ИнтерНовости - новости в стране и мире
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
Все школы Пекина закрыли из-за коронавируса
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Парке Горького появится Стена признаний на 15 метровом экране


30.6.2016 19:44
В Парке Горького появится Стена признаний на 15 метровом экранеФото: архив пресс-службы

Ко Дню семьи, верности и любви 8 июля в Парке Горького г. Москвы появится интерактивная стена признаний. Горожане смогут добавить признание и показать его своим близким на 15 метровом экране.

Доступна эта возможность будет по адресу стенапризнаний.рф с любого телефона, планшета или компьютера. 

Система мультиформатна, а это значит, что признание можно не только написать, но и сопроводить фотографией, картинкой или видеосюжетом, сделав его истинным произведением цифрового искусства.

Система оповещения адресатов работает на любое удаленное расстояние, приходящими уведомлениями на email и, даже, если ваши близкие на Камчатке, в Забайкалье, Калининграде или странах дальнего зарубежья, они будут четко оповещены о сделанном им признании и увидят его на стенапризнаний.рф .

Празднование Дня семьи, верности и любви со стенапризаний.рф на 15 метровом экране в Парке Горького позволит стать публичным на весь мир каждому признанию, адресованному в любую точку страны, ближнего или дальнего зарубежья, где живут семьи и родственники горожан и гостей столицы.

Автор: Екатерина Рыбачёк
Прочтений: 3025

Комментарии

(всего комментариев: 17)

[08.07.2017 18:01:31] Написал: КАТЕЛОК
желаю всем побольше мозг


[08.07.2017 17:56:19] Написал: Дочь,MAMA.
пОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДОМАШНИХ С СЕМЕЙНЫМ ПРАЗДНИКОМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ И БОГАТСТВА.


[08.07.2017 11:48:32] Написал: Любовь
Поздравляю семью Сахар и семью Смирновых с праздником семьи,любаи и верности!Счастья вам! Мама.


[08.07.2017 11:44:19] Написал: Любовь
Поздравляю семью Сахар и семью Смирновых с праздником семьи,любаи и верности!Счастья вам!


[08.07.2016 18:48:27] Написал: лилия
Данил я скучаю по тебе и хочу чтоб мы были вместе навсегда


[08.07.2016 8:07:14] Написал: Валентина (Фрязино )
Поздравляю вас с днём семьи, любви и верности. Желаю, чтобы всегда были вместе. Какое простое слово – вместе, а как много в нём заложено смысла. Для вас быть вместе – это значит жить на вздохе. Значит, ценить и уважать друг друга и дорожить своим счастьем. Счастьем быть вместе. Семья это ответственность любящих людей, это постоянная забота и поддержка. И хочу поздравить свою доченьку Дашу с этим замечательным праздником. Люблю.Люблю!!!


[07.07.2016 13:46:21] Написал: Михаил Черенков (Калуга 40rus)
Василисочка, я рад, что ты у меня появилась!
Твое появление очень много значит для меня!!!


[07.07.2016 13:37:52] Написал: Кристиночка Морго
Короходушка, мужик мой, спасибо за заботушку твою!
Целую тебя, дорогой =*
Твоя безумная Рыжая ;)


[07.07.2016 13:02:26] Написал: Ирина Ленская
Мишаня мой, спасибо что ты рядом!!!Ценю тебя очень!!!


[07.07.2016 9:28:06] Написал: Елена
8 июля - 44 годовщина нашей свадьбы; с чем и поздравляем друг друга! Елена и Владимир. Гатчина, Ленинградская область.


[07.07.2016 8:19:11] Написал: ЭЛЬВИРА
привет из Чебоксары от Скромника и МАмы!
Мира согласия и любви здоровя успеха детей.
Мы вас любим.Ждем домой в гости.Молимся за вас спасителЮ.
Целуем.пока.


[07.07.2016 6:35:18] Написал: Анна
Любимый мой очень тебя люблю!!!!


[07.07.2016 5:40:23] Написал: ксюша
сережа я тебя обожаю спасибо что ты есть у меня родной


[07.07.2016 4:56:29] Написал: Ольга
Очень люблю свою семью. Моя душа и сердце с Вами мои родные- Алена, Юра, Марик, Оксаночка и Михаил.
Ваша мама.


[07.07.2016 4:44:22] Написал: Оксана
Очень люблю всю свою семью!!!Поздравляю всех с таким добрым русским праздником, всем любви и здоровья, и, конечно верности!!!


[07.07.2016 0:21:40] Написал: Замира
Люблю свою семью!!!! ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ Добрых,уютных веселых любящих семей!!!Всем добра!Любви!Счастья!Верности!!! :-)город Уссурийск!!!!!


[07.07.2016 0:20:35] Написал: Замира
Люблю свою семью!!!! ПОБОЛЬШЕ ВСЕМ Добрых,уютных веселых любящих семей!!!Всем добра!Любви!Счастья!Верности!!! :-)