ИнтерНовости - новости в стране и мире
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
По штату Канзас прошел разрушительный торнадо
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

В Москве было выявлено хищение из бюджета более 200 млн рублей


22.3.2012 23:51
в парке Лосиный островФото: pravo.ru
в парке Лосиный остров

О хищении крупной суммы из столичного бюджета сообщили 22 марта в главке экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ. Данные денежные средства предназначались для благоустройства природных территорий, находящихся под особой охраной.

В связи с этим инцидентом московское правительство заинтересовано в скорейшем расследовании данного дела, сообщают в пресс-службе мэра и правительства столицы.

Согласно данным, предоставленным МВД, в состав организованной группы, которая осуществила хищение, входят должностные лица из департамента природопользования и охраны окружающей среды, ГУ Москвы «Бюро экономического анализа экологических проектов», а также некоторых коммерческих организаций.

Выяснилось, что директор «Бюро экоанализа» в 2011 году заключил два государственных контракта с ООО «РосМетПродукт». В соответствии с договорами должны были установить комплекс зданий и сооружений на территориях 7 московских экологических природных парков, в числе которых «Воробьевы горы», «Битцевский лес», «Теплый стан», «Национальный парк» и «Лосиный остров». На их территориях должны были до 25 декабря 2011 года установить входные группы, деньги за эту работу были перечислены, подписаны акты приемки-передачи сделанных работ, однако ни в одном парке установку конструкций даже не начали делать.

По данным фактам уже возбуждены уголовные дела о мошенничестве в особо крупном размере, а также о превышении должностных полномочий.

Автор: Наталия Романова
Прочтений: 3346

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2026 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
   

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru