ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

ХАМАС против введения в сектор Газа миротворческих сил


11.1.2009 05:20
ХАМАС против введения в сектор Газа миротворческих силФото: с сайта ft.com

Глава Политбюро исламского движения ХАМАС Халед Машааль выступил против введения в сектор Газа миротворческих сил, передает Деловая газета Взгляд.

10 января сирийское телевидение показало обращение Машааля к палестинскому народу. В своей речи Машааль заявил, что ХАМАС «будет рассматривать международных наблюдателей как оккупационные силы, содействующие Израилю». При этом глава Политбюро подчеркнул, что за все время военной операции Израилю «не удалось достичь своих целей и сломить сопротивление».

По словам Халеда Машааля, движение ХАМАС будет продолжать вооруженную борьбу и не намерено заключать с израильской стороной новое соглашение о перемирии.

Напомним, военная операция Израиля против радикального исламского движения ХАМАС в палестинском анклаве продолжается уже две недели. За время операции погибли порядка 800 палестинцев, более 3500 получили ранения. Со стороны Израиля погибли 13 человек, из них десять человек — военнослужащие.

Автор: Павел Иванов
Прочтений: 2832

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru