ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
Папа Римский хотел бы приехать в Киев
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Война на Ближнем Востоке: в парламенте Иордании сожгли израильский флаг


29.12.2008 01:45
На границе Иордании и ИзраиляФото: с сайта travel.ru
На границе Иордании и Израиля

На специальном заседании иорданского парламента, созванного в знак солидарности с палестинцами и протеста против действий Израиля в секторе Газы, произошел политический инцидент: на глазах у парламентариев депутат Халил Атиа, при участии представителя исламистов и нескольких депутатов от правящей партии, сжег израильский флаг.

Вслед за этим, ряд депутатов потребовал от правительства страны, подписавшей с Израилем мирный договор, разорвать дипломатические отношения и выслать из страны израильского посла.

Оппозиция убеждена, что Египет также должен заморозить отношения с Израилем в знак протеста против событий в Газе.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 7155

Комментарии

(всего комментариев: 25)

[31.12.2008 1:04:16] Написал: SVETA ASHKELON
@Antykit
нечисть? откуда такие законы?может просвятите?
@Дилгам
Израиль борется с террористами, которые стреляют ракетами и минометными снарядами по его территории уже долгое время.И если бы у тебя над головой летали ракеты - ты бы запел по другому.


[29.12.2008 12:19:25] Написал: Antykit
Господа евреи, вы удивляетесь что вас изгоняют ВСЕ народы, которые имели с вами добрососедские отношения за ВСЮ историю человечества? Бедные палестинцы принимают первыми ваше бесконечное вероломство и подлость
Вы живете по сатанинским законам-Шулхан-Арух тому маленький пример:
Закон 9
Проходя мимо разоренного храма акумов(неевреев), каждый еврей обязан произнести: «Слава Тебе, Господи, что Ты искоренил отсюда этот дом идолов». Проходя же мимо еще нетронутого храма, он должен сказать: «Слава Тебе, Господи, что Ты длишь свой гнев над злодеями». А когда он видит 600 000 евреев вместе, то обязан говорить: «Слава Тебе, Премудрый Боже!» Когда же он встречает собрание акумов, тогда он обязан произнести: «В большом стыде будет мать ваша, покраснеет родившая вас!» Когда еврей проходит мимо еврейского кладбища, то ему следует воскликнуть: «Слава Тебе, Господи, что Ты столь праведно создал их!» А перед кладбищем акумов он должен сказать: «В большом стыде будет мать ваша и т. д.» Когда еврей видит хорошо выстроенные дома акумов, он обязан воскликнуть: «Дома надменных разорит Господь!» Когда же перед ним развалины акумов, то ему следует произнести: «Господь есть Бог отмщения!»
Закон 15
В праздники, когда запрещается всякая работа, не дозволено и стряпание; каждому разрешено изготавливать лишь сколько ему необходимо для еды. Тем не менее, когда ему надо готовить для себя, позволяется в тот же горшок прибавить кушания и больше, чем нужно для него самого, даже если прибавляемое назначено для собак, – потому что мы обязаны давать жить и собакам. Прибавлять же кушания для акума строго запрещается, так как мы не обязаны давать ему жить.
Закон 19
Всякий Беф дин (т. е. судебное присутствие под председательством главного раввина) может приговорить к смертной казни, даже и в наше время, и притом каждый раз, когда признает это нужным, хотя бы преступление само по себе не заслуживало смертной казни.

Дай бог арабским братьям силы и веры в борьбе с нечистью!


[29.12.2008 9:46:05] Написал: Казах из Астаны (Казахстан)
Призываю всех представителей мировых религий к миру и согласию в нашем общем доме - планета Земля! Будьте терпеливы в отношении других!!! Не занимайтесь сверкнословием! Не оскорбляйте другого! Не забывайте о том, что по нашим комментариям будут судить о нашей собственной культуре!


[29.12.2008 9:42:37] Написал: GR
Там гибнут люди. А насчет мусульман-зверей )
Фраза Алах Акбар означает всего лиш Алах Велик по вашему Господь всемогущий. Или вы этой фразы тоже боитесь katrina4ka? ) Насчет зверств о которых вы говорите должен осуждать каждый нормальный человек любой веры. Но это не значит что надо кричать что они первые начали как ребенок и значит можно теперь поошрять насилие другой стороны. Да еще между прочим война то идет за територию окупированную добрым Израилем.
Ассаляму Алекум! ) (То исть Мир вашему дому ) Не подумайте ничего плохого опять )


[29.12.2008 9:36:47] Написал: katrina4ka
MIF:А миллионы евреев и народ других наций сами по себе испарились?Что по Вашему это было?


[29.12.2008 9:35:29] Написал: Ar
Все это плохо но кто первым поднял руку? Израиль, Их и в СССР е не любили вот поэтому они и свалили в США, а теперь от туда интриги плитуд против всего пост советского пространства да и Европы, Сталин мачил жидов,Гитлер и т.д. что бы не было третьей мировой войны, а еврей белого дома видут к этому, вот поэтму они и не хотели что бы Обама выйграл, но посмотрим как будут они вести себя, Вообще "Нет плохой нации, просто есть плохие люди" но это к евреям не относится!


[29.12.2008 9:27:56] Написал: х
ни кто не в праве убивать мирных жителей.
убийство одного не винного человека приравнивается к убийству всего человечества. это касается всех.


[29.12.2008 9:24:44] Написал: MiF
Написал: katrina4ka Забыли про Холокост?

Холокоста не было.


[29.12.2008 9:11:06] Написал: XYZ
"нормальные люди в мире поддерживают Израиль". В основном - педерасты, независимые журналисты и "творческая элита", заливающие весь мир интеллектуальным поносом и стрегущие купоны. Всемирные паразиты, расползшиеся почти повсеместно. А арабы тоже порядочные мудачки - не могут уже 60 лет собраться и сковырнуть прыщик. Но уж лучше быть простаком, но порядочным в основной своей массе, чем еврейским умником. Правда, в истории находились и действительно серьезные люди, верно бравшиеся за дело, но и их пока "перехитрили".


[29.12.2008 9:04:16] Написал: noname
Это от америкосов ветер дует. Аббас съездил в Москву и началось.Вообще без америкосов Израиль не просуществует и недели. И вы харю министра обороны видели? С такими харями террор возглавляют, а не борются с ним.


[29.12.2008 9:04:01] Написал: katrina4ka
Евреи народ мирный,а эти "Аллах-Акбар" творят чудеса по всему миру.Они настоящие кровопийцы,им только кровь и свежее мясо подавай!!!Цивилизовано они жить не умеют.Норд-Ост,Осетия,близнецы и т.д.Разум отсутствует полностью.Не понимаю тех кто поддерживает этих агрессоров!!!!!!!!В любой момент их жертвами могут стать наши близкие...После этого Вы останетесь при своем мнении и будете говорить:-"Какие они несчастные у них ведь забрали Иерусалим??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


[29.12.2008 9:01:00] Написал: Сергей РОССИЯ
если хамас был бы нормальной организацией то не стал бы размещать свой базы в жилых кварталах, и прикрываться мирными жителями, а потом строить из себя мучеников так им и надо достали, жалко мирных жителей , но по другом не получается


[29.12.2008 8:44:42] Написал: Israel Patriot
Все беды в мире происходят из за этих мусульманских уродов.Это хуже чем бешенные звери!!! Разве есть ешё одна такая религия как этот сранный ислам? Замочить как бешенных шакалов!!!!!!!!!!! Все нормальные люди в мире поддерживают Израиль! А то что эти мусульманские шакалы воют, так это вопли недоделков


[29.12.2008 8:42:17] Написал: Абубакар
Что бы израиль, Захлебнулась в терроре, Дай АЛЛАХ, братьям Полестинцам силы... Аллаху-Акбар!!!!!!!!!!!!!!!11


[29.12.2008 8:37:08] Написал: aser99
Война никогда не меняется, какими бы благими намерениями не прикрывалиль воюющие стороны, цели войны никогда не меняются... и почти всегда достижение этих целей простому народу не нужно. А многострадальный еврейский народ как кикакая другая нация должна бы придерживаться писанию и жить по законам божим: "не убей", "не возжелай", или "возлюби ближнего своего", "подставь другую щеку"...


[29.12.2008 8:27:22] Написал: Abdumutallib
Всевышный Аллах сам все поставит на место. Вот тогда и увидим кто был прав а кто нет! Иерусалим 1000 лет принадлежал Мусулманам но евреи отняли его, вот и война! Помоему реакция мусульман вполне закономерно!


[29.12.2008 8:27:16] Написал: Вячеслав
тем , кто плюется в сторону Израиля. Да, конечно, мирных жителей жалко, но представьте себе, что , допустим, какая-нибудь прибалтийская страна обстреливала тот же Калининград.Ну и что бы вы сказали? А у меня в Ашдоде мама.


[29.12.2008 8:01:33] Написал: Акива
В Израиле уже привыкли к сжиганиям Израильского флага, его жгут во многих странах и континетах, но еще не было случая чтобы те кто сжигал Изральский флаг, не разделили судьбу Басаева или Садама Хусейна. Комментатарам, изливающим на Израиль свой словесный понос конечно ничего подобного не грозит, но если это ваша главная радость в жизни, вас остается только пожалеть.


[29.12.2008 7:49:54] Написал: Акива
ИЗРАИЛЬ на самой передовой линиии в войне с террором. Весь мир рукоплещет ИЗРАИЛЮ, но именно за это ИЗРАИЛЬ, как всегда, получает плевки и пинки от потенциальных жертв террора. Опомнитесь, что ждет Вас всех, если террор не остановить.


[29.12.2008 7:33:58] Написал: katrina4ka
Кажется вы все просто охренели!!!!!!!!!Израиль настрадался больше чем достаточно.И хватит ущемлять еврейский народ!!!!!!!!Забыли про Холокост?А ну ка просветитесь кто не знает!!!И военные не наглые,они должны защищать страну,а если по другому не понимают,то извиняйте...


[29.12.2008 7:21:44] Написал: ал каида
Агрессия провоцирует справедливый ответ,
я замочить уродов!!!


[29.12.2008 7:08:49] Написал: Дилгам
Евреи уроды..что ни творят в Палестине.
Я рот ебал этому министру обороны Израиля ,мудаки за это они заплатят ,жизнью своих граждан.


[29.12.2008 6:49:59] Написал: Aleksandr
молодцы. так и надо наглым безчесным военным Израиля


[29.12.2008 6:37:54] Написал: val
сколько палесов заколбасили в иордании в 70-х, ни каким сионистам и не снилось.

их убивали тысячами. а арафатка сбежал от расправы в женском платье.
а потом всех доблестных борцов, которых не перебили, переправили в ливан.

где они умело разрушили процветающюю страну. ливан называли "швейцарией ближнего востока"


[29.12.2008 3:20:32] Написал: Наблюдатель
Сжигание национального флага ненавистного сионистского врага воистину весомая и ни с чем несравнимая поддержка страдающих палестинских братьев в их неравной бескомпромиссной борьбе.