ИнтерНовости - новости в стране и мире
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Елена Малышева рассказала зрителям о том, как уцелеть при авиакатастрофе


27.3.2016 21:04
Елена Малышева рассказала зрителям о том, как уцелеть при авиакатастрофеФото: 1tv.ru

Елена Малышева посвятила свою очередную программу «Жить здорово», которая выходит в эфир «Первого канала», теме авиакатастроф.
 
Известная российская телеведущая попыталась выяснить, как нужно себя вести пассажирам, чтобы выжить во время крушения самолета.

Гостем программы, которая вышла в эфир в минувшую пятницу, 25 марта, была женщина, выжившая после авиакатастрофы.

В частности, во время передачи выяснили, в каких вещах лучше совершать авиаперелет. По мнению ведущей и ее собеседников, пассажирам необходимо выбирать вещи из материалов, которые медленнее горят. Рекомендации ведущие традиционно сопровождали наглядными примерами. Они поджигали ткани из хлопка, шелка, шерсти и синтетики.
 
В результате опытным путем они установили, что синтетические материалы наиболее опасны. Быстро загоревшись, они прилипнут к телу. Натуральный шелк и шерсть, выяснила Малышева, горят хуже и медленнее. Поэтому потенциальным авиапассажирам стоит остановить свой выбор именно на одежде из таких материалов, констатировала ведущая.

Как отметила Елена Малышева, садясь в самолет, важно воздерживаться от массивных украшений и синтетики. Лучше выбрать самую простую одежду из натуральных материалов и обувь без каблуков.

Во время программы ведущие также сообщили об опасности разрыва внутренних органов - чтобы этого избежать, перед полетом важно избегать переедания и излишнего употребления жидкости, включая спиртное.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2534

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru