев Русских!
Когда ЧЕЧЕНЦЫ воюют с вашими ПИДЕРАЛАМИ мы, тоесть ЧЕЧЕНЦЫ не вояки, а как только дело коснулось военной оккупацыи СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА ГРУЗИЯ, к стати с помошью чеченоязычных предателей нас нзывают чуть ли не Гераклами, смешно. Да и по поводу того как вы там можете одним залпом сравнять всю Грузию, ЗАПАРИТЕСЬ БОМБИТЬ, ПУКНИТЕ ВСЕ ДРУЖНО МОЖЕТ ОНИ ОТРАВЯТСЯ ВАШИМ УГАРОМ))) МЫ ВИДИМ КАК ВЫ СМОГЛИ ЗА 2 ЧАСА ВАШИМИ ДВУМЯ СРАКОЛЕТНО-ДЕСАНТНЫМИ БУТУЛЕНАМИ ЗАХВАТИТЬ НЕЗАВИСИМУЮ ЧЕЧЕНСКУЮ РЕСПУБЛИКУ ИЧКЕРИЯ! А если Грузины и резали етим уродам бошки из БУДалена восток, слава им и хвала, мы делаем обшее дело.


[29.04.2009 12:09:39] Написал: Воин
Эти грузины могут воевать только с детьми, женщинами и другими гражданскими, на это у них смелости хватает. Как только они увидят хоть одного военного (имею в виду русского или осетина), они всей армией бросятся убегать, побросав свои пукалки на землю. Они же ничего не умеют. Тем более воевать. Я вообще не понимаю, о чем тут можно говорить, как можно сравнивать Россию, которая занимает пол континента, и Грузию, в которую ракетой попасть - все равно что в сухарь зубочисткой. Смешно даже. Один залп "Тополя" и Грузия в руинах.


[20.02.2009 1:12:24] Написал: КЛЕОПАТРА РАМЗЕСОВНА ПТОЛЕМЕЙ
Точно, грузины наверное или обкурились или обкололись. Вот для чеченских бригад будет где тренироваться, чтоб не потерять тактику ведения боя. А им и не нужно оружие, они одним видом грузин напугают, так сказать психическая атака, и всё - грузинам придётся запасаться туалетной бумагой впрок. А то неровён час, война пришла, а они без туалетной бумаги.


[17.02.2009 0:16:58] Написал: зверобой
В последнее время ведется целенаправленная пропаганда россиискими спецслужбами о вроди бы противостоянии Грузин и Чеченчев.Заибьетесь русские этого вы некогда не дождетесь! Грузия первая признала чеченскую независимость официально. так что нам неэачем враждовать!зря стараетесь дешевки.
А теперь об осетинских пизденошей-которые якобы пересекли государственную границу Грузии -как могли они пересечь то чего в указанном географическом ареале не существует! кому нахрен нужна от них сраная "информация", когда военные грузии имеют точнейшие данные космической разведки о любой точке грузии и не только грузии! а тут дешевая допотопная русская пропаганда для дуралеев!


[16.02.2009 19:58:46] Написал: Игорь Т из Новосибирска
Да с Чеченскими боевиками воевать здоровья у грузинмкой армии не хватит! Это не мирных осетин стрелять особенно как они делали это с Цхинвалом. Чеченцы им уж точно наваляют, как раз они бежали когда узнали, что Кадыров отправил 2 своих батальона. Аж танки заведенные и БТР оставили. Я ничего не имею против грузин, так как сам православный и для меня грузин единоверец, человек одной конфессии, но их Миша Саакашвили и его кодла вот кто враги, которых надо судить и расстрелять. А не кажется ли вам всем, что США пытались сперва столкнуть правосланых с мусульманами, а сейчас другая система православных с православными, очень хитрый ход.
А товарищу робопету вы грузини или чеченец?
В любом случае, что вы говорите - это вам лучше не будет, развалиться Россия вас америкосы пустят в расход, пока вы им нужны для того, чтобы развалить страну, ну а потом вы будете пешками. А если вместо русских придут на Кавказ и Среднюю Азию китайцы, попращайтесь с вашей нацией, китайцы не будут церемониться и уничтожат вас физически, население в полторамиллиарда вы не вырежете, забыл добавить у Китая есть еще высокие технологии и мощный китайский национализм. Весь мир -китайцам, это покруче чем фашисткий девиз Россия для русских. Китай - это наследник Советского Союза и опасно будет его усиления для многих, они выжидают пока американцы ссоряться с мусульманским миром, а Россию охватывают национальные розни, они нанесут удар в первую очередь по нам, а где китайцы там даже жидам нет места не говоря уже, о других нациях. Сколько вижу здесь тусуется нацистов и Кавказких, и русских и Среднеазиатских, все только горят желанием убить, замочить вырезать. А Америкосы с китайцами потирают руки давайте давайте мочите друг друга чеченцы убивайте русских, русские убивайте чеченцев, грузины убивайте осетин, армяне убивайте азербайджанцев или наоборот. И давайте мы будем идти на поводу у наших Западных коллег распадемся на независимую Сибирскую республику, Дальневосточную, Татрастан, Бащкирия и прочие нац. республики пусть отъединяются, а Еврейская автономия будет вторым Израилем, ну чем не прекрасно, не надо ничего давать Москве свой бюджет на это имеется, вот только одна не увязочка сперва исчезнут русские, а потом и все остальные, на Западе сидят холодные циники и математики, планы по сокращению населения не только русских, но и остальных народов тоже имеются, не будет русских они придумают как заставить мусульман убивать друг друга, в Ираке например они этого добились, америкосам тоже достается, но сунниты убивают шиитов и ноборот, курды тоже воюют, хотя при Хусейне было спокойнее. И заметить стоит, что Иракцы не могут объединиться и дать совместный отпор америковам, сами друг друга режут, а американцам так немножечко перепадает, но Обама обещает оттуда уйти и Ирак надолго осядет в гражданской войне. Тоже самое они готовят и России. Поэтому смотреть надо на проблему глубже, ненависть между нациями в одной многонациональной стране это её разрушение и захват другими государствами.


[15.02.2009 9:19:06] Написал: робет
трусливая нация ЭТО ТЕ КТО ЖИВЁТ В РАСЕЙСКОЙ ПЕДИРАЦИИ11--РОССИЯ ВЕШАЙСЯ!ТРЫНДЕЦ ТЕБЕ


[14.02.2009 22:52:34] Написал: Мальчик из Южной Осетии
Такие истории не новость. Грузины постоянно занимаются "устрашением" мальчиков, девочек и беременных женщин. Еще они смело воевали со стариками в цхинвальских подвалах в августе 2008 года. Такой уж это народ. Когда по Гори прошел слух, что к городу приближается батальон "Восток" и Чечни, всех горожан, включая полицию, городские власти и дислоцированную в Гори "смелую" грузинскую пехотную БРИГАДУ (2000 военнослужащих) как ветром сдуло. Город был как после ядерного удара- пуст и прозрачен. Так что пусть говорят - это их стиль. Трусливая нация.


[14.02.2009 22:09:42] Написал: пенсионер
Очень быстро затупятся, эти ножи.
Об их же шеи.


[14.02.2009 21:23:27] Написал: Юра
Бред, у грузинских военный поехала крыша. На кого они надеются?