ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

CNN: американская разведка перехватила сообщения военных Сирии о химатаке


13.4.2017 10:52
CNN: американская разведка перехватила сообщения военных Сирии о химатакеФото: news45.ru

Соединенные Штаты располагают сведениями о том, что сирийские военные и эксперты в области химии вели обсуждения, касающиеся химической атаки на территории провинции Идлиб, передает РИА Новости.

В сообщениях, которые были перехвачены американской военной разведкой, идет речь о зарине.

Как сообщил телевизионный канал CNN, цитируя высокопоставленного американского чиновника, материалы были получены спустя несколько часов после того, как была осуществлена предполагаемая химическая атака.

Руководство Соединенных Штатов вновь заявляет о том, что нет никаких сомнений в том, что к применению зарина причастен сирийский лидер Башар Асад.

Источник канала подчеркнул, что в Вашингтоне не знали о том, что планируется химическая атака. Соединенные Штаты получают огромные объемы информации в ряде стран, включая Ирак и Сирию, но данные не обрабатываются. Их начинают изучать лишь тогда, когда происходят некие инциденты, нуждающиеся в анализе сведений.

В материале канала также указывается, что каких либо свидетельств того, что к химатаке в Идлибе могли быть причастны русские, не выявлено. Вместе с тем, американский чиновник позволил себе предположить, что в РФ "более осторожны в обмене информацией", прилагая усилия для предотвращения перехвата сведений.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2521

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru