ИнтерНовости - новости в стране и мире
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В убийстве жительницы Карачаево-Черкесии подозревают ее детей
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

СМИ: в Харьковской области замечены войска РФ


2.3.2014 00:50
СМИ: в Харьковской области замечены войска РФФото: nbm.md

Как сообщают сегодня украинские СМИ, ссылаясь на представителей силовых структур региона, на территории Харьковской области находится несколько российских бронетранспортеров.

Бронетехника была замечена в окрестностях города Волчанск. Точное число боемашин остается неизвестным.

Известно также, что в самом Харькове ранее было замечено по меньшей мере 10 автобусов, на которых были российские номера. Внутри всех машин, как передает украинская пресса, по всей вероятности может находиться российский спецназ. Отмечается также, что со стороны Ростовской области были сняты таможенные и пограничные посты, уже завтра утром может начаться вооруженное вторжение.

«Херсонские вести» также сообщают о том, что со стороны Херсонской области был закрыт въезд в Крым - дорогу блокировали некие гражданские лица, одетые в камуфляж. На мужчинах были замечены «георгиевские ленты». В той же местности находится и некоторое количество вооруженных сотрудников «Беркута».

Напомним, вчера стало известно о том, что согласно постановлению Верховного совета Автономной Республики Крым на территории полуострова было создано спецподразделение по охране общественного порядка. Подчиняться бойцы нового крымского «Беркут» могут лишь властям данной автономии.

Автор: Анна Иванова
Прочтений: 9888

Комментарии

(всего комментариев: 14)

[19.03.2014 22:48:15] Написал: Ну-ну
Несколько людей рвущихся к власти такое делают с Украиной. Слава богу Путин хоть Крым спас от бандеровцев. На остальной территории наверняка "правые" всё кровью зальют.


[08.03.2014 0:58:05] Написал: bodr
Был недавно в Тайланде. Разговаривал с местными(их там процентов 25, остальные китайцы). С каким упоением люди рассказывают о своей многовековой борьбе за свободу, о том как они защищали её в кровопролитных битвах, и о том какая Тайланде незнакомства страна. А сейчас факты. Король-гражданин U.S.A. Родился, учился и жил до 24 лет в "пиндосии". Премьер министр гр-ка Китая. Да и само гос-во называется на английский манер ТАЙ ЛАНД. А был когда-то СИАМОМ. Какое блядство там в прямом смысле слова знают все. Дедушки америкосы еб.т всех: женщин, мужчин, трансов,детей-девочек и мальчиковн. Так что граждане Украинцы, сильно задумайтесь хотите ли Вы, что бы ваша страна называлась ХОХЛАНД.


[03.03.2014 0:52:39] Написал: РУССКАЯ УКРАИНКА
да уж ну и дурдом!Власти наши совсем охренели!Ставят на высокопоставленные места своих долбо,,,,,,!А как вам этот яйценюк в качестве премьер-министра?Я в шоке!А нельзя ли соглашение о подписании евросоюза поставить на рассмотр всему народу и чтоб народ сам проголосовал чего он хочет!В ЕС илиВ ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ!А они сраки поджали и быстрее хотят подписать Евросоюз-суки


[02.03.2014 20:36:52] Написал: Mardaud
Когда украинцы прочтут договор об ассоциации с ЕС, у многих разумных людей отпадет желание туда бежать. Условие прочтения - холодный разум.
В России своей бюрократии и коррупции полно. Но русский спецназ - это перебор. Украинцы сами должны наводить порядок. Но 20-я история существования Украины показывает, что мы не умеем управлять своей страной. Как следствие, приходят другие и правят....


[02.03.2014 14:46:42] Написал: Олег
Оксана.будьте объективны.Что произошло?Большая часть народа действительно вышла на майдан против коррупции и произвола группы Януковича,но националисты перехватили инициативу,и уже власть в их руках,а не тех людей, которые хотели перемен.И уже если не принять кардинальных мер мало ни кому не покажется,и вам в том числе,когда вы будете просить о помощи от неонацистов будет поздно.


[02.03.2014 13:06:41] Написал: Оксана
Я Харьковчанка !Никто у нс никорго не истребляет и не притесняет! У вас в старне полную ложь показывают про Украину! Я как посмотрела, что показывают -это ужас!Это не правда! Никто у нас не притесняет русскоязычных и нет никаких бендер страшных!
У нас противостояние народа против бездарной власти которая довела народ до нищеты!
Не надо нас охранять в своей стране! Кроме вас нам ничего не угрожает теперь.Еще и в Харьков войска завели!Харьков это не Крым.


[02.03.2014 6:51:59] Написал: Анатоль
Господа!Зачем ругаться,оскорблять друг-друга.Юго-восток всегда была и будет Российской.Там живут наши братья украинцы и русские,среди них живут 0,001%потомки Бандеров(евреи)под украинскими ФИО,а логово Бандеры "Львов"вся Зап.Украина.Весь этот шум,бойня,Майдан"называется еврейский погром",проснулись Бандеровские потомки,опять они делят власть.И теперь Господа скажите,что мы будем делать.Ведь во власти(пока временной)снова бандиты-евреи!Я думаю надо выгнать их!Да,война и что делать если во власть проникли евреи!Без крови не бывают войны!Западную Украину надо отделить и пусть живут как хотят,пусть заберёт бедная Польша.Крым,Российская,наши прадеды завоевали эту землю,татары националисты не пикнут,их там около 10%.Так что Господа,успокойтесь.Это большая игра и Россия должна показать"Твёрдый кулак",хватит цацкаться Бендерлогами(потомками польских жидов)


[02.03.2014 6:14:43] Написал: украинец
а почему когда ЕС - то гейжопа, и никто не вспомнит что в той же греции, нифига не выпускающей и живущей 200 лет на дотации- пенсии 1000 евро, а у нас 1000 грн.почему не вспоминают что в ЕС в 10 раз больше товарооборот с нами чем с росией ?об этом никто не говорит -а все только о геях говорят - наверно это ближе нашему менталитету чем все остальное ?


[02.03.2014 5:57:34] Написал: Юрий
Правительство в изгнании..... М-мммм....???? Где-то я это уже… слышал…Так вот... Принимая во внимание молниеносное развитие последних событий, а также учитывая фактическую СДАЧУ значительной территирии Украины, по площади сопоставимой с любой ведущей страной Гейжопы, благодаря миротворческой миссии братской соседней страны, без единого выстрела сумевшей выполнить поставленню задачу, предлагаю как можно скорее провести новоизбранному правительству Украины срочные переговоры с официальными представителями Польши (поскольку ДАЛЬШЕ в ГейЖопу вас просто не пустят) о возможности ПЛОДОТВОРНОЙ работы в подсобных помещениях (туалеты, склады, вестибюли и т.д.) польського Сейма, и уже остуда вести вашу важнейшую миссию по приданию Украине ГЕЙропейского вектора развития. Вынужден повторится, времени у вас не так много, как что поторапливайтесь. Всеми фибрами души и тела с вами.... (Ну, и дальше на привычном языке - До скобок ранее текст был на украинском, не все его поняли, попросили сделать репост). ПЛОЩАДЬ СВОБОДЫ. ХАРЬКОВ. 1 марта 2014г


[02.03.2014 5:24:37] Написал: Оксана
Спасибо! Меня в Харькове спасать не надо! У нас все хорошо! Говорю на русском сколько хочу-рот мне никто не закрывает. Русских школ очень много.В детском саду тоже все на русском.Газеты/журналы тоже на русском читаю.Хуже будет если ребенка в сад вести мимо танков прийдетmся...
p/s/ И люди у нас боролись против корупции во власти и низкого уровня жизни, а не против русскоязычного населения. Я для себя угроз не видела в своем городе.
Откройте интернет почитайте причины возникновения противостояний в Украине, но с российских новостей.А то прям ужас один про нас пишут.


[02.03.2014 5:11:35] Написал: romss
я не за европу, не за росию, а русский спецназ в харькове получит коктейль молотова -кто их сюда звал? а "родные вы наши украинцы" - от росиян звучит издевательски - что же вы про "родство" не вспомнили когда цену на газ подняли в 2 разы выше чем для "неродной" европы ?


[02.03.2014 5:10:19] Написал: oleg2510s@mail.ru
Все все знают, а сталкиваются со стеной цинизма на мировой политической арене в лице США. А боксер, сила политики - кошмар любой страны.


[02.03.2014 3:55:01] Написал: Kandaliza raise
Usa дайте денег хохлам епт!!!!!


[02.03.2014 3:41:23] Написал: Сем Селезнев
Что же вы делаете родные вы наши украинцы? Вы свой же народ истребляете и ради чего? Только ради того чтобы присоединиться к Европе, а оно того стоит вас ни чему не учат ошибки других так поделить свою страну и те кто хочет присоединиться к Европе присоединяйтесь на здоровье, а те кто все же хотел войти в состав России пусть войдут и посмотрим что из этого получиться , а Америка со своими умными советами пусть идет в ЖОПУ.