ИнтерНовости - новости в стране и мире
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
В Киеве погибла еще одна журналистка
В Киеве погибла еще одна журналистка
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Стратегический бомбардировщик РФ хотел посмотреть на Обаму


28.2.2009 01:21
Питер МаккейФото: с сайта russians.ca
Питер Маккей

Два канадских истребителя были подняты на перехват российского стратегического бомбардировщика Ту-160, который оказался вблизи границ страны. Перехватчики заставили российский самолет изменить курс, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AP.

Указанный инцидент имел место 18 февраля. Удивительно, что министр обороны Канады Питер Маккей заговорил о нем спустя девять дней. Скорее всего, забыл он умышленно, поскольку перехват российского Ту-160 произошел накануне визита президента США Барака Обамы в Канаду (19 февраля). Поэтому инциденту не хотели давать огласку, а назвали его "очень сильным совпадением".

По сообщению РИА Новости, в Минобороны РФ его уже прокомментировали. Российские военные не видят в полете Ту-160 ничего политического – это был плановый вылет, не имеющий к поездке Обамы никакого отношения.

Напомним, что полеты российских стратегических бомбардировщиков вблизи Северной Америки возобновились несколько лет назад. Как правило, они сопровождаются истребителями американских или канадских ВВС.

Автор: Галина Мазненко
Прочтений: 3590

Комментарии

(всего комментариев: 2)

[01.03.2009 1:19:14] Написал: прохор
Согласен с зверобоем .Вот за такой хрен собачьи гибнут наши русские ребята.Мужиков то на руси становится все меньше да меньше а наши бабы замуж за всякими неграми и китайцами выходят.скоро россию будут править черные да желтые иваны.


[01.03.2009 1:00:39] Написал: зверобой
Допрыгаются эти два злых гоблина путин и медведев-долетят до пизды дверца! из за такого мальчишества потом русские ребята гибнут ни за хрен собачьи!


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2025 >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
           

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru