ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Дженнифер Энистон возвращает утраченную любовь


16.10.2008 09:12
Дженнифер ЭнистонФото: с сайта friendstv.ru
Дженнифер Энистон

Голливудская актриса Дженнифер Энистон долгое время оставалась в гордом одиночестве. То ли на нее таким образом повлиял развод с супругом Брэдом Питтом. То ли ей просто не везло с мужчинами. То ли оба эти фактора оказали свое негативное воздействие.

Тем не менее, в настоящее время ситуация на любовном фронте для Дженнифер вроде бы начала меняться в лучшую сторону. У нее появился молодой ухажер, музыкант по имени Джон Мейер, в списке побед которого значится Кэмерон Диас. И не только она.

Правда, Дженнифер и Джон уже вроде бы расставались. Охлаждение в отношениях стало намечаться после распространившихся слухах об их возможной свадьбе. Однако теперь их снова видят вместе, причем парочка не скрывает своих пылких чувств.

Возможно, мечты сорокалетней Дженнифер Энистон наконец-то сбудутся, и она обретет семейное счастье именно с Джоном Мейером, который младше ее на девять лет?

Автор: Лора Дорская
Прочтений: 16767

Комментарии

(всего комментариев: 3)

[21.10.2008 20:50:32] Написал: Avala
Да не может она никого родить - нахуделась в юности и все... Общеизвестный факт.


[19.10.2008 15:39:46] Написал: ma-ry
При таких средствах и при большом желании ребенка можно родить и для себя. В ее возрасте лучше не тянуть. А нормальный мужчина полюбит и ее, и ее ребенка(раз уж приемных берут)


[16.10.2008 18:01:38] Написал: Анна
В 40 лет пора и детьми обзавестись, дай Бог что скорее встретила того человека с которым у нее все получится


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru