ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Саакашвили собирается драпать из Грузии


30.11.2008 16:44
Михаил СаакашвилиФото: с сайта it-ru.de
Михаил Саакашвили

По сообщению грузинских лейбористов, переданному РИА Новости, президент Грузии Михаил Саакашвили и его окружение готовятся к побегу из страны. С этой целью они начали перевод денег в иностранные банки.

Лейбористы призывают арестовать личные банковские счета руководителей страны. По их словам, в период правления Саакашвили им и его правительством награблены значительные средства, которые позволят спокойно и беспечно жить за границей.

От имени лейбористов правительствам США, Великобритании, стран ЕС, Швейцарии, Мексики, Израиля и Индонезии будут разосланы обращения с призывом арестовать банковские счета грузинской верхушки. При этом один из лидеров Лейбористской партии Георгий Гугава ссылается на случай с президентом Зимбабве.

Как мы уже сообщали, политическая кульминация в Грузии близится к своему завершению. Постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин даже заявил, что США собираются инициировать отставку президента Грузии Михаила Саакашвили. Новой американской "лошадкой", по мнению Рогозина, скорее всего, будет Нино Бурджанадзе.

Автор: Владимир Багров
Прочтений: 24420

Комментарии

(всего комментариев: 32)

[29.12.2008 14:42:14] Написал: sergey
Что вы как нелюди???? Провительство натравливает вас друг на друга , а вы и рады глотки грысть.Знаю Армян, Грузин, Чеченцев, нормальные люди!!! А то ,что их президент намутил,дак это не их вина..


[27.12.2008 12:47:32] Написал: vtldtlm12124
Грузия при совдепии лучше всех жила за счёт России и русского народа. Навешали "лапши на уши" грузинам про "демократию" и сободу от России вот и получайте горестный итог.


[25.12.2008 1:01:45] Написал: Правый
Я рад, что наконец наступает время, когда видно что стоит каждая нация. ГрузЫнов сколько помню (а мне 57) нихера не работники, иждивенцы одни. Только ищут дураков, на чьем горбу ездить. 70 лет ездили, а теперь - слезай - приехали! Еще бы Москву очистить от этих барсеточников и справедливость будет восстановлена....


[22.12.2008 20:50:46] Написал: levan
Таак у тебья павернулся язык напомнить историю ну ладно, ты читал што кагда между Рассияй и Грузияй палажилсылся трактат, и кагда на грузию напала грамадная армия, Рассия не пришла на помащ. и так была всегда.
А в ваине каторая праизашла между грузияй и Рассияй праиграла Рассия весь мир кроми 2 маленьких стран павернулся спиной.
И нефига нас жалеть. какрастаки вас жалка, в Рассие толька 5% нармальные люди астальные: пяници, наркаманы, мафиа или взятачники.


[22.12.2008 15:15:09] Написал: Медведь
Что такое грузия это - проститука Саакахули, и его коллектив народных американских танцев. Никогда небыли народы братскими. Потому что одни работали а другие из поколения в поколение грабили и предавали. История повторилась. Нам всем надо помнить что грызуны относятся к нам не очень хорошо это всегда было читайте лучше историю.


[21.12.2008 22:12:42] Написал: артур браун
люди что мы делаем мы превращаемся не в скотов скотина что то понимает а в дерьмо что мы говорим друг другу ? какие слова ? Вот эти ублюдки нами и руководят вспомните что говорили древние....Разделяй и властвуй...вот они нас и разделили и властвуют Обьединятсся нужно кто бы мы не были грузины русаки или евреи и не смотря на веру тврить реальность и мир нам нужно самим мы все одно дети одного БОГА мы все одно и не глупо ли бить самого себя по голове атья


[21.12.2008 16:05:18] Написал: Skyff
Верить прессе (любой - грузинской, российской, западной) не стоит - СМИ сейчас одно из основных орудий в информационной войне, которая разворачивается между Западом (США) и Востоком (Россия + Китай). В конфликте 08.08.08, несмотря на все жертвы и кровь, выиграла Россия. Судите сами - Грузия необходима США как плацдарм рядом с границей России, но России необходимо создать противовес, причем противовес именно в государствах и территории, и создание этого противовеса стало возможно благодаря конфликту в Южной Осетии. Абхазия и Осетия (признаные Россией отдельными полноценными государствами) теперь по гроб жизни обязаны России (это не голословно - их лидеры практически дали Медведеву клятву вассалов), что дает практически неограниченные возможности по размещению военных баз, военного контингента и, наконец, как приятный бонус ко всему вышеизложенному, выход Абхазии в Черное море (запасной вариант на случай, если Россию слишком уж настойчиво попросят уйти из Крыма). США пока не могут ответить на этот проигранный раунд достойно - расхлебать бы кашу в собственной вотчине... Вообще, у США сейчас все сложно с планом на мировое господство: Чехия заартачилась, с Польшей опять все размыто, Украину лихорадит так, что, того гляди, распадется на куски; Южная Америка (Бразилия, Венесуэлла и др.) уже открыто критикуют США и поддерживают Россию, а что же до сторонних сил - Китай все ближе к России, Ирак выскальзывает из рук, с Ираном и Северной Кореей вообще мало кто хочет связываться и мало кто верит в "мировую угрозу терроризма" с их стороны. Посмотрим, что будет дальше...


[21.12.2008 11:06:17] Написал: Gadina
ваш мишко опозорил вашу страну на весь мир и вы ещё его защищаете?! вы как проститутки (грузия и украина) повелись на призрачные сказки америкосов, вас выкинут как использованные гондоны после того как американцы сделают в вашей стране всё, что им нужно было. правильно сказала - каждый народ заслуживает своё правительство! если брать отдельных людей, отличные люди, а в целом вы безропотное стадо которым управляет америка.


[21.12.2008 1:10:25] Написал: Лысый
Ты живёш в своей грузии так и живи.Мало вас там сукашвили дрочил и будет дрочить.Рожи носатые.Дерьмо вы там.


[20.12.2008 10:36:26] Написал: alex
levan, благодарю за письмо без мата! Честно! Можешь общаться, если хочешь. Только бы ещё животной злобы поменьше и вообще можно нормально говорить. Может и поговорим? Только, дорогой, не надо брызгать слюной в ярости, тогда и в ответ не прилетит. Удачи, дорогой!


[19.12.2008 16:32:34] Написал: Алексей
Народ не обращайте внимание на Levana и его высказывания , он с детства дурак - дураком.


[19.12.2008 12:11:35] Написал: levan
И вабше паслушаете ету песенку пра Рассию ана на Русскам.


[19.12.2008 11:37:39] Написал: levan
Да пашли вы на три буквы скинхеды хренавы. С вами гаварить не вазможна. И каму маё праваписание не нравица пусть штонибуд напишит на грузинскам. И вашу любимую фразу <генацвале> используют толька в глухих деревнях.


[19.12.2008 9:31:29] Написал: alex
nikoloz чучмек ты неблагодарный. У меня множество друзей-грузин, нормальные ребята. И таких уродов как ты они при встрече рвут на куски там у вас. Так что не высовывайся лишний раз. Наши народы жили веками в дружбе, а такой клоп, как ты, воняет и воняет.. Противно и гнусно.


[19.12.2008 9:24:35] Написал: alex
Ну как же надоели эти неграмотные, не умеющие писать уроды! Причем, я полагаю, и на грузинском такое-же количество ошибок. Только мат, мат и нецензурщина. Ты хоть одну книжку в жизни прочёл, засранец? А туда-же- комментирует! Комментатор! Грузины, генацвале, да дайте вы пинка вашему Сааке-зассаке! Урод не приведет народ никуда!


[19.12.2008 5:32:10] Написал: nikoloz
расиани кто подерйивает вот такуиу идеу што грузини фашисти и они намерено строили генацид о катором в вашех ефирах сукини дети гавариат и кто думает што они правду гавариат иа всех вашу маму ибал ви не луди и лжецы , ви слипие атмарозки всего человечества , вас надо паслат на такуиу планету где жрать толка дермо будет и никагда ни вазврашатса ради блага человечиства , такие как те журналисты и аиисторики в мире називаиут шлухами и праститутками даже на лицо видно какие они на самом деле сукини дети ! не надо делат так штоб даже сваи дети ненавидили вас!

иа обрашаиус сукам они паимут адреса каму иа шлу писмо :E


[19.12.2008 4:58:32] Написал: nikoloz
"Народ грузинский жалкo"

da poshel ti na xvi za svoi narod jilei 2 liliput vsu stranu traxaiut


[18.12.2008 21:13:42] Написал: levan
Стоп стоп стоп у вас тоже призидент не ангел. поуши в криминале. И паверте если америка начнёт ваину с расияй наступет канец света.


[18.12.2008 20:59:10] Написал: Чопер
Народ грузинский жалко. Вляпаться в такое дерьмо. Хотя с возрастом всё больше понимаю, что "народ достоин своего президента". Это же надо "Обращение к своему народу" читать на английском, а проспект Буша!!!Мы, тоже, в своё время, с Борькой накувыркались.


[18.12.2008 20:50:48] Написал: levan
Привет всем я на палавину грузин. Живу в грузии. Я вабше ничаина сюда папал,
и перечетал что вы тут пишите. Пажалуста не нада на народ гнать. Эта всё грязная палитика буша и путина а миша как и мидведев всеволиш марианетки.
И вабше не слушаите пресу и грузинская и руская преса врёт. Ну Эта всё что я хател сказать дасвиданя.


[16.12.2008 22:57:53] Написал: knipix
Чёрт лукавый,чего хотел,чего добивался, зачем гнал фуфло на россию.Чурка он и в африке чурка.Америкосы и надеялись на него как на чурку, но он и этого не оправдал.


[15.12.2008 1:15:18] Написал: marsian
Согласен с тем, что Россия все равно в проигрыше. Это по причине отсутствии дипломатии. Грузия, естественный союзник, ненавидит Россию. Как такое допустили. Америку нечего ругать -она блюдет свои интересы, а не русские. Не надо быть неумехами, а точнее, гнать в шею надо неумех!


[14.12.2008 18:33:49] Написал: Zo
В ближайшие 100 лет кто-бы ни пришел к власти в Грузии - нам все-равно. Это будут проамериканские политики. Потому что америка платит деньги за их покупку. Лучше бы нефтедоллары тратили на покупку всех этих Ющенок,Саакашвили, Ворониных. И т.д. - дешевле было бы. люди были бы целы, Цхинвали не разбомблен. флот бы наш пожизненно в крыму стоял. они все продаются, у них у всех есть цена, америкосы эту цену согласны были платить, а мы чего то денег все жалели. у Росии нет друзей - их нужно покупать.


[13.12.2008 21:53:58] Написал: сволочь
помиловать и отпустить


[13.12.2008 14:52:43] Написал: vtldtlm12124
правильно "хрен редьки не слаще" другой придёт всё равно в американском обкоме будут утверждать, новый то же России будет гадить только не так откровенно, а вообще до мишико маленько дошло, что нельзя такие падлы России делать, что то засуетились


[13.12.2008 12:34:31] Написал: Сергей
Размечтались ребята! Скрипучее дерево долго стоит. Сколько хоронили Советскую власть, а она продержалась 70 лет.саакашвили - хитрый черт, выкрутиться.


[12.12.2008 15:52:54] Написал: valsham
Козла судить!!!В Гааге если можно


[12.12.2008 14:33:48] Написал: Александр
Борис, прошу не обобщать! Это показывает ваше воспитание и культуру.


[11.12.2008 16:25:57] Написал: Тиран
Король умер (сбежал), да здравствует Король!


[09.12.2008 11:54:33] Написал: Борис
нормальный грузин,они все так делают,срубил бабок и в сторону!!!


[04.12.2008 22:21:25] Написал: Viktor
Мишико,кажется,уже плотно в штаны наложил.


[01.12.2008 19:40:52] Написал: енка
хрен редьки не слаще


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru