ИнтерНовости - новости в стране и мире
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Майкл Джексон умирает от болезни легких


23.12.2008 01:49
Майкл ДжексонФото: с сайта inforos.ru
Майкл Джексон

Знаменитый певец Майкл Джексон тяжело болен, и его состояние ухудшается с каждым днем, сообщает американское телевидение. Вот почему Майкл редко появляется на публике. Он едва говорит и почти не видит левым глазом, передает NEWSru Israel.

FOX News стали известны подробности болезни 50-летнего Джексона. Звезда страдает от дефицита альфа-1-антитрипсина – генетически обусловленной патологии. У подобных больных низкий уровень протеина ААТ в крови, и довольно часто развивается хроническая обструктивная болезнь легких.

Дело осложняется запущенностью болезни. Для кардинального лечения может потребоваться трансплантация одного или обоих легких. Но и на операцию нужно здоровье.

Медики потратили немало сил, чтобы остановить у своего пациента кровотечение, вызванное язвой желудка. По мнению Яна Гальперина, автора книги о Джексоне, операция по пересадке легкого может убить певца.

Брат знаменитости, Джермейн Джексон признал, что у Майкла проблемы со здоровьем, но отказался от комментариев.

Напомним, что с экс "короля поп-музыки" в 2005 году были сняты обвинения в растлении малолетнего, и он уехал из США в Бахрейн. Затем Джексон полгода гостил в Ирландии в замке известного танцора Майкла Флэтли. Сейчас его часто видят в Лас-Вегасе. Имущество певца уходит с молотка на аукционах.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 269376

Комментарии

(всего комментариев: 400)

[23.06.2011 12:28:24] Написал: Ocean de l'Espoir
fog
да всё нештяк.. жалка канешна черномазова.. но думаю и поделом иму.. нехрена была пад белова касить

Писать научись! Майкл был великим человеком! а стал он белым из-за рака кожи, между прочем!
очень,очень жаль. Знаю и слушаю всего лишь 2 его песни, но по ним тоже можно оценить талант Майкла Джексона..


[30.03.2011 0:07:26] Написал: Адилет Аманкулова
Майкл Джексон был самым лучшим и первым. Он был королем и останется ею. Мы не в праве обсуждать его он самый лучший и его место не займет не Кайрат Тунтеков и не Леди Гага и не кто другой Он был самым классным и уважаемым и останется ею. Я не верю что он мог кого та изнасиловать это все ерунда люди всегда по себе судят. Мы его всегда любили и будем любить Он самый Самый лучший И мы не вправе говорить о не плохие слова он нам всегда приносил радость его песни слушали многие и многих оно вдохновляло чем писать про него пакости мы должны помнить и всегда быть благодарным ему за все его песни и за то что он был снами и всегда будет снами Я люблю обожаю и уважаю Майкла и всегда всегда буду помнить о нем и он в моем сердце останется как король и как хороши человек Я люблю и всегда буду понит он в моем сердце на веки.


[30.03.2011 0:05:31] Написал: Адилет
Майкл Джексон был самым лучшим и первым. Он был королем и останется ею. Мы не в праве обсуждать его он самый лучший и его место не займет не Кайрат Тунтеков и не Леди Гага и не кто другой Он был самым классным и уважаемым и останется ею. Я не верю что он мог кого та изнасиловать это все ерунда люди всегда по себе судят. Мы его всегда любили и будем любить Он самый Самый лучший И мы не вправе говорить о не плохие слова он нам всегда приносил радость его песни слушали многие и многих оно вдохновляло чем писать про него пакости мы должны помнить и всегда быть благодарным ему за все его песни и за то что он был снами и всегда будет снами Я люблю обожаю и уважаю Майкла и всегда всегда буду помнить о нем и он в моем сердце останется как король и как хороши человек Я люблю и всегда буду понит он в моем сердце на веки.


[20.11.2009 12:48:23] Написал: Марта
лЮДИ ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ.МАЙКЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ САМЫЙ ХОРОШИЙ МУЖЧИНА НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. МАЙКЛ ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!


[27.10.2009 11:33:31] Написал: Monik
Вот из-за таких моральных уродов,как некоторые он и скончался...он верил в нас!!!Любил нас!!!Писал песни для нас!Танцевал!!!
Он с 5 лет на сцене и под прицелом камер...и я не могу назвать ни одной звезды,которая бы устояла на вершине и при этом не зазналась...
Я люблю всем сердцем...
И считаю,что таким,как он нужно ставить памятники в каждом населённом пункте!
Его музыка приводит к жизни...его танцы стимулируют и манят сделать так-же...
Одумайтесь,ЛЮДИ!!!
Умер самый знаменитый человек во всём мире!!!Обращаюсь к его ненавистника...извольте хотя бы уважать покойного...О покойниках либо хорошо...либо никак...


[27.09.2009 19:03:14] Написал: moon
Жан, да нет, наш Кайрат Тунтеков, нельзя сказать, что подражает Майклу. Ну как ему быть если ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ у НЕГО в действительности СХОЖИ с ВОКАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ Майкла Джексона от природы!!!! От природы у него ВД такие как у Майкла! Если не веришь посравни сам и убедишся в этом!!!! Эхх, люди, чуть что сразу на "подражание".... А может быть и так, что от природы талант, а именно только ВД кого-либо схож с ВД другого человека!...если это так и есть в действительности, то это не "подражание"


[17.07.2009 0:52:47] Написал: Кеа
Никогда не была фанаткой Майкла, мне вообще больше нравится смотреть фильмы с его участием и интервью, люблю наблюдать как он двигается, нравится как и что он говорит. По поводу пластических операций - это его личное дело, его лицо и тело, что хотел, то и делал. По поводу педофилии - во-первых, не думаю, что педофил будет так, как Майкл демонстрировать свою любовь к детям на весь мир, во-вторых в странах третьего мира проституция среди несовершеннолетних - обычное дело, если бы ему это было нужно, нашёл бы способ развлечься так, чтобы об этом никто не узнал. Если он инсценировал свою смерть, то удачи.


[12.07.2009 23:53:40] Написал: MELESHOK
Те,кто пишут про Майкла гадости-недалекие люди!А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ДОБИТЬСЯ ХОТЬ ТЫСЯЧНОЙ ДОЛИ ТОГО,ЧЕГО ДОБИЛСЯ ОН!!!Мне кажется,даже Элвиса так не оплакивали!!У меня такое ощущение,что умер родной мне человек!!!он был очень милый и добрый!!и никакой не педофил!!вы посмотрите live with Michael Jackson!!


[12.07.2009 22:00:55] Написал: виктория
Он жив.Не переживайте,те,кто ценит и любит его.Я сагласна с теми кто писал сдесь о том что о нскрылся,как Гитлер с фашистами.Извините меня, 500 000 000$ долгов имеет не каждый из нас,а Джексон просто аферист века,он прекрасный мастер мистификаций,или забыли?...Еще,у него гениальный ум,коих на свете единицы.Джексон еще и не на такое способен,как бы он не расколол мир на пополам своим прекрасным талантом и генимальностью!Заметьте,не странно ли то что он скончался на кануне своих концертных выступлений,которых должно было состояться 50!Это раз.На последних репетициях он выглядел как 20-летний!Это два.Не проще ли "умереть",следить за происходящим переполохом в мире и наблюдать за тем как его песни набирают рейтинг а популярность взелает в неимоверной скоростью,а вместе с этим покрываютсья его долги!? В гробу его никто не видел,а пресса такая,прошу прощения говнистая штука,чего хочешь напридумывают.Даже призрак Джексона смонтировали.Я н верю в его смерть,я верю в него,в его,еще повторю,потрясающую гениальность и неповторимую оригинальность!


[06.07.2009 14:01:37] Написал: nivovk
В Мадриде, у входа в художественную галерею висит табличка, на которой очень правильно написано: «Не говори ничего плохого о картине, которая Тебе не известна, потому что она может оказаться гениальной». Мне искренне жаль тех людей, кто не оценил творчество Майкла Джексона, вклад в мировую поп-музыку и просто за добрые деяния, как например многочисленные пожертвования в детские фонды. Дети вдохновляли Майкла. Майкл вдохновлял детей. Он посвящал им свои песни. Они же, в свою очередь, чудом вылечивались от рака, вставали с инвалидных кресел и учились танцевать как Майкл. Яркий пример тому, Ярославский мальчик по имени Артем Матвеев.
Кстати, дело о педофилии в 1993 году связанная с 11-летним Джорданом Чандлером, было сфабриковано по настоянию его отца в целях получения денежной компенсации. Он признался об этом после смерти Майкла Джексона. Сейчас ему 27.
А о 2ом деле 2003 года можно вообще не говорить, когда мальчик по имени Гевин Арвизо был не излечимо болен раком, врачи говорили, что ему осталось жить 1 месяц, мечтавший встретиться с Майклом. Майкл встретился с ним и они стали дружить. А врачи недоумевали, куда делись раковые клетки. И когда вышел фильм «Living with Michael Jackson» с его откровенными интервью, родители подумали: «А почему бы и нам не подзаработать». Но Майкл решил доказать человечеству, что Он не педофил и Он это доказал, но какой ценой – это уже другой вопрос. Ведь, как можно причинить боль людям, которых ты любишь, духовно. И как у кого-то поворачивается язык говорить плохо об этом человеке, тем более, после его кончины. А если кто-то испытывает негатив к данной Личности, будьте благоразумны, промолчите.
Майкл Джексон был очень умным и талантливым человеком. Я очень рад, что жил и рос в Эпоху Майкла Джексона. Покойся с миром, Майкл.


[01.07.2009 8:45:20] Написал: miller
ДЖЕКСОН КУЛЬТОВАЯ ЛИЧНОСИТ,ЕГО ТАЛАНТ И ЗАСЛУГИ ДОСТОЙНЫ КАК МИНИМУМ -УВАЖЕНИЯ ,А ЛИЧНОСТЯМ С КУРИНЫМИ МОЗГАМИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРО НЕГО ГАДОСТИ ЭТОГО ПОНЯТЬ НЕ ДАНО...


[01.07.2009 7:24:45] Написал: Иван
Майкл Джексон Неповторим!!!он Король Поп-музыки!!!Очень Жаль что его больше нет(((!


[30.06.2009 23:33:47] Написал: vladlen
Ну это действительно слабость и недальновидность верить тому, что про него писали! Все денег хотят...Он человек не злобный. А он столько детям помогал-благотворительные концеты на Африку и на другие континенты. даже Мадона зажималась бесплатно выступать.И ваще на заборе тоже 3 буквы написано,но это не соотвествует истине. А люди завидуют таланту.Насчёт дьявола это тема сложная.я думаю он подделал такой внезапный уход.Как и Гитлер,как и Брюс Ли.Есть такие люди астрологи,которые советуют,когда правильно уйти от суеты. Либо умереть.


[30.06.2009 22:56:25] Написал: Альберт
Какой он нахрен педофил!?!?!?!?С его с здоровьем............... А если даже и было такоеЮто он испраился....... Пострадал 1 от него,а помог он тысячам,пытаясь пусть даже загладить вину!!!


[30.06.2009 22:50:19] Написал: krocop
Людей, которые верят всему что написано и всевозможным слухам, которые ненавидят только за то, что другие ненавидят, которые боятся выделиться из общей массы( не дай Бог меня заметят) их попросту называют БЫДЛО . Такими очень легко управлять . Дашь им команду ФАС и они будут тупо лаять . Для чего им голова ? Для того чтобы в неё есть !


[30.06.2009 22:11:52] Написал: Valerix
Я конечно не отношу себя к фанам Миши Яковлева но нашим звездным птушникам далеко до его университетов... Адьоз амиго,пусть земля тебе будет пухом...


[30.06.2009 21:48:30] Написал: Админ Саша.
Майкл покорил миллионы своим творчеством!А значит прожил жизнь не зря. Мы чтим тех, кто ничего не добился в жизни. А майкл добился любви и уважения! ДАк давайте же почтим его память. Миллионы фанатов скорбят и помнят его. А вы, как вы смеете так оскорблять человека. Вы ниже своего достоинства.


[30.06.2009 21:42:51] Написал: Администратор.
Все нецензурные выражения, или оскорбления данной личности,может привести вас к уголовной ответственности. Ув.Гости и посетители сайта, мы стараемся поддерживать чистоту и порядок в ваших комментариях.

Администратор.


[30.06.2009 21:15:55] Написал: Ёлка
Он-король поп-музыки,Он-гений!!!Он отдал нам всего себя и сгорел так рано... Его песни-это симфония жизни, это его душа, душа ребенка! Все остальное не важно - слушайте Его песни - он там...


[30.06.2009 21:07:50] Написал: Иринка
Пусть земля ему будет пухом. А Вы(те кто против него) проживите как он прожил и заработайте сколько он заработал а потом воняйте


[30.06.2009 19:54:00] Написал: NeOn_Child
А вы что видели как он кого нибудь насиловал? Или всё продолжаете слепо верить интернету и телевизору? Если так, то Бодров жив, Элвись улетел к себе домой, нашу планету уже давно поработили инопланетяне, конец света наступил в 2000м году и т.д. Может ещё Сауз парку начнём верить, там же всю правду говорят!!! Майкл Джексон был человеком с большой буквы, причём очень богатым, и всегда найдутся те, кто захочет урвать кусок чужёго пирога, да ещё чтобы тебя за это хвалили!


[30.06.2009 19:24:46] Написал: Евгения
Дык он помер уже


[30.06.2009 16:06:04] Написал: Гость
надейся)


[30.06.2009 15:46:31] Написал: Дашуся
Я абсолютно согласна, что весь этот бред написан из-за зависти..Откуда только берется столько злости и ненависти??? Это просто подло и мерзко так писать!!! Ваше мнение оставляйте при себе ,а распространять такие речи,может только неуважаемый себя человек!!!!!! И я прочитала от кого-то комментарии,что М.Джексон вкладывал деньги в фонды для больных людей для того,чтобы искупить свою вину..вы хоть сами понимаете,что пишите!??? Это же бред полнейший!!!!!!!!!!! И вообще не за чем считать чужие деньги,если у него не было б сердца,он бы не стал помогать другим..Он действительно вошел в историю музыки и надолго останется в нашей памяти,хоть я его и не фанатка,но думаю,что он был хорошим человеком и очень сожалею,что одним таким талантливейшим человеком стало меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=(


[30.06.2009 15:03:50] Написал: Fellix Korolev
мда...Все приколюное...мелизмы,и разные фишки с голосом...придумывают те, у корго почти нет шансов их реализовать.Он отказался от цвета своей расы...и половины жизни, что бы забраться на вершину... он на ней и останется. недавно услышал такую фразу...Дъявол его поднял...дал попробовать...и отобрал пол жизни, здоровье...за это.тяжеловато наверняка жить с постоянной болью...создавая красивые вещи.


[30.06.2009 14:29:52] Написал: критик
Хоть я к фанатам М. Джексона и не отношусь, но очевидно, что Майкл надолго оставит положительные отзывы в музыкальной нише, его творчество уникально, ему принадлежит особый музыкальный стиль.А те, кому память о нем дорога фильтруйте эмоциональный негатив- все в этом мире делится на белое и черное...


[30.06.2009 13:23:16] Написал: Lesya
Джексон один на милион!И кто этого не понимает,у того туго с мозгами.А кто говорит плохо об ушедшем из жизни человеке,тот вобще полная мразь.Он и после мерти останется вечно живым,как и другие ВЕЛИКИЕ люди.И каждое следующее поколение будет знать о нем по рассказам,книгам, по хорошим песням!И действительно,он ушел и ушла целая эпоха жизни...


[30.06.2009 11:42:36] Написал: fog
да всё нештяк.. жалка канешна черномазова.. но думаю и поделом иму.. нехрена была пад белова касить


[30.06.2009 11:34:14] Написал: jane
Не могу поверить... До того жаль. Он действительно настоящий король. Навсегда останется в моем сердце. Это не просто смерть великого музыканта, это уход очень значимого периода нашей жизни.


[30.06.2009 8:39:53] Написал: анжелика
Откуда столько злости люди .Неужели проще поверить в то что человек плох,а не подругому.А в прессе могут написать что вы Илья педафил с садисткими наклонастями .А если это зависть к таланту,то как говорится завидуйте молча


[30.06.2009 7:21:24] Написал: Всех отбыбали
Все кто говорит о нем хорошо просто не знает что такое быть жертвой пидафила!
Мир жесток а вы этого не видит,
за гениальным ангелом скрывается тупой бес которого ненавидят все его жертвы!!!


[30.06.2009 6:13:53] Написал: Арика
С творчеством Майкла Джексома познакомилась в детстве...Помню большую коллекцию старыъх виниловых пластинок...Сохоаню ее обязательно!
Жизнь творца и вдохновителя по-своему неповторима. Чтоб кого то осуждать за любые поступки, нужно знать наверняка совершил он их или же нет. Считаю, что слепо верить прессе просто верх глупости. Да и вообще...Добейтесь хотя бы дессятой части того, чего добился Джексон. Просто попробуйте. И когда у вас не получится, задумайтесь...Может вы немного погорячились, сказав дурно о кумире миллионов..


[30.06.2009 1:50:56] Написал: Просто человек
Я не была его фанаткой. Я почти не слушала его песен. Но только когда его не стало, я начала понимать, какого по истине гениального человека потерял мир. мы можем называть его как угодно... кто-то скажет, что он король, кто-то будет ругаться и говорить, что он ничего не стоит... Пусть... но даже те, кто отзываются о нем плохо все равно его помнят....
Я буду помнить его всегда...
О останется навеки в истории... его музыка, движения, всё будет жить...
Очень очень грустно... Майкл...
Т__т


[30.06.2009 1:24:41] Написал: моро
Майкл джексон этим все сказано бог забрал тебя и мне очень жаль это значет не сказать нечего....


[30.06.2009 1:14:14] Написал: хохол
Даже и нечего сказать,ВЕЛИЧАЙШИЙ человек!!!!!МАЙКЛ ДЖЕКСОН в мировой поп-музыке по и истине КОРОЛЬ , я думаю што на самом деле ему обязательно нужно поставить памятник. полные "УРОДЫ-БЫДЛО"- КОНЧЕНЫЕ АМЕРИКОСЫ,хотят его бальзамировать,человек должен находиться в земле,не нужно его обливать грязью и после смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


[30.06.2009 0:16:31] Написал: Светлана
Оставьте человека в покое! И не зарабатывайте на нём деньги, халявщики!


[30.06.2009 0:03:20] Написал: kottie
Король умер.Остались шуты...
R.I.P.....


[29.06.2009 23:33:53] Написал: maliboo
Я с детства любила Джексона. Он открыл совсем новое течение в мире музыки, его типаж не под силу никому, техника движений на сцене - завораживающе! Жаль, что его не стало.. Это легенда,канувшая в бездну, как Битлы, Квин, Скорпионз..


[29.06.2009 23:14:01] Написал: Дмитрий
Перед тем как что то писать русский язык выучи не позорся!!!!!


[29.06.2009 22:45:58] Написал: gnom
Проездом заскочил
Ой, ну дебила кусок. Кому какую правду ты сказал? Кому нужна твоя нубская, правда. Быдла, одним словом.


[29.06.2009 22:41:07] Написал: Дмитрий
Майкл Джексон лучший!!!


[29.06.2009 22:39:26] Написал: Дмитрий
Как можно сравнивать Полита Фарфорова с Майклом Джексоном это равносильно сравнивать художественную самодеятельность с великим певцом кстати Полип Фарфоров и на самодеятельность не тянет потому что в самодеятельности своим голосом поют а не под фанеру!!! И кстати у нас только Есть Хворостовский и еще несколько человек!!! А наша попса ужасна до безумия сплошная фабрика звезд!!! Мне стыдно что в нашей стране тянут на эстраду по знакомству а не по таланту!!! И что люди к павлину мавлину ходят на концерты и ему хлопают!!! Такое ощущение что у нашего народа великого с его культурой нет вкуса совсем!!!!!!!!!!


[29.06.2009 22:19:21] Написал: Молния
Джексон не был моим кумиром, но всегда вызывал уважение, даже не смотря на то что не все его качества и действия я разделяю. Но это ничто по сравнению с тем, что он сделал за свою жизнь: он непросто внес большой вклад в шоу-бизнес своим талантом, он помог многим детям жить, вкладывая заработанные на концертах средства в помощь детям.

Для нас было просто шоком узнать, что такого человека больше нет.


[29.06.2009 17:50:25] Написал: Костя
Как будто сердце из груди вырвали,меня просто ломает который день.


[29.06.2009 17:33:48] Написал: PostalZet
[29.06.2009 17:16:18] Написал: 54
а лох он и все

уважаемый 54 кстати очень ориганально ну да ладно хочу вам сказать что это был настоящий король поп музыки который был вовсе не лох а лох это есть вы ибо майкл зарабатывал дохрена денег а вы токо посты разные в инете рассматриваете и коментируете всякую чушь


[29.06.2009 15:14:27] Написал: АДВОКАТ
Да ОЧЕНЬ жаль Я почетал этого певца он был моим кумиром ХОТЬ мне и 17 лет но я с 5 лет хожу на танцы и пою на дискотеках может вы обо мне узнаете!!!Я бы хотел быть в чём то на него похожим


[29.06.2009 14:17:19] Написал: Ольга
Вы что упали? Какой киркоров КОРОЛЬ? МОЙКЛ ИМ БУДЕТ НА ВЕКИ!!!!!!!! ТАКИХ КАК ОН НЕБЫЛО НЕТ И НЕ БУДЕТ! А КИРКОРОВ ЧМО!!!!!!!!!!!!!!
Michael Jackson R.I.P. всегда останешься в моем сердце....


[29.06.2009 14:14:31] Написал: Надя
Душа болит, а сердце плачет. Очень жаль. Рано. Мир опустел без него.


[29.06.2009 13:01:00] Написал: динара
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ, ЛЮБИМ И БУДЕМ ЛЮБИТЬ,МАЙКЛ...СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!


[29.06.2009 12:04:40] Написал: SUSLIK
не смотря не на что он жил,и будеть внаших сердцах...


[29.06.2009 11:17:04] Написал: Алтын
Пусть Аллах сделал Майклу яркую загробную жизнь Амин


[29.06.2009 10:40:02] Написал: Леон
Человек-Легенда, Человек-Эпоха, Человек-Мир.


[29.06.2009 9:56:56] Написал: раиса
Майкл был самый лючший жалко что его сейчас нету снами!


[29.06.2009 9:21:23] Написал: As-tehmach
Здоровье, оказалось кончилось.


[29.06.2009 3:06:09] Написал: buriy
Майкл Джексон - человек который смог сделать то что неудовалось другим.А талант есть в каждом человеке, его нужно в себе найти и развивать.


[29.06.2009 3:05:10] Написал: Yuki
Майкл Джексон, как мне жаль тебя *плачу*, ты великий человек и навсегда им останешься, никогда тебя мы не забудем, ты Король и этим всё сказано...буду всегда тебя помнить, и знай, ты лучший...


[29.06.2009 1:41:12] Написал: Brain
Жалко конечно, но... что было, то было. Его лунная походка - НЕПОВТОРИМА!


[29.06.2009 0:53:24] Написал: Self Made
Майкл лучший!!! Покойся с миром, дружище. Мы все будем помнить тебя!!!


[29.06.2009 0:18:33] Написал: Lesmo
Давайте все еще раз вспомним, что это был не только феномен и самородок своего времени, но и просто человек... глубоко несчастый и больной человек.

Падальщики вились вокруг него при жизни, раздувая сенсации и делая деньги, вьются и сейчас, уже обсасывая его кости, будут виться и после, готовые поливать изо всех сил, другие восхвалять его.

Человек жил и умер. И он НИКОМУ НИЧЕГО не должен. А история человечества сама расставит все по своим места: кого ожидает забвение, а кого бессмертие.

Покойся с миром, Майкл. Ма все еще встретимся.


[28.06.2009 23:58:23] Написал: Олег
Майкл спасибо тебе..


[28.06.2009 23:51:56] Написал: Spark
[27.06.2009 13:46:34] Написал: bronius
мир помнить его будет не боле 100 потому что поколение которое его знало через 100 лет вымерет а его место заимёт другие не мене талантливые

а вот теперь не знаю кто со мной согласится - Аристотеля все знают, Галилео, Цезаря, да всех великих знают, время не преграда. А на счет человека - когда узнала, было очень жаль. Я слушаю рок и металл, но Майкла всегда знала и любила. И песня билли джин всегда у меня была. Он великим был есть и будет.


[28.06.2009 23:33:09] Написал: Дамир
Уникум ушёл. Остануться лишь пародии на его стиль. Одно радует он умер так же как и все (всего один раз) и больше не увидит зла этого мира.


[28.06.2009 22:43:44] Написал: Moonway 484-753-681
Не понимаю зачем оставлять отрицательные комментарии? Игра на публику или что то иное? Об ушедших людях говорят либо хорошо,либо ничего,в свою очередь хочу сказать,что я не ярый фанат майкла,но и нет никакого отвращения от его творчества,вот когда узнал о его смерти,что-то сжалось внутри,начинаю понимать что еще один кусочек моего детства испарился,очень жаль.....мир ему,пусть земля будет пухом...


[28.06.2009 22:04:26] Написал: Louiz
Нет слов, как выразить свою боль, одно утешает, сегодня он пришёл ко мне во сне...


[28.06.2009 21:59:27] Написал: Griggs
Это правдо Знаю не каждый верет ну король Умер!!!!!!


[28.06.2009 21:52:30] Написал: Макс
Он лучший!!!!!!!!!!!!!


[28.06.2009 21:27:36] Написал: О
Не кто не сможет с тонцевать как он и все это знают.А Киркоров Лох по сравнению с ним


[28.06.2009 19:00:35] Написал: Madina
[27.06.2009 14:32:50] Написал: glemors
Было два короля. Первый Престли, второй Джексон и третьего пока не предвидется. Смерть Майкла, это не смерть отдельной личности, это не смерть поп-короля, это смерть целой эпохи. Майкл Джексон был великим человеком и величайшим артистом, который отдал искусству всё и даже самое сокровенное, это свою жизнь. Вечная память ему.

слова в точку! по моему все привыкли что он всегда есть. не верится что Майкл Джексон мог умереть....


[28.06.2009 18:48:26] Написал: фантом
единственный и неповторимый КОРОЛЬ ПОП-МУЗЫКИ!!!его будут помнить всегда,да упокоится твоя душа с миром!спасибо тебе за всё!!!!!


[28.06.2009 15:28:45] Написал: Evgenia
Люди! Об усопшем человеке говорят либо хорошо, либо вообще молчат:( Все мы умрём в свой час и наша душа будет надеяться на ДОБРУЮ ПАМЯТЬ О СЕБЕ! "Пусть земля ему будет пухом, а небо прахом",- это самое ужасное, что можно пожелать человеку:( Да, его тело не вынесло тяжёлых нагрузок, болезней, стрессов, НО ВЕДЬ ДУША ЕГО ЖИВА! ВЕДЬ НАША ДУША БЕССМЕРТНА!! Так давайте от всего сердца пожелаем Майклу( а по-русски: Михаилу), Царствия Небесного и вечной памяти о нём! ДЛЯ БОГА ВСЕ ЖИВЫ!!!
С уважением, Евгения.


[28.06.2009 15:19:17] Написал: Abody
Майкл посвитил пол жизни детству потомучто унего иво небыло жаль таких людей их осталось очень и очень мало


[28.06.2009 14:03:29] Написал: Клубничка
Мне очень жалко Майкла, он был король поп музыки
Но его больше нет снами :( :(

Но как говорится надо продолжать дальше.........

Так что ДОЗДРАВСТВУЙТЕ КОРОЛЬ ФИЛИПП КИРКОРОВ
дай Бог тебе много много много лет жизни и здоровья


[28.06.2009 13:57:17] Написал: Cвета
Жалко...он прожил очень интересную жизнь...стала его почитательницей в 1991 году, мне было 11 лет, была в Москве в гостях, и у подружки первый раз услышала... стала собирать все его песни, и .т.п. вся моя комната была увешана постерами. сейчас я уже выросла, замужем у меня есть дочка...и кажется такое увлечение кто нибудь назовет глупостью...НО...этот человек дарил радость миллионам людей на Земле! Майкл, мы все тебя помним!!!! скорбим..:((


[28.06.2009 13:10:39] Написал: Any Jane
"[28.06.2009 12:29:21] Написал: алеша
Майкл скончалсо.теперь Филип Киркоров кароль! "

да киркоров лох!, а Джексон был настоящим королём!!
вечная память ему...


[28.06.2009 12:29:21] Написал: алеша
Майкл скончалсо.теперь Филип Киркоров кароль!


[28.06.2009 11:37:56] Написал: Жан
У нас в Казахстане есть певец Кайрат Тунтеков, он подражает Маклу Джексону, а теперь его не стало! как он будет радовать нас дальше.. мне очень очень очен жаль!!!!


[28.06.2009 10:56:09] Написал: Ivan
Жаль, что умер Майкл Джексон!!!


[28.06.2009 10:09:52] Написал: Анжелика
Боже, как жаль Майкла Джексона. Он гений! Я считаю, что надо объявить 3-х дневный траур во всём мире. Такие люди рождаются 1 раз в 1000 лет.


[28.06.2009 9:34:59] Написал: Милая людям
Я не была ярой его фанаткой,но то,что Майкл Джексон был талантливейший человек,думаю,никто не будет со мной спорить.Я никогда не верила во всю эту грязь,которую о нем распространяли журналисты. Очень жвль,что больше ничего нового мы о нем не услышим. На самом деле то,что во всеуслышание было заявлено,что он в июле возвращается на сцену вселяло надежду,что он начал выкарабкиваться из череды своих болезней.но.Его песни будут слушать,его клипы будут смотреть,а танцевальным движениям подражать многие поколения.Моему сыну 11 лет,ребенок выросший на другой музыке,но клипы Майкла Джексона смотрит с удовольствием,потому что талант он и есть талант..А память о великом певце Майкле Джексоне останется в наших сердцах на всю жизнь!!!!


[28.06.2009 9:12:36] Написал: ket
Майкл Джексон был самшм лучшим певцом на земле.Мне очень жаль о его кончине. Такого как он больше не будеть.Доктора его погубили чтоб заработат денег на лечение уго здоровья.


[28.06.2009 8:35:26] Написал: РАМИЛЬ
с ним ушло и хорошое музыка он был и будет коралем поп музыки никто с этим не поспорит, скорбля по ниму


[28.06.2009 5:48:32] Написал: Kankuro 2 feat. : Kan-dana__91@bk.ru
Да...но он живет в наших сердцах!!!!!!!!!!!

You never be forgotten!!!!!


[28.06.2009 3:45:34] Написал: Рома
скажу только одно. Мне очень жаль...


[28.06.2009 3:03:57] Написал: Володька
Майкл молодец, сколько я его знаю, столько и уважаю его творчество с детского сада, всегда вызывал у меня восхищение. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Пусть тебе будет земля пухом и небо прахом, скорблю((((((((((((((((((((((


[28.06.2009 1:59:10] Написал: GENRIHOVICH
Да чего говорить—со многими комментами Я соглашусь,
с некоторыми—категорически нет.
Мне скоро 50 лет,меня звать Виктор и мы с Майклом почти ровесники,
но у меня другие музыкальные предпочтения.
Но то,что это был достаточно одарённый человек ЗТО бесспорно.
Он делал своё дело на высочайшем профессиональном уровне,
и это так-же неоспоримо и правдиво как жизнь.
Другое дело музыкальные пристрастия—тех,
кто вырос на Битлах,не заставить слушать техно,
а иной пойдёт в бой под песню Кобзона,а
кто-то ляжет на дзот с песней Цоя на устах.
А ведь здесь и Дима Билан-полностью пАрОдирующий Майкла Джексона,
а кто-то будет драться до последнего за Майкла Джексона...
Я-к примеру,с младых лет слушаю Beatles,Purple,Zeppelin,
и со мной на эту тему спорить бессмысленно...
Но оскорблять человека внёсшего такой весомый вклад в
развитие современной музыкальной культуры,
способны лишь глуповатые,слегка недалёкие и малообразованные господа и товарищи,
мнение которых-я уверен,почти никого не интересует.
Не нравится—не слушай,попробуй для начала уважать
мнение других людей,авось с годами и придёт прозрение-хотя вряд ли...


[28.06.2009 1:33:49] Написал: Ляля
[22.01.2009 4:14:31] Написал: Крот в тумане
...Мне ваще насрать скока я проживу!!!

Ужасти какие!!! Вы милочек - подлый эгоист.


[28.06.2009 0:47:39] Написал: НИКОЛАЙ
Да Друзья очень Жаль ! Ничего не поделаешь ! И человека не вернуть ! Талантище ! И с этим не поспоришь !


[27.06.2009 23:54:22] Написал: Kankuro 2 feat. : Kan-dana__91@bk.ru
Майкл Джексон незабвен.Майкл Джексон нескончаем.Майкл Джексон неоспорим.
Для нас росиян навсегда останется добрая память о нём,творчество,и...его картина жизни...
...Да пусть дерьмом подавятся те,кто его тут оскорбляет!!!
Творчество его неоспоримо и бессмертно - и фаны будут помнить об этом!

Правильно,пусть земля Тебе будет пухом!

Скорбим и помним. R.I.P

Дана/Kankuro 2 feat. - питеро-сестрорецкая фанатка.
P.S.:Кста,уважаемые фаны,если кто и хочет пообщаться-то милости просим. Kan-dana__91@bk.ru


[27.06.2009 23:22:00] Написал: Антон
Вот самое забавное что в наше время только тупые малолетки орут возникая.....точных сведений нет про его действия с малолетками ..пресса воопще полный отстой в америке....мой вам совет агрошкольники не оскорбляйте человека он легенда...господь определит его куда надо.....я не фанат но считаю что он важнейший в музыкальной индустрии мира.....я желаю Майклу всего самого хорошего в том мире


[27.06.2009 23:18:45] Написал: Александра Сергеевна
Майкл Джексон- король поп-музыки, и этим всё сказано. Никогда не увлекалась его творчеством, но посмотрев сегодня его концерт, с уверенностью можно сказать- он человек-легенда! У него миллионы фанатов, и, наверно, не просто так! Вечная память человеку, добившегося такой славы!


[27.06.2009 22:54:47] Написал: Jylika
вообше-то у него был рак кожи.....жалко,но мы его будем помнить.....


[27.06.2009 22:44:02] Написал: zabava
я восхищаюсь этим человеком,его трудолюбием, талантом, первый раз услышала его в 1986 году, он сразу завоевал мою любовь.Хоть я и не яростная его фанатка, и не знаю от и до его репертуар, да и не все факты из его жизни, но поистине он достоин уважения и любви, сложную и яркую жизнь прожил.Не знаю почему я прочитала все комментарии, но сижу сейчас и слёзы бегут сами собой, так обидно за него. Последние годы ему было очень тяжело, ослабело здоровье, судебные процессы, столько негативной энергетики от окружающих. Наверняка он сейчас испытывает огромное облегчение.Жаль его век закончился, но он больше не будет терпеть ни боли, ни унижений!!!


[27.06.2009 22:27:25] Написал: yuliy_liss
А мне нравились его песни и что бы там ни было, наше поколение 70-80-х не может себе представить жизни без него , так уж сложилась жизнь ... он гений, он легенда... да , это так! послушайте, любую его песню вы все сможете напеть. Сегодня по MTV у нас гонят его песни и мы вспоминаем с ними моменты нашей жизни. Пусть земля ему будет пухом. Его смерть о многом заставляет задуматься , хотя бы о том , что жизнь быстротечна и самое главное зависит не от нас. А от кого ? задумайтесь ....


[27.06.2009 22:19:00] Написал: Olga
Я не фанатка Джексона, но мне всегда нравились песни в его исполлнении. Мне его жалко! Но в расизме, мне кажется можно обвинить прежде всего его самого, а? Почему он решил отбелить лицо, изменить свою внешность, ему, что не нравились негры?
Царствие ему небесное!


[27.06.2009 21:00:51] Написал: Ruderi
Мне не нравились его песни, но он сам был как вечный ребёнок. Просто жаль...


[27.06.2009 20:57:36] Написал: Tonic
Сколько же здесь тупорылых уродов! Заткните свои хлебала, идите в свой колхоз шансон слушать и "комсомолку" с её "сенсациями" читать. Нормальные люди в курсе хода судебных процессов, если они этим интересуются. А обосрать любой говнюк вроде вас может. Та вот, Джексон был оправдан. Интервью его можете почитать для расширения кругозора. Тогда бреда про кислородные камеры, пересадку кожи и растление малолетних поубавится. Если вы ещё не совсем дебилы, конечно, и можете анализировать поступающий в вашу башку материал.


[27.06.2009 20:50:50] Написал: Катюшка!
Дурак,но все равно жалко,Поп кароль,его место никто незаймет!26 Июня 2009 года,он умер!


[27.06.2009 20:21:29] Написал: lybov1990
жалко человека...


[27.06.2009 19:25:30] Написал: Татьна777
да что вообще говорить. человек умер, и о нем нельзя плохо говорить. Майкл был классным певцом. его приятно слушать. Таких песен ..., больше никто не споет, даже если попытаются. таких просто больше нет исполнителей. я не кумир его, но песни его люблю. просто жалко, что такие хорошие артисты, как он, быстро уходят. он и так вошел в историю, как создатель нового истока музыки, как лучший певец, как он изменил свою рассу. да что говорить. наша Алла Пугачева на ровне с ним шла, она Мадонна, а он Король.
никто не держал свечку, чтобы плохо о ком-то говорить, особеннно про звезд.
пусть земля ему будет пухом.
я скорблю о нем.
хороший и приятный он певец!


[27.06.2009 18:50:19] Написал: AnnBabyDoll
Michael Jackson - Король Поп сцены этого века. Его место никому не занять. Он уникален. А это пишущее дерьмо, которое стучит тут свои помойные, дешёвые комментарии несостоявшихся, глупых, завистливых недолюдей, пусть заткнуться.