ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Футболист завершил карьеру после попадания мячом в голову


21.2.2016 01:19
Футболист завершил карьеру после попадания мячом в головуФото: gigafootball.net

Энди Уилкинсон, 31-летний защитник английского футбольного клуба «Сток Сити» получил сотрясения мозга после того, как хотел отбить мяч у противника. Летящий мяч на высокой скорости попал прямо в висок спортсмена, в результате чего он получил сотрясение мозга.
 
После матча он рассказывал, что удар буквально потряс его и, бегая к своим воротам, он замечает, что не видит правым глазом.

Спортсмен играет матч до конца. После игры его исследовали врачи, и выяснилось, что нарушена деятельность мозга. Травму Энди Уилкинсон получил 14 февраля 2015 года, за это время он неоднократно пытался вернуться в футбол, но безрезультатно. В профессиональной карьере защитник провел 205 поединков, а единственный мяч забил за «Партик Тисл».
 
В составе футбольного клуба «Сток Сити» он принял участие в 160 матчах, но не забил ни одного мяча. Неоднократно он был отдан в аренду разным клубам для получения игровой практики. В 2007 году клуб «Блэкпул» попытался выкупить Уилкинсона за 150 000 фунтов, но «Сток» ответил на предложение отказом.

Автор: Ефима Геворгян
Прочтений: 2782

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru