ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Дочь Кабалье милее Баскову, чем русская гримёрша


23.10.2008 22:09
Николай Басков - лучшая пара для оперной звездыФото: с сайта boutique-online.ru
Николай Басков - лучшая пара для оперной звезды

Любовные страсти продолжают кипеть в жизни Николая Баскова. Недавний громкий роман певца со своей гримёршей завершился, по слухам, из-за того, что сердце Николая сейчас принадлежит дочери Монтсеррат Кабалье, не менее знаменитой оперной диве, чем её мать, Монсите Кабалье.

Знакомство с девушкой произошло в 2000 году, когда Монтсеррат объявила Николая своим учеником. Певец тут же попал в число близких друзей семьи. Друзья поговаривают, что симпатия между роскошной брюнеткой Монситой и Басковым возникла с первого взгляда. Европейские СМИ даже называли эту симпатию причиной развода Монситы с её мужем (испанским бизнесменом Карлосом).

А несколько месяцев назад дочь Кабалье зачастила в Россию. Слухи подогрела пикантная история о том, что девушку застали в номере Баскова с объяснением, что в её номере отключили горячую воду. К тому же Монтсеррат в одном из интервью призналась, что лучшим зятем считает Николая, а сам Басков намекнул, что, вполне возможно, в будущем его женой станет иностранка.

Автор: Яна Гроо
Прочтений: 6897

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru