ИнтерНовости - новости в стране и мире
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
Хаматову и Дапкунайте заметили в одном из дорогих ресторанов Латвии
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
МИД: Нуланд пригласят на заседание по биолабораториям США
 Главное     Политика     Экономика     Общество     Культура     Происшествия     Шоу-бизнес     Спорт     Технологии       
В Китае предупреждают об угрозе конфликта великих державВ Китае предупреждают об угрозе конфликта великих держав
В одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина ДжолиВ одной из кофеен Львова неожиданно появилась Анджелина Джоли
Bloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против РоссииBloomberg рассказал о содержании нового пакета санкций ЕС против России
В МИД указали на массовый отток чиновников из администрации БайденаВ МИД указали на массовый отток чиновников из администрации Байдена
Папа Римский хотел бы приехать в КиевПапа Римский хотел бы приехать в Киев

Новости шоу-бизнеса

Подпишитесь на нашу рассылку

Наш партнёр

Женская сеть myJulia.ru

6 интересных традиций встречи нового года со всего мира6 интересных традиций встречи нового года со всего мира
«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе  подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации«Ёлка телеканала Карусель» в Крокусе подарит незабываемый новогодний праздник всем поклонникам российской анимации
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке в самом разгаре!
Конкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на ПоваренкеКонкурс рецептов "Вдохновляйся и твори" на Поваренке
Конкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ruКонкурс «Лучший пользователь октября» на Diets.ru

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рогозин: у России против США есть ракета-«убийца», но американцы ведут в блогах подрывную работу


7.6.2013 23:03
Рогозин: у России против США есть ракета-«убийца», но американцы ведут в блогах подрывную работуФото: vesti.kz

Куратор оборонного комплекса в правительстве РФ вице-премьер Дмитрий Рогозин считает, что наконец-то стране удалось создать оружие, которое может угрозу американского ПРО свести на нет. У ОПК есть и другие разработки и достижения. Но присутствуют некоторые серьезные угрозы, устранить которые не под силу ни одному оружию в мире, и вся надежда лишь на гражданских лиц.

Испытание новой межконтинентальной  баллистической ракеты состоялось 6 июня в Астраханской области на полигоне «Капустин Яр». Ракета, стартовавшая с мобильной пусковой установки, в установленное время поразила цель на полигоне «Балхаш». По отчету военных, испытания проведены успешно, и ракета прошла штатно. Данное заявление с конца прошлого года стало первым официальным заявлением военного командования относительно испытания новых ракет. 
 
Как  подчеркнул Дмитрий Рогозин, Россия будет наращивать мощь, которая сможет обеспечить полную свободу действий в случае нападения на страну. Межконтинентальная  баллистическая ракета со стороны Рогозина, получила название ракета-«убийца».
   
Американские средства противоракетной обороны, не смогут отразить  новую межконтинентальную баллистическую ракету.

Автор: Александра Сорокина
Прочтений: 29300

Комментарии

(всего комментариев: 58)

[12.06.2013 17:09:06] Написал: seriega5
...вот и расставили точки над ,оказывается всем на Руси жить хорошо . За что же её так не любят то , в том числе те кто её "имеет" ? Подводных течений очень много и в пару ядовитых фраз про фашизм они ну никак не укладываются ! до завтра в Хабаровске уже ночь !


[12.06.2013 12:04:30] Написал: seriega5
....ах,вы оказывается законопослушный гражданин !!! а это разве возможно в фашистской РФ ? не много ли противоречий при такой одиозности ? а может вы просто шпион Путина ???


[12.06.2013 3:15:35] Написал: seriega5
....кто везёт на том и едут ! нельзя русский народ винить за его же безграмотность т.к. его вынули из недоделанного социализма и сунули в извращённый по русски капитализм !
Вина кремлёвской верхушки в том что сознавая свою беспомощность ,они продолжают цепляться за власть ,а российское общество не может "РОДИТЬ" максимально эффективное правительство и президента ! отчасти из-за коррупции , отчасти из за своей же глупости ! Если Жириновские сидят в думе кто-то их туда выбрал !!!


[11.06.2013 16:13:28] Написал: seriega5
.....от того места куда едешь !


[11.06.2013 16:03:30] Написал: seriega5
мне Путин не товарищ ,а так - где-то ,президент чего-то !
а то что с 1918 по 1921 русские месились в кровавой каше за абстрактные идеи и без учебников все знают ! а вы бы вместо того что-бы ядовитой слюной брызгать пошли бы ОНФ подискутировали ,раз такой умный. У них как раз с,езд. Интересно бы их реакцию на вашу дурь увидеть !или вы только заочно такой крутой ?


[11.06.2013 13:59:04] Написал: seriega5
А Вы что г-н Антиоборотень предлагаете горячее блюдо по сирийски ? не страшно ? ведь было уже ! учебничек по истории то откройте !!!


[10.06.2013 16:28:35] Написал: seriega5
коррупция не в кремле страшна ,а в мозгах российского общества ,на 70 лет отставшего в развитии от остального мира.А теперь в силу своего исковерканного менталитета ,каждая особь дорвавшаяся до чиновничьего седалища норовит запастись крашенно-резанной бумагой ,желательно зелёных тонов - впрок и поболее !Так где уж там до об,единяющей национальной идеи , а без неё-то вообще твёрдых берегов не нащупать.Скверно однако !


[10.06.2013 7:22:58] Написал: Я как я
Антиоборотень, а ты ножкой топаешь и кулачком по столу стучишь когда свои бредово-тупые сообщения пишешь?)))))


[08.06.2013 22:32:03] Написал: Милита
Ой, народ))) Этот товарищ - Антиоборотень - давно уже с головой не в ладах! Вы посмотрите на его прежние комментарии: ведет диалоги сам с собой(видать не с кем попросту больше), сам себя спрашивает и сам тут же, в следующем коменте, себе и отвечает! Прекрасно! Реальный пациент реальной такой клиники! Так что не обращайте внимания, врачи разберутся и с ним - не с такими разбирались!


[08.06.2013 18:15:22] Написал: Тип
А вот теперь господину АнтиОборотню хочется сломать ебальник об асфальтовое покрытие=)
Таакооой лютой херни я ооочень давно не читал...
Ты сам-то как вообще, дядь? На приеме давно был? Таблетки не пропускаешь?


[08.06.2013 17:16:27] Написал: УЖЕ
учения ГО?


[08.06.2013 16:13:21] Написал: Стрелок
Друзья,не слушайте антиоборотня, это всего лиш бот голимый.Программа.Он пол года назад чушь такую нес несвязную на каком то ресурсе. И на ютубе видел.Те же буквы разного регистра и маты несвязнык


[08.06.2013 16:01:43] Написал: viktor kovtun
Россия отсталая вымирающая страна


[08.06.2013 15:55:53] Написал: viktor kovtun
Не ничего у России Одна брехня осталась


[08.06.2013 15:54:31] Написал: идиот
Мобилизационный план внезапно


[08.06.2013 15:50:21] Написал: ДМБ 72
уклонист девственик.


[08.06.2013 15:30:07] Написал: бывший из СССР
Я был в штатах ,их там учат что вторую мировую победили они ,но мы же знаем что и как ,вот им там и говорят что их оборонка круче и мы знаем что это только голливуд а вот Россия это виликая держава и ракеты тоже есть и очень и очень даже крутые и это не голливуд . И это они понимают прекрасно и что Путин покруче Обамы они тоже признают.


[08.06.2013 15:14:21] Написал: Бронь
Кто ж его в военкомате на ночь оставит? А вдруг он печать украдет?


[08.06.2013 15:11:46] Написал: ТАКОЕ
«Военкоматы тамагавками?!»

т.е. расконсервация разворованого производственного брака будет затруднительна.


[08.06.2013 15:07:53] Написал: Serga
антиоборотень ты злобный пендосский троль! Не нравится Россия дергай в США, там разносчиков пицы не хватает. А америкосов надо держать в узде. Поинтересуйся историей кто разрабатывал ядерное нападение с бомбежкой крупнейших городов СССР.


[08.06.2013 14:32:31] Написал: stspvs
Нда продажных предателей собралось не мало в коментах. Хватит свою страну за фантики продавать-то, уроды.


[08.06.2013 14:27:58] Написал: seriega5
утописту. ИНОГО НЕ ДАНО ! где Саддам ? где бенЛаден ? где полковник Каддафи ? если все значимые технологии мира разработаны в Штатах ,почему кремлёвская "элита" гнушается признать их лидерство в мире ?


[08.06.2013 14:18:29] Написал: Утопист
АнтиОборотень, просто пациент для психиатра. Миниакально-депресивный синдром! Мне его жаль...


[08.06.2013 14:17:19] Написал: Утопист
АнтиОборотень, просто пациент для психиатра. Миниакально-депресивный синдром! Мне его жаль...


[08.06.2013 14:10:12] Написал: Утопист
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Цинично говорить:-"jedem das Seine", но народ сам выбирает своих лидеров; так и в России сами выбирали. А потом, как всегда, начинают материться, когда тебя никто, буйно, но глупо, не слышет! Я не глобализацию, в современном понятии, я за утопический ОБЪЕДИНЕННЫЙ МИР: без войн, границ, полный сострадания к людям и природе... Мечты, мечты...


[08.06.2013 13:46:36] Написал: залатой петушок
Во уклонисты на войну собрались.


[08.06.2013 13:33:09] Написал: ДМБ 81
"Блатной с детства."


[08.06.2013 13:31:25] Написал: идиот
Мобилизационный план внезапно


[08.06.2013 13:25:43] Написал: Тип
Мне очень нравится комментарии от господина АнтиОборотень.
Исступленый, истеричный бред человека, который по сути зол на себя за то, что сам не может сделать свою судьбу такой, какой она ему видилась лет этак 10-20 назад.
Господин АнтиОборотень: нет никакого фашизма, заподпутинцев и проч. Все это Ваши домыслы. Есть государство и государство, и их можно представить в виде двух людей с разными мнениями и желаниями. А нас всех - сожителями этих ребят. Бывают ли идеальные люди?
Боюсь, что злоба Ваша, доросшая до уровня озлобления, связана только с тем, что жизнью Вашей правят различные обстоятельства, а не Вы сами. Если девушки меня простят, скажу популярнее: намерение у жизни тверже, чем у Вас. Разберитесь с этим - Ваши достижения, только вопрос Вашего желания. И совсем не обстоятельств, которые только косвенно влияют на Вашу жизнь. Например то, что страной у нас правит власть, которая лично Вам не нравится. Это нормально, ничего такого тут нет.
Не Германию и США любите, не лучшие демократии и социальную власть, как в Скандинавии. Страну свою любите, Родину. Другой не будет


[08.06.2013 13:21:07] Написал: seriega5
....ребята давайте жить дружно ! штаты богатая и продвинутая страна , сними надо дружить , а не пещерными методами общаться !


[08.06.2013 13:13:04] Написал: Папа
Блатной с детства.


[08.06.2013 13:11:07] Написал: Бракоделы.
Хорошая новость достойная пендосов.


[08.06.2013 13:10:14] Написал: Хантер
Редакция не в состоянии поставить и оплатить фильтр, логинзу из социков, премодерацию ???


[08.06.2013 13:07:17] Написал: чмо
Помпезное


[08.06.2013 12:42:23] Написал: ДМБ 81
уклонист девственик


[08.06.2013 12:30:40] Написал: Саныч
Такое впечатление, что один и то же "юный госдеповец" под разными именами малюет. Давно пора понять, что ракетка-то на тебя нацелена, балбес! Надо же выявить вас,клопов,пиндосовских. Рогозин рулит!!!


[08.06.2013 12:05:48] Написал: вася
Интересно.А кто на нас нападает?В том смысле,что если немцы,так может быть пустить их без боЯ.


[08.06.2013 11:58:13] Написал: profsharikov
да знаем мы это оружие "закидоны шапками!"..
И эту " отмашку на США" - надо понимать как отвлекаловку народного догляда на воровство чекистов кремлёвских и думских!
Так,зомбированные на ненависть к Америке, рассияне и проморгают у себя под носом глобальное разворовывание чекисткой властью всего и вся.


[08.06.2013 11:51:18] Написал: пенсионер
Досадно, что упомянутому в сообщении существу Р. нечего сообщить ни про новый автомобиль, пассажирский самолет или хотя бы чайник мирового уровня..
Как у бандита - только радость обладания новой финкой


[08.06.2013 11:28:47] Написал: Виктор
Американские средства противоракетной обороны, не смогут отразить новую межконтинентальную баллистическую ракету.Особенно,если её и нет.


[08.06.2013 11:24:12] Написал: etrusk
Жизнь россиян протекает в строго очерченных рамках: разворовывание страны царём и его сворой, взяточничество, торговля всем, мошенничество, левосудие, правоподавление, растаптывание царём конституции, невзлетающие или не туда летящие ракеты, спутники с полугодовым рабочим ресурсом и далее по списку.
И вдруг: МЫ ПОСТРОИЛИ ЧУДО, ДО КОТОРОГО США НЕ ДОПРУТ И ЧЕРЕЗ СТО ЛЕТ!
Чушь собачья.


[08.06.2013 11:00:54] Написал: alex
антиоборотень,ты ёбнутый псих,иди на хуй!


[08.06.2013 10:59:04] Написал: Mik
Сколько тварей живут еще в РОССИИ радоваься надо.что есть защита от всяких недругов.Так держать РОССИЯ в перед


[08.06.2013 10:43:26] Написал: ТИТ
РОГОЗИН-ВОПЛОЩЕНИЕ ПУТИНСКОЙ ЛЖИ ИЛИ НОВЫЙ ГЕББЕЛЬС ПУГАЕТ МИР ВУНДЕРВАФЛЕЙ


[08.06.2013 10:30:17] Написал: Михалыч
А что это за село такое БАЛАКОВО? Там и интернет есть? Круто стали жить в Саратовских степях - даже оборотни и анти завелись. Наверно с медобслуживанием проблемы. Жаль.


[08.06.2013 9:51:20] Написал: Раменский
Визбор, помнится, пел:
По ракетам и антиракетам
Антиантиракеты неслись,
В синих бликах землянского света
На луне пять дивизий дрались.
После этой ужасной батальи
Женихам изменился подсчет,
Кто хотел бы за нежную талью
И касался наследства насчет.
На останках огромных пожарищ
Питекантроп готовил копье...
Семь родов кровожадных сражались
За прекрасные губы ее.


[08.06.2013 9:35:49] Написал: Lina
Да Здравствует Россия! Да Здавствует господин Путин!! Я Вас люблю


[08.06.2013 9:19:27] Написал: порамон
С таким Рогозиным мы ещё дадим пинка америкосам с их ней противоракетной обороной.


[08.06.2013 9:03:41] Написал: ВоваНашПрезидент100%
никакие Зюгановы и Жирики по авторитету даже рядом с Владимиром Владимировичем не стоят!Руки прочь от президента!комуняки и гопники лдпр идите на йух


[08.06.2013 8:52:28] Написал: Андрей
Новая ракета - это хорошо... для тех - кто будет её делать. За это деньги платят хорошие.
А вот насчет усиления безопасности - тут вопрос. Работал я когда-то на военном заводе, давно уже уволился, но знакомые остались.
Делают они старую (и в связи с этим технологически/конструктивно отработанную ракету).
Продают на импорт.
Как -то рассказывали - по результатам тестовых запусков в Индии - 70% ракет вообще не взлетело. Это может и не страшно, если остальные 30% точно поразили цель, но что-то я сомневаюсь :(


[08.06.2013 8:52:07] Написал: 6DEDAL6
Дай Бог Здоровья Владимиру!


[08.06.2013 8:02:43] Написал: mirag2
Я рад созданию новой ракеты.Дай Бог!Теперь ИЖМАШ перетрясти нужно.


[08.06.2013 7:46:49] Написал: Михалыч
В.В.Путин конечно же не комбайнёр с Краснодарского края и не прораб со Свердловска. Он дорожит своей Родиной и не пожалеет никого ради России. Это факт. И как бы не тявкали ненавистники России у Вас, господа шакалы , не будет успеха в ваших подлых стараниях.


[08.06.2013 7:23:31] Написал: Николай100
Прыщи отстаньте от ПУТИНА.


[08.06.2013 6:21:15] Написал: Алекс
Хорошая новость достойная пендосов.


[08.06.2013 3:08:18] Написал: Поэтому
Блат.


[08.06.2013 3:05:32] Написал: США
Бракоделы.


[07.06.2013 23:12:01] Написал: АнтиОборотень
Комментарии пользователя АнтиОборотень удалены по требованию Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу из-за содержавшихся в тексте признаков злоупотребления свободой массовой информации в части распространения нецензурной брани.
 
В дальнейшем просим наших читателей придерживаться изложения своих мыслей без нарушения законодательства Российской Федерации.
 

Администрация ИнтерНовости.ру