ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

После допроса в ГБР Порошенко забросали яйцами


12.8.2019 14:20
После допроса в ГБР Порошенко забросали яйцамиФото: lenta.ru

По данным украинских СМИ, бывшего главу государства допрашивали на протяжении двух с половиной часов.

Когда Порошенко покинул здание, в его сторону полетели яйца. Несколько сторонников политика попытались защитить его от агрессивно настроенной толпы.

Неизвестные забросали яйцами экс-президента Украины Петра Порошенко, когда он после допроса покинул здание Государственного бюро расследований (ГБР). Бывшего лидера ожидали довольно много людей, отмечают украинские СМИ.

Яйца, которыми собравшиеся метили в Порошенко, попали в его сторонников и журналистов, а также сотрудников полиции, обеспечивавших общественный порядок у здания.

Допрос, продолжавшийся почти три часа, был связан в возможными уклонениями от налогов при совершении сделки по приобретению телевизионного канала "Прямой". После него Порошенко недолгое время поговорил с представителями СМИ, а затем уехал.

Адвокат Игорь Головань, представляющий интересы экс-президента, отметил, что Порошенко в ГБР также успел дал дополнительные показания по делу, связанному с продажей предприятия "Кузница на Рыбальском".

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 1918

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Декабрь 2019 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru