ИнтерНовости - новости в стране и мире
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Пропавшая в Свердловской области сотрудница полиции найдена убитой
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Германские власти заселили беженцев в бараки Бухенвальда


13.9.2015 18:46
Германские власти заселили беженцев в бараки БухенвальдаФото: livejournal.com

Власти Германии начали размещать беженцев, массово прибывающих в страну, на территории, где ранее находился фашистский концентрационный лагерь Бухенвальд, передают европейские СМИ.

В бараках на сегодняшний день уже проживают порядка 20 переселенцев из стран Африки и Ближнего Востока.

На территории бывшего фашистского концлагеря Бухенвальд обрели временный кров около двух десятков мигрантов из стран Ближнего Востока и Африки. На столь неоднозначные меры, как уже признались представители местных властей, их подтолкнула острая нехватка ресурсов  - места для размещения вынужденных переселенцев, несмотря на создание специальных лагерей, не хватает.

По словам некоторых из мигрантов, которые обитают в этих бараках уже по нескольку месяцев, как передает издание The Daily Mail, им платят пособие в размере 135 евро, предназначенные на покупку питания и предметов первой необходимости. Предположительно, людям предстоит оставаться в бараках вплоть до того, как им не определят место для постоянного проживания.

Как сообщалось ранее, миграционный кризис на территории Европы остается одной из главных проблем, приобретая все новые аспекты и масштабы. Армия Венгрии была направлена к границе с Сербией, чтобы сдержать поток людей, стремящихся пробраться в соседнее государство до 15 сентября, когда в силу вступит закон об уголовное ответственности за нелегальное проникновение через границу.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 2220

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru