ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
Житель Урала до смерти забил приятелей за предложение заняться сексом
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru


Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Бывшая жена Потанина просит суд арестовать его активы на Кипре


27.5.2014 20:01
Бывшая жена Потанина просит суд арестовать его активы на КипреФото: interfax.ru

Бывшая супруга российского миллиардера Владимира Потанина продолжает действия по деофшоризации его иностранных активов.
 
Ранее Наталья Потанина подавала заявления по поводу разрешений на запрос сведений об имуществе экс-супруга в суды Восточного и Южного округов Нью-Йорка.

Теперь же она обратилась в суд Кипра, где были обнаружены активы главы «Интерроса». На кипрские компании, по утверждению Натальи, фиктивно записано почти все имущество, принадлежащее их семье, и в частности – контрольный пакет акций «Норильского никеля», президентом которого является Потанин. В то же время реальный владелец активов ни у кого не вызывает сомнений.
 
Наталья Потанина через суд Кипра намеревается добиваться признания прав на те активы и компании, которые зарегистрированы на острове. Кроме того, ее исковое заявление содержит просьбу наложить арест на обнаруженные средства. Стоит отметить, что свое обращение к правосудию Кипра Наталья аргументирует еще и тем фактом, что большинство свидетелей, которые могут быть привлечены к данному делу, являются гражданами именно этого государства.

Автор: Дарья Черепанова
Прочтений: 2397

Добавить комментарий

Для добавления комментария заполните все поля формы:
*Ваше имя или псевдоним:


*Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей):


*Ваш комментарий:


*Введите цифры, которые Вы видите:
34876
Цифры:


Смотрите еще:

Тайны дня


Поиск

<< Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
     

Популярное


Кулинарные рецепты на Поваренке


 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
ИнтерНовости - новости в стране и мире
©2008 Интерновости.Ру, проект группы «МедиаФорт»
Редакция сайта: info@internovosti.ru. Общие и административные вопросы: info@mediafort.ru
Информация на сайте для лиц старше 18 лет.
XML ИнтерновостиПерепечатка материалов допускается при наличии активной ссылки на Internovosti.ru
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-32298

Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru