ИнтерНовости - новости в стране и мире
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Отец Владислава Галкина прокомментировал «воскрешение» сына в «Диверсанте»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
Врачи вывели из комы солистку группы «Воровайки»
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Россия не будет продавать зерно


23.11.2010 01:28
Первый вице-премьер Виктор Зубков.Фото: rosbalt.ru
Первый вице-премьер Виктор Зубков.

Первый вице-премьер Виктор Зубков в беседе с президентом России Дмитрием Медведевым отметил, что в связи с тем, что ситуация на рынке остается стабильной правительство России не намерено продавать зерно из Интервенционного фонда.

«В этом году урожай составил 60,5 миллион тонн зерна, этот объем позволяет нам полностью обеспечить внутреннее потребление, животноводство и продовольственное потребление, позволяет обеспечить запас будущего года», - сказал он.

Зубков отметил, что «меры правительства - временный запрет на экспорт зерна, а также меры, направленные на льготные перевозки, - позволили иметь на рынке зерна неплохую ситуацию».

«Регионы закупают (зерно) в центральных областях страны, и сейчас уже пошли на закупку в южных регионах. Дело в том, что цены установились довольно приемлемые - 6 тысяч рублей (за тонну зерна)», - добавил первый вице-премьер.

«В прошлом году цены были в два раза ниже, но они были запредельно низки, селяне потеряли много средств, и поэтому в этом году цена неплохая, производители должны получить средства», - заключил Виктор Зубков.

Автор: Ксения Воронина
Прочтений: 2447

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru