ИнтерНовости - новости в стране и мире
Кабул и 10 афганских провинций  остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
Кабул и 10 афганских провинций остались без электричества из-за подрыва двух опор ЛЭП
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

Ночь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровнеНочь музеев 2024. Народное искусство на высшем уровне
Ночь музеев 2024. Бал с ПушкинымНочь музеев 2024. Бал с Пушкиным
Конкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь марта» на Diets.ru
6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Эксперты: Кадыров планирует выступить против Запада


20.1.2015 20:09
Эксперты: Кадыров планирует выступить против ЗападаФото: ann.az

Эксперты в области поведенческой психологии высказали предположение, что глава Чеченской республики Рамзан Кадыров созвал марш в Грозном с определенной целью - выступить против Запада.
 
Подробности данной ситуации передает Newsru.com.

Эксперты и пресса утверждают, что марш против карикатур на пророка Мухаммеда был организован накануне в Грозном неспроста. С одной стороны Рамзан Кадыров стремится стать лидером среди верующих мусульман, которые являются противниками радикального исламизма, с другой стороны, он также планирует стать во главе важного для Кремля протеста против политики Запада. Также в прессе прошедший в Чечне митинг противопоставляется организованному в память о погибших «Маршу единства».
 
Напомним, Интерновости писали ранее, что на официальной страничке Рамзана Кадырова в социальной сети Instagram появилось сообщение, в котором он рассказал, что чеченцы планируют организовать марш против опубликованных недавно карикатур на пророка Мухаммеда. Он также добавил: «ко всем религиям мы относимся с уважением. Однако не позволим никому оскорблять нашего Пророка (с.а.в.)!». Сам марш против опубликованных карикатур на пророка Мухаммеда состоялся 19 января.
 
 

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 3908

Комментарии

(всего комментариев: 1)

[20.01.2015 20:54:57] Написал: Аскар Сэсэ
ДВА ВОПРОСА И ДВА ОТВЕТА. Две подсказки.

1. Ни трогайте, Нашего Пророка!?

Этот проклятый ИГИЛ и игиловцев европейцы должны в лоб целовать. Благодаря ИГИЛ, в том числе мусульманский мир разобщено. Но продолжая писать карикатуры, они вынуждают объединиться всех мусульманам мира, ни зависимо от принадлежности различным течениям Ислама.
Теперь представьте картину. Мусульмане объединяться, и закроют им, Европе; Суэцкий Канал и Босфор, прекратят на год, даже на полгода поставлять им нефть и газ! И что с ЕС будет? Да они друг друга жрат начнут, и как минимум побегут к тем же «ненавистным» русским просить нефть и газ.
Африка, Азия привыкшие жить скромно и в стеснении, полгода или год могут и потерпят, без больших потерь, а вот как будет жить в ЕС, привыкшие к всеобщему потреблению, комфорту и уюту? Нам ослов хватить передвигаться, ещё ни так к технике успели привыкнуть, а им машин хватить, то есть топлива, чтобы ездили и готовили, защищались, да и воевали против тех же мусульман?
Мусульмане ни хотят войны. Да им и не нужно воевать для того чтобы если не победить так загнать в задницу дьяволу эту Европу, тем более против западного мира, им достаточно ни ездить туда (в ЕС и США), ни пускать их к себе, ни поставлять энергоносители, сырте и т. д.
Мы от запада получаем только предметы промышленности, технику. То есть товары первой необходимости (которые с успехом и дёшево можем и в Китае, Корее из Индии получать все это). И ради того чтобы мой враг сам сдох, я как азиат или африканец могу какое-то время землей или листом лопуха (да подмыться водичкой) подтереться, и не пользоваться мобильным телефоном и машиной.
А ты европеец или янки сможешь?
Поэтому ни надо нас и нашу Религию винить во всем? Мы не хотим войны, да если пойдете войной на мусульманский мир, мы не будем воевать с вами, мы объединимся перекроем вам кислород. Даже ценною своей жизни.
И пока вы «высокоразвитые» европейцы нас мусульман считаете за безграмотных и неспособных то это свидетельство того что нас никогда не победить.
Давайте жить мирно. Давайте нашей Матушкой Землей пользоваться всем нам, вместе и по справедливости.
Нам кроме своей жизни терять нечего. А жизнь отдать за свою Веру, Родину священна для каждого мусульманина!


2. Смеются над Россией, критикуют Путина за курс на Азию.

Возьмите карту мира и посмотрите на Центральную Азию(карта версия ООН) и примыкающее к ЦА Китай и Индию. Да там половина суши, много миллиардное населения (ПОТРЕБИТЕЛИ товаров, половина населения земли), бешено развивающее промышленность Китая, Индии и Пакистана, да берите, стройте, вкладывайтесь, поставляйте энергоносители, товары и продовольствия.
Половина запасов энергоносителей в России, а вторая половина в этих странах. Зачем ЕС и США нужны?
НАТО и США специально постоянно в этих регионах смуту наводить потому что, во-первых, им кроме тампаксов и всякой ненужной чуши нечего им предложить и, во-вторых, транспортная доступность для них проблема.
А Россия рядом. И это зная, они (ЕС и США) целенаправленно Российскую общественность и власть настраивают против азиат – «Чурки, мусульмане террористы» и т. д. И у них это получается, уже большинство Россиян этому вверять, что Азия не перспективна надо только в Европу.
Европа истощенна ресурсами и запасами!!! Европе кроме машин нечего предложить Азии ни может. Машины и то делают из сырья или из России или из Азии (латинскую Америку они то же за полноценных не считают). Мир у нас в руках, они всеобще и всё -потребители, а что потреблять им осталось только у нас. Основные технологи благодаря появлению интернета уже у нас, все что имела научное, инженерное, техническое значения уже скопировано и хранится, изучается в этих странах (очевидный пример Китай).
Так что думайте и решайтесь сами с кем вы.
Оставьте (США. ЕС) в покое Афганистан и Иран, Китай и Индия свои межгосударственные проблемы практически решили, Индия и Пакистан, то же решать проблемы, если опять «советники» с НАТО и США между ними не встанут. Подержите Азию сегодня, Россия станет Управлять миром на вечно. Азиаты при всей сложности характера, менталитета в основном благодарны народы. Тем белее Россия всегда умела работать в этих регионах. Не верьте, ЕС и США они ни хотят пускать Россию к нам. Один из вариантов у них поссорить Россию с мусульманами в том числе.
Думаю? мысль понятен.


Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru