ИнтерНовости - новости в стране и мире
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Линднер: Германия не будет платить за российский газ в рублях
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Власти Узбекистана объяснили отказ возвращать угнанную афганскими пилотами авиатехнику
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

"> ">
"> ">

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Франция пока окончательно не отказалась от поставок «Мистралей» России


4.9.2014 10:03
Франция пока окончательно не отказалась от поставок «Мистралей» РоссииФото: euromaidanonline.com

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что не одобрит передачу вертолетоносца «Мистраль» России, пока ситуация на Украине не стабилизируется. Россия должна действовать, чтобы прекратить огонь с обеих сторон и найти политические решения для мирного выхода из кризиса.

Это решение Франция озвучила только на словах, по документам никакая приостановка не оформлена и передача должна быть совершена 1 ноября.
 
«Итоговое решение будет принято в октябре по результатам ряда процедур», — сообщил представитель администрации Франсуа Олланда.
 
В среду Франция провела заседание Совета по безопасности, после которого сообщила, что Франсуа Олланд посчитал условия для передачи России первого «Мистраля» не достаточными в связи с ситуацией на Украине.
 
Поставка «Мистралей» для России обусловлена контрактом французской компании DCNS и «Рособоронэкспортом», заключенным в 2011 году. По контракту два вертолетоносца оценены в один миллиард двести тысяч евро. Первое судно — «Владивосток» — должно было поступить на вооружение российского флота в 2014 году, второе — «Севастополь» — в 2015 году. США негативно отнеслись к этой передаче.

Автор: Мария Сятчихина
Прочтений: 3387

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru