ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Onet: РФ приостановила поставки газа в Польшу в рамках Ямальского контракта


26.4.2022 18:21
Onet: РФ приостановила поставки газа в Польшу в рамках Ямальского контрактаФото: dispetcherdoma.ru

Россия остановила поставки газа в Польшу по Ямальскому контракту, передает портал Onet. Сведения на условиях анонимности подтвердил источник в правительственных кругах страны, а также представители нефтегазовой отрасли Польши, включая концерн PGNiG.

Российская сторона приостановила поставки газа в Польшу, осуществляемые в рамках Ямальского контракта, сообщает портал Onet. Со ссылкой на неофициальные источники в правительственных кругах и энергетической компании PGNiG отмечается, что РФ не информировала представителей Польши о причинах случившегося.

В публикации указано, что в министерстве по вопросам климата Польши сформировали кризисный штаб. Официального уведомления о приостановке поставок в Варшаве пока не еще сделали. Предполагается, что это произойдет в течение дня.

Ранее SOCAR - госнефтекомпания Азербайджана, ГНКАР - опровергла сведения, распространившиеся в некоторых российских СМИ. В публикациях утверждалось, что в Баку готовы к взаиморасчетам в рублях за газ, импортируемый из РФ. Информация действительности не соответствует, заявили представители компании агентству "Интерфакс".

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2309

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru