ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Москвичку приговорили к 17 годам за организацию убийства бизнесмена


1.6.2019 11:31
Москвичку приговорили к 17 годам за организацию убийства бизнесменаФото: novorosinform.org

Жительницу российской столицы признали виновной в подготовке покушения на бизнесмена из Башкирии, передает прокуратура региона.

Помимо обвиняемой, к ответственности привлечены трое ее соучастников.

В ходе расследования и суда было установлено, что мотивом преступления стало нежелание выплачивать долг - 56-летняя женщина ранее занимала у башкирского бизнесмена полтора миллиона рублей.

Посулив непосредственному исполнителю покушения миллион, женщина указала адрес и передала фото жертвы. Спустя некоторое время киллеры атаковали в бизнесмена, когда он вместе с женой покидал автомобиль у собственного дома в городе Октябрьский. В мужчину выстрелили несколько раз, после чего он скончался. Женщина получила тяжелое ранение.

Заказчицу нападения приговорили к 17 годам колонии общего режима, ее сообщников - к наказанию в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Ранее стало известно о приговоре, который вынесли по делу о жестоком убийстве супругов, торговавших золотом в Ингушетии.

Автор: Злата Богатова
Прочтений: 2385

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru